Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51961
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
еще раз спасибо тем кто меня поздравил,вот только ушли гости.деток уложила спать и к вам(может это уже зависимость :spy: )Классно посидели, и вообщем с прошедшим меня днем рождения! ;)
  • 0

#51962
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :dandy:
  • 0

#51963
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра!
ре пришлось с утра везти к маме. у няни заболела дочка(((
  • 0

#51964
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька
да, я тоже вечером с ней (Н.Х.) беседовала, она грит, что у нас не надолго, пока не возьмут воспитателя...... жаль, она мне нра! а, главное сын её любит.
А, вы во сколько забирали сегодня? я в 17.45 была.

Я после 6 пришла. Давай на ты? а то чувствую себя старой бабкой :laugh:

Девочки, а у кого зубы мудрости есть? У меня пока 32, TTT. Сейчас в стоматологиях смотрю, подростки приходят чтобы удалить зубы мудрости. Нам в свое время ничего такого не говорили. Они вообще нужны?

я удаляла, поскольку они росли неправильно. Ну, и у многих они вырастают уже испорченными :fie:, поэтому я удаляю их. Как мне говорил один хирург, на мой вопрос: больно ли будет удалять? сказал: главное, отпустите свой зуб и он спокойно удалится. :laugh: . Я так и делаю, стараюсь не представлять себе картину, а тупо жду, иначе страх парализует :eek:
  • 0

#51965
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Всем хорошего дня и настроения!
  • 0

#51966
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
младший спит.. дома тишина и благодать :cool:
  • 0

#51967
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Карамеля, к вам коммуникации ведут? :spy:
  • 0

#51968
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго утра!

наоборот, лучше сразу после удаления ставить. 2-х зайцев одним ударом убъешь :-)

А разве сразу после удаления можно? все равно недельку надо подождать, пока рана затянется...

это же каким идиотом надо быть, чтобы удалить здоровые зубы и поставить импланты , ради красоты, ну и еще чтобы кто-то на этом классно заработал :D

Бывают и такие. Слышала про одну тетку, которая взяла и все зубы удалила, типа надоело ей лечить. Решила сразу вставить челюсть и не мучаться. А челюсть у нее оказалась не стандартной формы, а она ни зуба не оставила, чтобы вставная челюсть хоть за что-то цеплялась. В итоге, живет на Кореге, но и она 100%-но челюсть не держит.

а, мы на фильм присели по орт - Побег, его будут показывать только по понедельникам, это капец ждать до след.серий...?

Если честно, эта новая система трансляции по 1-ому какая-то дурацкая. В неделю по одной серии. И у каждого сериала свой день. Раньше 1 серию пропустил, на завтра хоть наверстать можно, понять хоть что-то. А тут, через неделю только. за неделю вообще забыть можно ЧТО смотришь :D

побег американский намного круче :cool:
пока российской версии не видела, надо глянуть

+100!
Обожаю американский побег. А Вентворт Миллер мммм...обожаю его!
  • 0

#51969
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамеля, к вам коммуникации ведут? :spy:

пока нет
слышала, что в новой Ильинке (там, где получили дома по гос.программе) участки повысились в цене. найти за 25 тыс. - большая удача(((
  • 0

#51970
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

у кого-нить детки "настраивают радио" (крутят соски) перед сном? :spy:
или это у нас только так?
если, да, то какие есть методы отучения от данной фигни?

:laugh: Стыдно признаться, но у меня муж это дело любит :shy:

Кстати, нам нужно пройти манту и геппатит А. ТАк неохота идти :shy:

Ой, та же фигня.
А вы от полиомиелита получали? вроде как месяц потом никакие прививки ставить низя.

Этим летом купила себе много каблуков, все же иногда их категоричски не хочется обувать. Неудобно и привлекают слишком много внимания, но так же, как у тебя - муж требует, со словами: "хватит быть как старая бабка :rolleyes: " Ну и в противовес, сразу охото запрыгнуть в обувь на каблуках :laugh: Ношу периодами, все равно, постоянно - не могу ходить :smoke:

ППКС!!!

