Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#43981
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

дом сдан. отопление подведено, но не во всех квартирах есть батареи почему-то..

тогда им вероятнее всего будут выставлять в счетах за э/э и отопление по квадратуре (когда сезон начнется), раз дом сдан. тут ты абсолютно права на счет обыкновенной батареи - дешевле будет...
  • 0

#43982
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девочки, спасибо всем за поздравления! :beer:

з.ы. не теряйте меня, я теперь дама с пяльцами ;)

Алинаааа, тебе карпы уже пришли????
  • 0

#43983
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем доброго ночера ;)
Алина, с днем рождения твоего супруга!

а мы суд выиграли..нам даже моральная компенсация перепала....аж 50 тыщ :beer: из запрашиваемх 500 :beer:
надеюсь, апелляцию подавать не будут :kiss:
  • 0

#43984
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
завтра, как уточню вопрос с батареями, буду вас мучить где их купить ;)

знаю, что этот вопрос тут уже обсуждался, не могу по поиску найти, где французская пекарня открылась? на Женис?

Лен, с победой вас! чтобы это было ваше последнее свидание с судейскими органами :beer:

Сообщение отредактировал Кристёна: 16.08.2010, 23:55:32

  • 0

#43985
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алинаааа, тебе карпы уже пришли????

еще нет, на безрыбье вышиваю самолетик ;)
  • 0

#43986
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

знаю, что этот вопрос тут уже обсуждался, не могу по поиску найти, где французская пекарня открылась? на Женис?

угу, напротив муз. академии. очень приличное заведение и пирожные вкусные ;)
  • 0

#43987
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

угу, напротив муз. академии.

будь милосердна - угол, сестра, угол!
  • 0

#43988
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Я ж тут чуть не лоханулась... рассматривала отдых на Самуи примерно ноябрь-декабрь, а там оказывается самый сезон дождей ... Теперь смотрю Пукет Честно говоря уже пешком готова в Тай уйти

расскажешь потом, что забронила. ;)

Лен, не, Европа через пару лет, не раньше. Я ж в диснейленд хочу )), а дочь моя еще не доросла до этого )) Так что, все туда же. Тем более, Ира тут всячески способствует ))
  • 0

#43989
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


угу, напротив муз. академии.

будь милосердна - угол, сестра, угол!

Победы-Джангильдина. если ехать в сторону Богенбая, то сразу за перекрестком справа :beer:
Доброе утро всем! ;)
  • 0

#43990
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девчонки, кто-нить отдыхал в Cornelia de luxe Resort? Пока на нем остановилась, собираю отзывы.

Мы отдыхали 7 лет назад - очень понравилось! Современный, компактный отель с хорошим обслуживанием. В сети Корнелий вообще всегда хорошее обслуживание и питание. Правда, про детскую анимацию не знаю - у меня тогда мой первенец был еще на первых неделях развития... ;) Мы 21 летим в Корнелию Даймонд, потом тоже поделюсь впечатлениями. :beer:
  • 0

#43991
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

з.ы. не теряйте меня, я теперь дама с пяльцами ;)

:beer: Алин, лет через ... вывесишь здесь своих карпов? :beer:
  • 0

#43992
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А я сегодня покрасилась ;)
Муж до сих пор не заметил :D


О, поздравляю с покраской! мы тебя теперь узнаем? :D

Дилька, спасибо тебе огромное еще тут, сама знаешь за что :hi:


Ты меня прям засмущала цветами ;)! Для хорошего человека ниче не жалко! :)
  • 0

#43993
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
я ж тоже заказала карпов. в англии.
вощем приостановила доставку своего платья чтоб карпов с ним в одной посылке прислали. щас пойду деньги переводить через вестерн юнион. наверно так и буду заказывать и платье к новому году получу :hi:
а еще маркер заказала. там так дешево карпы в 7 фунтов обошлись.
  • 0

#43994
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Девочки, спасибо всем за поздравления! :D

з.ы. не теряйте меня, я теперь дама с пяльцами :hi:


Алина, я тебя ещ не поздравила! Поздравляю тебя с ДР мужа! Пусть у него=у тебя и ваших детей все будет замечательно! Благополучия и счастья вам! и конечно же-ЗДОРОВЬЯ! ;)
  • 0

#43995
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Привет всем!!! Скажите через какой сайт или по каталогам заказываете? ПЛЗ. И что за карпы такие? У меня мама супер вышивает и подруга сейчас в Англии, может тоже карпов попросить? )))))
  • 0

#43996
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
lдоброе утро

я же до вечера просила подождать :hi:

:D я почему то подумала что вы не будете заказывать , сорри
  • 0

#43997
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем приветище!!!!
Наконец добралась и дочитала.

