Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52761
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

меня она вапще бесит

:spy: Почему?
  • 0

#52762
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Сын так радуется :dandy: - началась Стрекотуша с Мишкой-Тишкой, т.е. "Мы идём играть!" по няне :laugh:
вот он их любит!

Сообщение отредактировал Амикоша: 24.09.2010, 14:15:17

  • 0

#52763
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Всем доброе утро!
Началось оно у нас в 5 утра. Ребенка до 7 рвало, после вчерашнего беша :weep: зато все бабушки восхищались как он хорошо его ест :mad:


Млин вот бабушки достали своими тыканиями в рот. Ездили как-то в Атырау родакам мужа, тож бабушка одна пихнула стол.ложку домашней сметаны в рот 8-месячному сынуле. Если я бы не выхватила ложку, накормила б до рвоты. Да и бешом любят кормить. :mad:

Всем привет!
Погода чудесная, тепло, ветра нет. А то вчера такой ветер был, а мы легко оделись, сын всю ночь прокашлял. :(

Соляная пещера нам все больше нра, особенно сыну. :dandy:

Trina, на посиделки придешь? Я всё мазер не могу забрать :D
  • 0

#52764
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

меня она вапще бесит

она хороша пока рот не откроет. Там такой бас :D
  • 0

#52765
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем привет

в какой газете можно посмотреть частные объявления об аренде квартир?
в из рук в руки одни риэлторы
  • 0

#52766
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Очи Черные, я завтра не могу в 11 :(
может все-таки получится сегодня?

Мне надо уехать и получается могу не успеть к 19.00. Уеду в другую сторону, получается это будет противоположный конец города. Есть вероятность, что успею, но буду "уся в мыле :lol: ", т.к. самый час пик. Собирайтесь без меня, я не обижусь :D


Нам, елки, сандилики впритык. Брала в этот раз Паблоски, немного разочарована, они из очень нежной кожи, легкие и наверное очень комфортные, но видуха у них ужасная, кожа из-за своей мягкости растянулась, подошва ободралась, короче наших гуляний и скаканий - они не выдерживают :spy: Турецкие у нас весь сезон выглядят достойно, а эти.... :spy: Муж мне сказал, ну и сандалии ты выбрала... :rolleyes:

Ой, у меня тоже был случай с сандаликами из Респект, по-моему, бутик большой в меге кажется. Тоже там говорят Турецкие, но они так ужасно за 2 месяца ушатались. Были мягкие такие. может это маркетинговые ухищрения такие. Быстрей сносятся, купят еще. Берут мягкостью. :) Очи Черные, Вы кстати, белорусскую обувь не хотите заглянуть в евразии, я писала номер бутика ранее. Мне кажется, что неплохая обувь. У них еще подошва внутри дутенькая такая и кожа не мягкая, но и не твердая. может в следующий раз для садика попробую взять.
  • 0

#52767
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
опять начала глючить :D

Сообщение отредактировал Aselisa: 24.09.2010, 14:19:52

  • 0

#52768
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Млин вот бабушки достали своими тыканиями в рот. Ездили как-то в Атырау родакам мужа, тож бабушка одна пихнула стол.ложку домашней сметаны в рот 8-месячному сынуле. Если я бы не выхватила ложку, накормила б до рвоты. Да и бешом любят кормить. :mad:

О, у нас родня мужа тоже любила так, 9-мимесячному ребенку баурсак впихивать, или яблоко с кожурой. И все время поражались: "Почему вы у нас сына не оставляете, мы бы посидели!". Муж мне сразу сказал, все попытки накормить останавливай, выступал на них сам. Говорит, как типа я им ребенка оставлю, они же накормят, чем попало... Спасибо всевышнему, муж у меня очень щепетильный в этих вопросах...
  • 0

#52769
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

всем привет

в какой газете можно посмотреть частные объявления об аренде квартир?
в из рук в руки одни риэлторы

мне кажется в газ "Недвижимость"
  • 0

#52770
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у меня у дочери низкий голос очень, кто слышал тот поймет. главное чтобы как с боярской не получилось, как аселиса пишет :D

на посиделки не приду. у нас в саду собрание, потом танцы в 19. дочь ходит с удовольствием, не хочу чтобы запал пропал

Насть, у нас сандалики паблоски носятся этот год хорошо, наеврное потому что сменные еще одни есть, вот те выкинула - заносили до дыр. самыми неноскими сандалешками оказались на моей памяти - геокс, сносили на 2 недели до рванья. никогда больше их сандали не беру, а другая их обувь отличная.

