Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#43961
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Добрый вечер, девчонки! Никто не сталкивался с аллергией на воду? У моей дочки после купания в воде на теле вылазят красные пятна, ее знобит, морозит. Ездили в Турцию таких проблем не наблюдали, первый раз аллергия вышла когда купались на Вячеславском водохранилище, второй раз на Ишиме (ездили к бабушке в Державинку).

А может цыпки у вашей дочи? сочетание низкой температуры и влаги может дать подобный воспалительный процесс в виде них... вот тут почитайте.
  • 0

#43962
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Насть спасибо! я тоже буду искать варианты коротких перелетов ;)

девочки, сколько стоит щас секция батарей? и установка? думаю, может Салтанат купить батарею...

Сообщение отредактировал Кристёна: 16.08.2010, 23:08:06

  • 0

#43963
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Девчонки, кто-нить отдыхал в Cornelia de luxe Resort? Пока на нем остановилась, собираю отзывы.
  • 0

#43964
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

я же до вечера просила подождать ;)

упс.. :beer:
  • 0

#43965
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

девочки, сколько стоит щас секция батарей? и установка? думаю, может Салтанат купить батарею...

Кристена, а может ей лучше электрическую батарею взять? или с электричеством там проблема?
Кстати, она уже родила?
  • 0

#43966
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Настя, Лена, мы когда просчитывали этот перелет, по времени у нас получалось то же самое примерно, как и лететь через Ату Эйрастаной. Есть разница - сидеть в порту Аты или Абудаби )) При длительной стыковке предоставляют бесплатно отель в порту - заранее нужно его бронировать.

Лен, а ты когда планируешь?

Сообщение отредактировал Wife: 16.08.2010, 23:20:56

  • 0

#43967
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Лен, не хочу напрягать конечно, но памы тебя ждуууут :beer: или они уже не нужны? ;)
  • 0

#43968
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, а может ей лучше электрическую батарею взять? или с электричеством там проблема?
Кстати, она уже родила?

Салтанат еще не родила. буду завтра с ней созваниваться по поводу батарей - насчет обогревателя думаю, это не очень безопасно наверное, да и набежит электроэнергии много небось...

Лен, а ты когда планируешь?

Эля, планирую это сильно сказано :beer: вожжа под хвост укусила что надо отдыхать и все тут - а где, когда это еще даже не придумала

Лен, не хочу напрягать конечно, но памы тебя ждуууут :beer: или они уже не нужны? ;)

Наташ, очень нужны! ты в какой ервемя завтра будешь дома, торжественно клянусь приехать :kiss:
  • 0

#43969
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


девочки, сколько стоит щас секция батарей? и установка? думаю, может Салтанат купить батарею...

Кристена, а может ей лучше электрическую батарею взять? или с электричеством там проблема?
Кстати, она уже родила?


она электричество жрать будет, будь здоров. Там ж вообще отопление нет, радиатор и днем и ночью будет включен.
лучше просто чугунную батарею поставить (если возможно конечно), не должно быть дорого.
  • 0

#43970
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девчонки, кто-нить отдыхал в Cornelia de luxe Resort? Пока на нем остановилась, собираю отзывы.

ой я тоже туда собираюсь, но пока не купила тур ;)
скромная красавишна там отдыхала в мае кажется.
а вы когда?
  • 0

#43971
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


пора на работу выходить, а вариант только в столичном филиале, да и половинки моей там перспективы намечаются. Воть, грустно, но надеюсь, что перемены к лучшему :beer:

все будет пучком, ты девушка по характеру столичная ;) тебе везде хорошо будет!


оо, ряды алматинских астанчанок пополняются :beer:
  • 0

#43972
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Кристёна, а дом, в котором они квартиру снимают, сдан? в смысле там отопление уже подведено?
  • 0

#43973
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя, Лена, мы когда просчитывали этот перелет, по времени у нас получалось то же самое примерно, как и лететь через Ату Эйрастаной. Есть разница - сидеть в порту Аты или Абудаби )) При длительной стыковке предоставляют бесплатно отель в порту - заранее нужно его бронировать.

Лен, а ты когда планируешь?

Эль, мне говорили что в Абу-даби предоставляют отель только при наличии свободных номеров... Про то, что нужно заранее бронировать ничего не слышала ;)
  • 0

#43974
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Девчонки, кто-нить отдыхал в Cornelia de luxe Resort? Пока на нем остановилась, собираю отзывы.

ой я тоже туда собираюсь, но пока не купила тур ;)
скромная красавишна там отдыхала в мае кажется.
а вы когда?

я ее отзыв читала, вроде классно, но хочется еще мнений, а собираемся 30 (плюс минус пару дней, скорей плюс).
  • 0

#43975
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

но хочется еще мнений

Вообще в любом отеле можно найти плюсы и минусы. Лучше особо не заморачиваться ;)
  • 0

#43976
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Эля, планирую это сильно сказано вожжа под хвост укусила что надо отдыхать и все тут - а где, когда это еще даже не придумала

Уж не Ира ли это была? ))

Эль, мне говорили что в Абу-даби предоставляют отель только при наличии свободных номеров... Про то, что нужно заранее бронировать ничего не слышала

Я где-то читала, что надо букить. Где - не помню. Возможно, на их сайте.
Сейчас даже на апрель месяц у меня получается дороже, чем Эйрастаной ;) Так что, национальный перевозчик форева!!!
  • 0

#43977
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я где-то читала, что надо букить. Где - не помню. Возможно, на их сайте.
Сейчас даже на апрель месяц у меня получается дороже, чем Эйрастаной :kiss: Так что, национальный перевозчик форева!!!

Я ж тут чуть не лоханулась... рассматривала отдых на Самуи примерно ноябрь-декабрь, а там оказывается самый сезон дождей :beer: ... Теперь смотрю Пукет ;) Честно говоря уже пешком готова в Тай уйти :beer:
  • 0

#43978
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, а дом, в котором они квартиру снимают, сдан? в смысле там отопление уже подведено?

дом сдан. отопление подведено, но не во всех квартирах есть батареи почему-то..

Уж не Ира ли это была? ))

Сейчас даже на апрель месяц у меня получается дороже, чем Эйрастаной

инфа от Ирен стала последней каплей, те волшебным пендалем ;)
ты на апрель Европу?
  • 0

#43979
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девчонки, кто-нить отдыхал в Cornelia de luxe Resort? Пока на нем остановилась, собираю отзывы.

вот я балда, я смотрела вылет из Москвы, еще думаю че-то дешево. ;)
Trina, может вместе полетим? Я нашла твой отель, цена заманчивая...

Сообщение отредактировал Dadiva: 16.08.2010, 23:43:42

  • 0

#43980
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления! :beer:

з.ы. не теряйте меня, я теперь дама с пяльцами ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.