Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52681
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Привет девченки!
Я еще у родителей. почитываю вас потихоньку. я щас на странице 2595.

У нас щас сопли текут. Педиатр говорит из-за зубов - 2 сверху и 1 снизу лезут.

Не могу посочувствовать Карамеле. Я правда не знаю развязка уже наступила или нет :dandy: не дочитала :rotate:

Насчет собирания ртутных шариков пылесосом. Это самое ужасное что можно было придумать. Потому что опасны именно ртутные пары. А с помощью пылесоса получается настоящий душ из паров ртути.

Аврора, ваш день рождения выше всяких похвал. Всем показала вашу стенгазету. Решили что тоже будем такую делать. Плагиат.

Настя, попробовала промывать нос. Хоть вы и писали что с 2 лет можно (нам 7 мес). Реально помогает. Я по три пшика в ноздрю делала, по 1 мл. из шприца (без иголки). Там такая слизь выходит из глубины, что ужас. и где только она копится?
  • 0

#52682
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
привет всем, кто тут писал про луну....... :spy:
муж шарохался, доча подкашливать начала ночью, странный, сухой кашель.... и я ещё полуночничала...

итог, все не выспались, дочь дома оставила понаблюдать, муж на работу ушёл в непонятном состоянии....

А я уже думала, как бы к вам присоединиться на посиделочки.......эх,не судьба в этот раз видимо! :weep: :p
  • 0

#52683
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

у меня белокотовские тряпочки уже года 4.
Отлично все моют, хорошие швабры у них.

Я тоже накупила всего у них в свое время - мне они показались не сильно долговечными... И швабра...
  • 0

#52684
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброе утро!
Началось оно у нас в 5 утра. Ребенка до 7 рвало, после вчерашнего беша :weep: зато все бабушки восхищались как он хорошо его ест :mad:
  • 0

#52685
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

в казахском халате ниже колена, второй халат на смену, причем второй со штанами
ппц видок, да? :lol:

Блин, Трина, даже казашки келинки так не ходят, чет тебе помоему лапшу на уши вешают )))

а я давно вкурсе, что мне муж хорошо лапши навешал по незнанию, но в халатах мне уже и самой удобно - привыкла, особенно в том, который со штанами
  • 0

#52686
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :dandy:
Присоединяюсь к вопросу о посЕделках - СЕГОДНЯ? :smoke:
  • 0

#52687
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а мы сегодня спали без ре)))
он у моих родителей
поэтому дрыхли без задних ног))
  • 0

#52688
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а мы сегодня спали без ре)))
он у моих родителей
поэтому дрыхли без задних ног))

как я завидую!!!! :laugh:
  • 0

#52689
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

как я завидую!!!! :laugh:

*Я помню как у вас появился третий)))

я вчера траванулась, поэтому пол-ночи промывала желудок себе и рыдала(((
  • 0

#52690
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


как я завидую!!!! :laugh:

*Я помню как у вас появился третий)))

я вчера траванулась, поэтому пол-ночи промывала желудок себе и рыдала(((


ого!!! чую у всех ночки залихватские были! :(
  • 0

#52691
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Привет всем! у нас тоже ночка снова была...дочка так плакала ночью,разбудить не могли успокоить.утром спрашиваю почему плакала,не знаю говорит,не помню :( еще хотела узнать ингаляции с беродуалом для чего делают?чтобы мокрота отходила лучше или нет?
  • 0

#52692
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Всем доброе утро!
У нас тоже ночка неспокойная, у дочи сопли, зубы лезут, еще и руки в рот сует, говорит зубки болят, у нее уже последние задние лезут.
вчера как увидела сопли, настороение ниже плинтуса упало, сегодня взяла себя в руки, дала няне указание попробовать промывать носик, знаю у нее это точно получится.
  • 0

#52693
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

еще хотела узнать ингаляции с беродуалом для чего делают?чтобы мокрота отходила лучше или нет?

Фармакологическое действие - бронходилатирующее. Беродуал содержит два компонента, обладающих бронхолитической активностью: ипратропия бромид — м-холиноблокатор, и фенотерола гидробромид — бета2-адреномиметик. Эти активные компоненты дополняют друг друга, в результате усиливается спазмолитическое действие на мышцы бронхов.
это серьезный препарат и для улучшения отхождения мокроты не стоит его применять.
  • 0

#52694
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


ничесе написали про ДС Алпамыс на Казах.ру, интересно про какой именно?

ссыль дайте, плиз ;)

ловите
http://www.kazakh.ru...phtml?idt=74375
  • 0

#52695
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

у меня белокотовские тряпочки уже года 4.
Отлично все моют, хорошие швабры у них.
тряпки у них более 2 тыс, брала еще какие то российские на выставке -они в два раза дешевле были.
Они долгоиграющие, на полгода -год. Промыл слабо отжатой -потом сверху сильноотжатой тряпкой : стекло блестит!

Также не переношу резкие запахи типа Мускула, перешла на все,что с минимальными запахами.
Эмвевские для стекол специальные - для меня тоже тяжелы..
Вот для мытья посуды Диш дропс - это весчь.
также еще нра для унитазов.


+1000000 также люблю эти тряпочки, и не люблю Мускул. Хочу попробывать тряпку для пола, у мну её еще нет :D Есть металлическая тёрка для отмывания бяки от казана, сковородок, вообще не корябает, ей даже плиту мою- только это уже другая фирма, и всего тенге 400 чтоль..?.
У свёкров есть коврик для порога, тож прикольно. :-)

Сообщение отредактировал Амикоша: 24.09.2010, 11:11:53

  • 0

#52696
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

привет всем, кто тут писал про луну....... :spy:
муж шарохался, доча подкашливать начала ночью, странный, сухой кашель.... и я ещё полуночничала...

итог, все не выспались, дочь дома оставила понаблюдать, муж на работу ушёл в непонятном состоянии....

А я уже думала, как бы к вам присоединиться на посиделочки.......эх,не судьба в этот раз видимо! :weep: :p

У нас тоже сынок плохо спал, кашлять ночью стал сильно, сёдня мы остались дома, горло красноватое. :-(
Поедем к педиатру, млиин...
  • 0

#52697
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

У свёкров есть коврик для порога, тож прикольно. :-)

Ой, про коврик забыла - он мне нра! Пользуемся уже лет 5 - как новый! :-)
  • 0

#52698
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
блин это походу про нашу группу написано :eek: в шоке,написала этой девочке на мыло письмо,жду ответа
  • 0

#52699
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Доброе утро всем! :dandy:
Присоединяюсь к вопросу о посЕделках - СЕГОДНЯ? :smoke:

А где и когда? :dandy:
  • 0

#52700
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Доброе утро всем! :dandy:
Присоединяюсь к вопросу о посЕделках - СЕГОДНЯ? :smoke:

Чета стыдно мне, но видимо сегодня у меня не получится. Столько дел, сегодня обнаружила, что дома даже сахар кончился (чета еспрессо без сахара , как-то не очень было :laugh: )

Может завтра, часиков в 11, с утра? :smoke:

Ребенок мой сегодня такой концерт устроил: "не пойдуууууу в детский сад!" Вчера подрался с мальчиком, и все - желание пропало :laugh: ...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 24.09.2010, 11:23:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.