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.09.2010, 14:25:40

  • 0

#52771
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а, то ток в Темире ходим в сауну "Меруерт", Трина поймёт ;)

мы туда один раз только сходили - не понравилось, на мой взгляд слишком грязно и тесно

до этого в бильярдной у них постоянно зависали, но в итоге они потеряли клиентов в нашем лице, какая-то неадекватная за стойкой сильно нагрубила мужу, я пошла нажаловалась администрации, но желание ходить туда после этого пропало совсем.
  • 0

#52772
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

кстати, белорусскую обувь не хотите заглянуть в евразии, я писала номер бутика ранее. Мне кажется, что неплохая обувь. У них еще подошва внутри дутенькая такая и кожа не мягкая, но и не твердая. может в следующий раз для садика попробую взять.

Дилька, уточните номер бутика плисс :rolleyes:

Сообщение отредактировал Амикоша: 24.09.2010, 14:21:33

  • 0

#52773
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Вы кстати, белорусскую обувь не хотите заглянуть в евразии, я писала номер бутика ранее. Мне кажется, что неплохая обувь. У них еще подошва внутри дутенькая такая и кожа не мягкая, но и не твердая. может в следующий раз для садика попробую взять.

А номер бутика не напомнишь? Раньше не нужно было, а сейчас...
  • 0

#52774
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
О, смотрите, наншла про белорусскую обувь. красотульки такие есть!
http://shagovita.by/?page=2&sid=96
  • 0

#52775
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


а, то ток в Темире ходим в сауну "Меруерт", Трина поймёт ;)

мы туда один раз только сходили - не понравилось, на мой взгляд слишком грязно и тесно

до этого в бильярдной у них постоянно зависали, но в итоге они потеряли клиентов в нашем лице, какая-то неадекватная за стойкой сильно нагрубила мужу, я пошла нажаловалась администрации, но желание ходить туда после этого пропало совсем.

Незнаю, мы когда ходим чисто! :D Муж очень хорошо знает хозяина, поэтому мы предварительно просим нам подготовить, особенно бассейн, т.к. сын его любит, очень тёплый+ гидромассаж :-)
  • 0

#52776
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

не удержалась, пошла смотреть клип. муж увидел Боярскую, прошелся по ней так, что красавицей она больше не кажется :rolleyes:

это как "прошелся" :spy: ? ))

мне не нра Боярская, но у всех вкусы разные, сказал дворник облизывая лопату)
  • 0

#52777
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

так во-сколько сегодня встреча АПашек?
думаю, мош смогу :rolleyes:

посиделки сегодня в 18.30 в Бриош по Победе. (это я Трину заменяю)
  • 0

#52778
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


а я давно вкурсе, что мне муж хорошо лапши навешал по незнанию, но в халатах мне уже и самой удобно - привыкла, особенно в том, который со штанами

фо-тки! фо-тки! фо-тки!

халата? :lol:
  • 0

#52779
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

у меня у дочери низкий голос очень, кто слышал тот поймет. главное чтобы как с боярской не получилось, как аселиса пишет :D

А мне нравится у Кристины голосок, с хрипотцой, редкий, оригинальный голос, очень запоминается и выделяется их массы. Любой специалист по вокалу "клюнет" на такой голос у девочки...
  • 0

#52780
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

всем привет

в какой газете можно посмотреть частные объявления об аренде квартир?
в из рук в руки одни риэлторы

http://www.kn.kz/searchform.php?city=2&type=v&sec=3&x=27&y=5 нам когда мы снимали,здесь попадались сами хозяева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.