Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#44021
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А ветер действует на двухлеток? :hi: мой тож тока вчера нормально спал, а до этого две ночи просыпались каждый час и плакали, такого уже год как не наблюдалось...

если ребенок метеозависим, то да.

Сообщение отредактировал Alina&R: 17.08.2010, 11:03:02

  • 0

#44022
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А она даже после прогулок не хочет есть? Нам тока прогулки помогали ;)

Да, годик ей почти. Пргулки не помогают особо...

бзик :hi: голодный ребенок не поползет по своим делам :D
на моего младшего ветер сильно действует. только вчера начал нормально спать, а ест еще плохо...

наверно, действительно, погода влияет... вялой она не выглядит, энергии море. Надо отключать бзик ;)
  • 0

#44023
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ДУ!

Девы, где вы одеваете своих РЕ на зиму? В а-те нифига зимнего еще нет (и не предвидеться в ближайшее время). Вот теперь в раздумьях: заказывать с нета ломает, лю сначала пощупать/примерить :hi:, а ехать без барахла тож стремно, помнится в прошлом году в октябре нас там настиг снег, а мы с дтем в спортивках явились :D
  • 0

#44024
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
У меня вопрос немного не в сезон...
Кто-нибудь покупал санки для деток? Нужны они? Например во дворе гулять?
  • 0

#44025
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

ДУ!

Девы, где вы одеваете своих РЕ на зиму? В а-те нифига зимнего еще нет (и не предвидеться в ближайшее время). Вот теперь в раздумьях: заказывать с нета ломает, лю сначала пощупать/примерить :hi:, а ехать без барахла тож стремно, помнится в прошлом году в октябре нас там настиг снег, а мы с дтем в спортивках явились :D


У нас в магазинах сказали что в конце августа будут зимнее завозить, да и в той же азия парке есть комбезы, они их круглогодично продают ;) И цены не кусаются

Сообщение отредактировал Aselisa: 17.08.2010, 11:13:14

  • 0

#44026
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
И обувь зимняя есть, тем более со скидкой...
А еще мне бутик Rawan bayan (что-то в этом роде) нравится в азия парке, рядом с бабипрком, много чего покупали у них, качество супер. Вчера смс от них пришла на осень-зима у них скидка 50%. Вещички мад ин спаин. :hi:
Мама Инки... закрой плиз ушки, т.е. глазки :D

Сообщение отредактировал Aselisa: 17.08.2010, 11:18:18

  • 0

#44027
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

У меня вопрос немного не в сезон...
Кто-нибудь покупал санки для деток? Нужны они? Например во дворе гулять?

я со своими гуляла постоянно во дворе на санках, покупали самые простые. Но дальше двора я не катала их, хотя люди их как коляску зимой используют и по городу на санках перемещаются.
  • 0

#44028
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

У меня вопрос немного не в сезон...
Кто-нибудь покупал санки для деток? Нужны они? Например во дворе гулять?

Если зима снежная, то санки могут быть актуальными.
У племяши санки есть. Сетсренка их первую зиму использовала как транспорт для дочу до сада (им рядом, минут 5-10 идти), ну, и гуляли с санками тоже. А вот прошлую зиму как-то санки не очень были актуальны, снега практически не было для них. Дорожки в городе все чистят от снега. В общем, в прошлом году даже было такое, пошел снег и ребенок уперся: "хочу на санках!", - ну, и его катали буквально по траве на газонах и по асфальту... :hi:
  • 0

#44029
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

И цены не кусаются

а с качеством как? просто наслышана о небольшом выборе в столице, не хочется потом локти кусать :D

Кто-нибудь покупал санки для деток? Нужны они? Например во дворе гулять?

вооооо! уж там-то куплю санки :hi:, а то в а-те слюни текли, да катать негде - асфальт голый. Хочу такие
Изображение
а для малышни нра такие http://www.kleo.ru/w...526-400-432.jpg
  • 0

#44030
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
А скоко вашему?
По городу гулять я не собираюсь :hi: особенно по черным асфальтовым дорогам :D
А где покупали? Видела в городке зимой, одни мы уже переросли, а другие шо-то дорого, ну классные канеш.
  • 0

#44031
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Привет всем!!! Скажите через какой сайт или по каталогам заказываете? ПЛЗ. И что за карпы такие? У меня мама супер вышивает и подруга сейчас в Англии, может тоже карпов попросить? )))))

http://www.sewandso........=29093&ww=1
  • 0

#44032
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


я ж тоже заказала карпов. в англии.
вощем приостановила доставку своего платья чтоб карпов с ним в одной посылке прислали. щас пойду деньги переводить через вестерн юнион. наверно так и буду заказывать и платье к новому году получу :hi:
а еще маркер заказала. там так дешево карпы в 7 фунтов обошлись.

