Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52641
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

у меня вечерний монолог? :laugh:

нет-нет я здесь полуночничаю... бессонница...блин

Я тоже хочу надеяться что от соли эффеХт будет!!! Доча за прошлую зиму переболела раз 7(да ещё с антибами большенство :weep: :eek: )
  • 0

#52642
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
АПашечки,
давайте еще раз- кто хочет в Астанинский дютик, договариваемся о времени и месте встречи!
  • 0

#52643
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


у меня вечерний монолог? :laugh:

нет-нет я здесь полуночничаю... бессонница...блин

Я тоже хочу надеяться что от соли эффеХт будет!!! Доча за прошлую зиму переболела раз 7(да ещё с антибами большенство :weep: :eek: )

да, уж у меня муж чойто болеет простудами прям чуть ли не каждый месяц, ну мош с периодичностью в 2 месяца.
Вот надеюсь теперь на эти пещеры :-)

загляните в личку, отпишусь щас по тряп...
  • 0

#52644
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


А вот в московском (Домодедово) дьюти фри парфюмерия стоит дороже, чем в нашем ФД, короче лохотрон еще тот :lol:

Таможенный союз у нас теперь, дьюти фри между КЗ и Россией нет. Муж хотел на обратном пути с Москвы купить парфюм и облом.



:lol: :lol: :lol: у меня тоже родители возвращаясь из Москвы в июле по нашей просьбе хотели купить в дюти батончики Коркунов, вот мамам штук 20 набрала, идёт довольная(добытчица) к кассе, а ей: мы вам не можем продать!!!!!!!!!!! Вы из Казахстана не имеете права отовариваться у нас(ЗАНАВЕС)!!!!

Мамулька в шоке была!
  • 0

#52645
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

загляните в личку, отпишусь щас по тряп...


Спасибо-жду!! :-)
  • 0

#52646
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений




загляните в личку, отпишусь щас по тряп...


Спасибо-жду!! :-)

отправила
  • 0

#52647
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девчёнки кто собирается в отпуск(не подумайте ничего плохого) хочу отдать НОВЫЙ крем после загара Мэри Кей-просто у него срок годности до конца этого года, жалко если пропадёт, покупала зимой-намыливалась в отпуск, а тут лялечка получилось, ну и.......вообщем если хотите заберите пожалуйста!!! :-)
  • 0

#52648
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

(ЗАНАВЕС)!!!!

Мамулька в шоке была!

дааа, вот ведь облом.......
  • 0

#52649
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений



Поздравляю!!! А мы купили билетики в Тайланд :rotate:

Секрет (интернет прозрачен) :p На Пхукет полетим :rotate: Сегодня, покупая билеты, даже забыла про свои зубы, был подъем бешеный :laugh:

Друзья летом там были. Впечатлений до сих пор хватает.Хорошо Вам отдохнуть.
  • 0

#52650
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Ой, вроде спать захотелось...пойду я !!! Спокойной ночи
  • 0

#52651
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

фууууфффф, нашлись мои ключи :rotate: какя и предполагала, в машине под сиденьем

ура, что нашли ключи! блин, у нас тоже под сиденьем бывают пропажи :D

Спасибо, Амикоша :rotate:

отпишусь прям щас в личку


давай, я как отзвонюсь-договорюсь, напишу!

ой, а я на "ты" перешла, можно? :rolleyes:

Нужно! ОК! если можно напиши в личку, а то могу пропустить ))

пишу в личку
  • 0

#52652
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений



так рецепт на всеобщее обозрение :rolleyes:
а мне нравится, так, наверное все знают, взять яблоки, вырезать сверху немножко ямку, положить туда ложку меда (кто не ест, то сахар) и посыпать сверху корицей и в духовку или микроволновку минут на 5, точно не помню, вкуснятина, это я у тети подсмотрела :smoke:

такая легкотня. люблю такое :D
забрала рецептик :rotate:

ой, и я забрала! :laugh: тож люблю быстро- и вкусно!


Я на работе, вечерком позвоню свекрови и всё спрошу- цену, время доставки.
Оки?

и мне можно? :rolleyes:

пишу в личку

МИстером Мускулом мою только сантехнику в ванной, чобы блестела, для окон он беееее. А окна мою Амвеевским ЛОКом. Несколько капель в тазик с водой, помыла, сухой тряпкой вытерла, ВУАЛЯ,все чисто без разводов и запаха. Я на ЛОКе вообще помешанная я и игрушки им мою и даже овощи, фрукты.

и этими салфетками можно протереть сантехнику и она блестеть будет, и игрушки оббезараживать даже :-)

Между прочим, где стоят бабушки новый мгазинчик открыли с турецкой одеждой, наз. Extra, коллеги ходили, цены приемлемые, одежда молодежная, бижутерия по разумным ценам, сказали, что напоминает OGGI.

да, тоже сегодня проезжали, увидала, надо наведаться на выхах

блин, злая на себя. прищемила доче палец, хоть и не нарочно :dandy: правда, не опух, но железной дверью однако приятного мало...

масенькая, надеюсь не сильно? не опух пальчик?

А мы купили билетики в Тайланд :rotate:

ловите поздравлялки!!!! удачного отдыха!
  • 0

#52653
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений



МИстером Мускулом мою только сантехнику в ванной, чобы блестела, для окон он беееее. А окна мою Амвеевским ЛОКом. Несколько капель в тазик с водой, помыла, сухой тряпкой вытерла, ВУАЛЯ,все чисто без разводов и запаха. Я на ЛОКе вообще помешанная я и игрушки им мою и даже овощи, фрукты.

и этими салфетками можно протереть сантехнику и она блестеть будет, и игрушки оббезараживать даже :-)

:lol: Амикоша настоящий менеджер! Кидайте инфу в ЛС. Я заинтригована уже.
  • 0

#52654
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений





МИстером Мускулом мою только сантехнику в ванной, чобы блестела, для окон он беееее. А окна мою Амвеевским ЛОКом. Несколько капель в тазик с водой, помыла, сухой тряпкой вытерла, ВУАЛЯ,все чисто без разводов и запаха. Я на ЛОКе вообще помешанная я и игрушки им мою и даже овощи, фрукты.

и этими салфетками можно протереть сантехнику и она блестеть будет, и игрушки оббезараживать даже :-)

:lol: Амикоша настоящий менеджер! Кидайте инфу в ЛС. Я заинтригована уже.

блииин, надуюсь меня за это тут не будут ругать модераторы? :spy: :D
пишу в личку
  • 0

#52655
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
сегодня был интересный фильм по ОРТ "Банды", как мне показалось, хотя я его смотрела между "строк" :laugh:
  • 0

#52656
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
ну, где же Все?
спят?
  • 0

#52657
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
нее,я тут
брожу со свечкой :laugh:
  • 0

#52658
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Дилька, Кокомма
оказывается праздник в честь 1 года садику, будет 10 октября как сказала Н.Х. (ой, а 10-е это ж воскресенье? мош она напутала?), вощем пригласят точно с Обл.акимата, и видеоролики будут снимать. Интересно, а нам можно будет копию потом взять? :spy:
Я спросила, а родители будут присутствовать- она сказала, что это под вопросом, т.к. места мало.....
ммм, а я бы хотела посмотреть поснимать зайку....
  • 0

#52659
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Кажется мы вдвоем... Но я тоже уже спать. Спокойной ночи.
  • 0

#52660
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

нее,я тут
брожу со свечкой :laugh:

:D

млиин, спать пора уже мне, ертен на работу и в сад, а я отсюда оторваца не можууу :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.