Сливочное масло обязательно в рационе человека. Оно есть в обязательном порядке в меню: детского сада, армии и тюрьмы :hi:

У моей подруги, которая вообще не ест масла (соответственно и дома оно не водится), у сына в 2 г. стала шелушиться кожа. Сначала мазала крема - не помогало, потом пошла к врачу. та ей в лоб: Вы масло сливочное ребенку даете? подруга: нет. а надо? врач: дайте и посмотрите. Подруга в тот же день купила масло. так ребенок сразу же без хлеба, без ничего съел целый кусок, размером со столовую ложку. на следующий день и кожа снова стала гладкой :D

Деповское масло хорошее, давно уже только его беру :D

А как оно выглядит?
И вообще, ДЕПовская кисломолочка тоже натуральная?

Главное рядом с ней не садиться. Посадили сзади за волителем, пристегнули. А мама - на переднее сиденье. И поехали. Можно сделать пробную поездку за город, чтобы прокатиться без перекрестков... Мой сын намного больше выпендривался пока я рядом сидела... Как только посадила сзади одного, все проблемы исчезли ...;)

А мы своего посадили сразу посередине. я все-таки не рисковала оставлять его сзади одного и сидела рядом. Никаких возражений. Да и само месторасположение ему очень нравилось!!! Во-первых, высоко сижу, во-вторых, весь обзор как на ладони. Думаю, что сидя, сзади сидения водителя он бы все-таки возмущался... А тут, вообще никаких проблем :)

Попробуйте альцедин (или любой другой препарат, активное вещество которого бекламетазон). Изначально бекаламетозон применяли для лечения астмы, но теперь это реальное спасение для аллергиков в том числе. Говорю как дочь, сестра, мать и жена жутких аллергиков.

Судя по названию, это гормональное средство, да?! ;)

Сообщение отредактировал Zhanym: 17.08.2010, 10:03:20

  • 0

#43998
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Например: фильм "Поющие в терновнике" мне понравился больше, чем книжка.

я - тормоз, но я не видела этого фильма!!!! а очень хочу!!!!

я никогда ребенку блендером ничего не измельчала, ножичком и вилкой, и все быстро :hi:

+ 100. да и вид поэстетичнее, чем измельченное в блендере.ИМХО

меня аж передернуло :D я тоже однажды тонула..

я однажды умудрилась тонуть в бассейне.
съехала с горки, не почувствовала дна, и началась паника. еще и парень за мной который ехал с горки, ехал с нее, не дождавшись, когда я отплыву, в итоге, долбанул меня пяткой по башке и я окончательно ушла под воду. думаю, что страх воды и горок у меня с тех пор.

страшно вообще-то как,я вот плавать не умею...

я тоже не умею. а как тыхочешь в фитнесс с бассейном? или хочешь научиться?

я тож не умею, и попытки научиться провалились..
и почему-то у меня больше получается на спине, на животе ну вообще никак, сразу под воду ухожу.
Как-то мама пыталась меня научить, кинула в воду, так щас у меня фобия воды страшная... ;)

ага! и еще я боюсь, когда вода на голову попадает. прямо передергивает меня всю.
на животе, кстати, хотя бы держаться на воде, научилась на море, правда, в последний день отдыха ;)

о, Zhanym появилась. Сейчас будет групповое цитирование))

:D

Так что, все туда же. Тем более, Ира тут всячески способствует ))

Ко Липе? :)


Алина, мужа твоего с Днем рождения!!! счастья вам семейного!!!

Кстати, кажется, я уже близка к клубу депрессирующих... вроде еще не совсем, но уже одной ногой...

Сообщение отредактировал Zhanym: 17.08.2010, 10:04:33

  • 0

#43999
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

я ж тоже заказала карпов. в англии.
вощем приостановила доставку своего платья чтоб карпов с ним в одной посылке прислали. щас пойду деньги переводить через вестерн юнион. наверно так и буду заказывать и платье к новому году получу :hi:
а еще маркер заказала. там так дешево карпы в 7 фунтов обошлись.

Ссылку в студию. Ты таких же заказала как мы с Алиной? Самых сложных? Будем тогда вместе до пенсии шить :D
  • 0

#44000
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Жаным, с этими горками вообще у меня хохма, залезть на нее, залезу, а вот покатится не могу, хоть убей! помню в анталии, дети уже толпятся сзади, а я стою как дура, постояла две минутки и назад пошла, муж зато весь отпуск ржал, даже дети вон катаются, а ты.... еще и залезла на самую маленькую горку... :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.