Ссылку в студию. Ты таких же заказала как мы с Алиной? Самых сложных? Будем тогда вместе до пенсии шить :D

http://www.sewandso........=29093&ww=1
  • 0

#44033
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У санок должна быть спинка высокая. Я в прошлом году купила обычные санки, но у них оказалась спинка низкая, Ре скатывается, не удобно страшно
  • 0

#44034
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Я такие санки как у Даренки хочу... Можно и сзади их толкать, мне кажется так удобнее :hi:

Сообщение отредактировал Aselisa: 17.08.2010, 11:29:07

  • 0

#44035
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А скоко вашему?
По городу гулять я не собираюсь ;) особенно по черным асфальтовым дорогам :hi:
А где покупали? Видела в городке зимой, одни мы уже переросли, а другие шо-то дорого, ну классные канеш.

моему 1.1 сейчас ;), так значит в астане тож снега нет, а жаль, я уже губу раскатала :D.
Санки еще не брала, без надобности в а-те, но ежели брать, то на игрушечных рядах барахолки, канеш, намного дешевле, чем в том же городке.

У санок должна быть спинка высокая. Я в прошлом году купила обычные санки, но у них оказалась спинка низкая, Ре скатывается, не удобно страшно

оу, надо взять на заметку :D, а вы не покажете свои санки?
  • 0

#44036
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У меня обычные, как в советские времена были. Знаю, что есть санки с высокой ручкой и ребенок смотрит на вас. Они очень удобные, я пожалела,что такие не купила.
  • 0

#44037
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

http://www.sewandso........=29093&ww=1

А можно еще отказаться от покупки? это же просто схема, то есть пришлют бумажку, а канву, нитки надо будет покупать. Такую схему я могу бесплатно тебе распечатать.
  • 0

#44038
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Всем скромный привет!

Алина ты не поверишь ;) я только вчера вечером сидела и думала, что вроде у твоего мужа где-то в этом временном пространстве должон быть юбилей! поздравляюжелающастьявличнойжизнипух!

девочки, сколько стоит щас секция батарей? и установка? думаю, может Салтанат купить батарею...

Кристена, слушай у мну есть ковер один правда он в не очень приглядном виде.. скатался весь.. может ей пригодится?


а мы суд выиграли..нам даже моральная компенсация перепала....аж 50 тыщ :hi: из запрашиваемх 500 ;)

Аврора, поздравляю, надеюсь теперь вы сможете спокойно обитать в своем жилище, хотя кажется эта тетка так просто не сдастся.. это у нее первый суд?

_Darenka_ добро пожаловать!


В тему про санки, кажись полгода назад, темка с этого и начиналась :D

слушайте народ все хочу спросить где нормальная оптика, не сильно дорогая? на пуче вроде есть, нормальная?

Трина, и какой нынче цвет на твоих волосах?

кстати foyjoe на ваксдепил бикини ко мне не дошла видать турков ей хватило :D
  • 0

#44039
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

И цены не кусаются

а с качеством как? просто наслышана о небольшом выборе в столице, не хочется потом локти кусать :D


я локти наоборот кусала после Алматы, накупила там летом ре одежду, сюда приехала- ррр злилась.
В оркестре алматинском купили ветровку, комбез джинсовый, пуловер и всякой мелочи, здесь в Азия парке эт дешевле :hi:
Вот жужа астанинская разочаровает, многое что есть в алматинском здесь нет, во время скидок вообще шаром покати...
Короче приедете, идите в азия парк, он пустой, людей мало, не пугайтесь... :D на третьем этаже много детского, в сарыарке еще можно пошариться в мимиориках, мехх, оливере, тока надо хорошо шариться ;) ..
В хан шатыры ничего не покупала, сказать ничего о нем не могу.
И потом вы ж будете временами в Алматы ездить? нам хватает в год два раза в родителям съездить, чтобы отовариться ;)
  • 0

#44040
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Короче решила куплю санки, в боровое ездить будем зимой, пригодятся :hi:
тока вот найти теперь надо, чтобы и вес взрослого выдержал :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.