Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#44001
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Алина супруга с ДыРом !

а мы суд выиграли..нам даже моральная компенсация перепала....аж 50 тыщ :hi: из запрашиваемх 500 :D
надеюсь, апелляцию подавать не будут ;)

поздравляю ;)
  • 0

#44002
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Dadiva, где ж ты раньше была. Я недавно купила в Шкатулке, вышивку этой фирмы за 22 тыс (с 20% скидкой) . КОШМАР
  • 0

#44003
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, с этими горками вообще у меня хохма, залезть на нее, залезу, а вот покатится не могу, хоть убей! помню в анталии, дети уже толпятся сзади, а я стою как дура, постояла две минутки и назад пошла, муж зато весь отпуск ржал, даже дети вон катаются, а ты.... еще и залезла на самую маленькую горку... :D

У меня тоже самое!!! :hi: Один в один.
И уже точно знаю, что горка маленькая, что дно мелкое, что все ок будет, а все равно не могу и все тут.
  • 0

#44004
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Аврора, с завершением Вас всех этих судебных нервотрепок!!!
  • 0

#44005
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Нашла свою вышивку 40,99 долларов. Я фигею, сколько я переплатила !!!!!!!!
  • 0

#44006
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Dadiva, где ж ты раньше была. Я недавно купила в Шкатулке, вышивку этой фирмы за 22 тыс (с 20% скидкой) . КОШМАР

Вот и я говорю, грабят людей с честными глазами, то что я привожу за 4000 у них стоит 16000 :hi: , все нажраться не могут. Обращайся, если что.
  • 0

#44007
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Признаться я вообще трус...
Если иду в темное время суток одна, то всегда держу мобильник с кнопкой вызова 112, спокойнее что ль :hi: еще со старших классов такая привычка осталась...
  • 0

#44008
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Всем доброе утро!

Девочки, спасибо всем за поздравления! :D
з.ы. не теряйте меня, я теперь дама с пяльцами :hi:

Поздравляю мужа с тобой и тебя с пяльцами.

Вот и я говорю, грабят людей с честными глазами, то что я привожу за 4000 у них стоит 16000 ;) , все нажраться не могут. Обращайся, если что.

дайте ссылку плиз.
  • 0

#44009
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Правда я видимо перестаралась с выбором..... мама сильно сидит "парится" с моей вышивкой.
  • 0

#44010
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


Dadiva, где ж ты раньше была. Я недавно купила в Шкатулке, вышивку этой фирмы за 22 тыс (с 20% скидкой) . КОШМАР

Вот и я говорю, грабят людей с честными глазами, то что я привожу за 4000 у них стоит 16000 :hi: , все нажраться не могут. Обращайся, если что.


ну и накрутка...ужс
  • 0

#44011
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро :hi:
  • 0

#44012
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Цитата(Wife @ 17.08.2010, 00:00)

Так что, все туда же. Тем более, Ира тут всячески способствует ))

Ко Липе?


на нем мы не были. Скорее всего, на Пукет.
  • 0

#44013
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

дайте ссылку плиз.


http://needlecrafts....oss Stitch.aspx

Правда я видимо перестаралась с выбором..... мама сильно сидит "парится" с моей вышивкой.

Могу помочь, объяснить, рассортировать. В чем именно сложность? Они сложные, но результат обалденный.
  • 0

#44014
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Доброе утро, АПашечки! :hi:

а мы суд выиграли.
...надеюсь, апелляцию подавать не будут :D

_Avrora_, с победой! Пусть она будет окончательной и бесповоротной.

Алина, с вчерашним днем рождения мужа!

А как оно выглядит?
И вообще, ДЕПовская кисломолочка тоже натуральная?

Zhanym, вроде хорошая продукция, натуральная. У нас как-то больше их продукции предпочтение в семье отдается нежели чем фудмастеру. Масло вот так выглядит:
http://s43.radikal.r...df5dbc0e3dd.jpg

А мы своего посадили сразу посередине. я все-таки не рисковала оставлять его сзади одного и сидела рядом.


где это - посередине? ;) чего-то не пойму...

з.ы. А где твое солнышко на аватаре???


АПашечки, у кого-нить детки себя так ведут? доча плохо ест третий день. Готовлю по три блюда на утро, обед и вечер для нее, чтоб хоть что-то из этого съела. А она ложку пробует, и по своим делам уползает... я же ношусь за ней с тарелкой и ложкой и все пытаюсь ее накормить. Мне все кажется, что она голодная. или это уже бзик у меня...

Сообщение отредактировал мираклЯ: 17.08.2010, 10:44:45

  • 0

#44015
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Dadiva, спасибо огромное. Можешь дать свой телефон. Если будут вопросы, то вечером с мамой позвоним.
Для мамы схема вышивки мелковатая. Хочу найти цветной ксерокс и увеличить. Но найти такой ксерокс такая проблема... нет нигде
  • 0

#44016
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Миракля, у меня доча тоже временами очень плохо ест, но это временно. Мне кажется не нужно так на этом зацикливаться. Захочет кушать, сама попросит.

Zhanim, как у тебя получается так красиво вставлять цитаты? У меня чет не получается
  • 0

#44017
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

АПашечки, у кого-нить детки себя так ведут? доча плохо ест третий день. Готовлю по три блюда на утро, обед и вечер для нее, чтоб хоть что-то из этого съела. А она ложку пробует, и по своим делам уползает... я же ношусь за ней с тарелкой и ложкой и все пытаюсь ее накормить. Мне все кажется, что она голодная. или это уже бзик у меня...


МираклЯ если не ошибаюсь вашей доче годик? наш в прошлом году именно в это время, ему год был, не кушал толком, бегала за ним с тарелкой, педиатр успокоила грит из-за жары.. а у вас из-за чего не знаю, вроде жары такой нет. Мой еще на груди тогда был, пососет, а еду нормальную не кушает. Не мог сидеть на одном месте, всё круги наматывал, он даж стул для кормежки сломал, прыгая на нем. :D
А она даже после прогулок не хочет есть? Нам тока прогулки помогали :hi:
  • 0

#44018
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

АПашечки, у кого-нить детки себя так ведут? доча плохо ест третий день. Готовлю по три блюда на утро, обед и вечер для нее, чтоб хоть что-то из этого съела. А она ложку пробует, и по своим делам уползает... я же ношусь за ней с тарелкой и ложкой и все пытаюсь ее накормить. Мне все кажется, что она голодная. или это уже бзик у меня...

бзик :hi: голодный ребенок не поползет по своим делам :D
на моего младшего ветер сильно действует. только вчера начал нормально спать, а ест еще плохо...
  • 0

#44019
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
А ветер действует на двухлеток? :hi: мой тож тока вчера нормально спал, а до этого две ночи просыпались каждый час и плакали, такого уже год как не наблюдалось...
  • 0

#44020
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Аврора, с победой вас! :hi: наконец-то...

всем привет! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.