Про обувь, как я тебя понимаю..., щиколотки - это тоже про меня... Обхожу весь гоород прежде чем купить себе пару сапогов или шлепанцев :weep:

Ой, деушки, я с вами. Только у меня еще и голень худая. Блииин, найти сапоги, чтобы не болтались - это просто капец!

О! теперь даже не при быстром ответе видны последние 10 постов. Классно!


Кто-нить смотрел в субботу "Минута славы"? Меня покорила девушка, которая руками рисовала. Просто супер!!!

А еще меня убил Нагиев в "Большие гонки" своей фразой: "Ну и что, что маленькая грудь! Маленькая грудь развивает мелкую моторику!" :laugh:

Сообщение отредактировал Zhanym: 21.09.2010, 10:17:42

  • 0

#51971
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
[quote name='Кристёна' timestamp='1284997567' post='15061410']
по стаховке медикера? сначала ходили к Шкляр, ее типа все сотрудницы мужа нахваливают. она приветливая, имя мое запомнила и дочино и сына. но потом стало казаться что лечение шаблонное, у дочи появилась аллергия, она никак не реагировала на мои просьбы обратить внимание. потом в очередной визит случайно попали не к ней, а к Сауле Жаксалыковне, той сразу показалось что кашель и ринит у нас аллергический, она нас направила к аллергологу и назначила адекватное лечение без сладких сиропов и тыды. щас к ней хожу.



Мы тоже к Шкляр ходим( нет-нет) в принципе устраивает, она более-менее адекватная! Может объяснить, доводы выслушает, а я перепроверяю теперь всех врачей через Коморовского( уж больно мне этот дядька нравится)
Сама во многом разбираться стала, и врачи прислушиваться стали( заметно)

Вот мы-мамы и врачами, и психологами, и умницами-красавицами...итд должны быть!!!!! :-) :rotate: ;-)
  • 0

#51972
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Кристёна, а как фамилия второго врача, котю вы рекомендовали?
  • 0

#51973
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем доброго утра!


наоборот, лучше сразу после удаления ставить. 2-х зайцев одним ударом убъешь :-)

А разве сразу после удаления можно? все равно недельку надо подождать, пока рана затянется...

ставят сразу, потому что для импланта-то надо место где корень был. как-то я коряво объясняю :spy:
  • 0

#51974
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

у меня фобия жуткая :( надо импланты ставить, БОЮСЬ!!!

я тебе в красках не рассказывала как это было у меня?!
как так?
я себе один имплант вживляла.
  • 0

#51975
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девочки, объясните тугосооброжающей беременной девушке, как цитаты ставить. :laugh:

Пытаюсь выделить и нажать цитата-ничего не выходит.... :weep:
  • 0

#51976
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мне имплант обошелся около штуки баксов. оплата в два этапа.
1 - когда ставят сам имплант и где-то месяца через 3 - коронку.
имплант около 100 тыс и коронка 50 тыщ.
у меня между коронкой и имплантом прошло месяцев 8. потому как я была кормящей. где-то в Красоте и здоровье есть мои посты
  • 0

#51977
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

я себе один имплант вживляла.

прижился нормально? самое обидное, что нет гарантии, что он приживется
  • 0

#51978
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, объясните тугосооброжающей беременной девушке, как цитаты ставить. :laugh:

Пытаюсь выделить и нажать цитата-ничего не выходит.... :weep:

После того как нажали "цитата" надо еще нажать "ответить" в самом низу.
  • 0

#51979
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

После того как нажали "цитата" надо еще нажать "ответить" в самом низу.

у меня не получается :spy: лохушка? :laugh:
  • 0

#51980
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

прижился нормально? самое обидное, что нет гарантии, что он приживется

ога
там дают гарантию какую-то. в договоре было.
но напрочь не помню(((
пропьешь курс иммуностимуляторов и антибов и все будет о.к.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.