Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#43681
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Девочки, спасибо за советы по зимней одежке.
Надеюсь, не замерзну :-)

По теме: еду в Ату на праздники. Кому что привезти-увезти надо?
  • 0

#43682
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
привет полуночницам!
кто-нибудь был в центре развития в Хан-Шатыре? я вот мимо проходила, там для деток есть что-то такое с разными модулями развивающими, 500 тенге полчаса, хочу с доей прийти, можети понравится... хотя она у меня больше любит препятствия и шведскую стенку :-)
может, кто знает, куда еще можно водить ребенка 1,4 года?
  • 0

#43683
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Кстати, кто в Пирамиде был, есть там что интересное? Мы там еще не были ... :rolleyes:

там есть экскурсии, цена 500 тенге с человек за вход. но с колясками не пускают и все такое - кароче мы обиделись и не пошли :spy:

В баню экскурсии - мы на ней были - ничего особо интересного. А разве нельзя без экскурсии там ходить? :rotate:

приехали с борового - как же все-таки там хорошо! жары не было, отдохнули чудесно просто. еще нашли очень удачный пансионат - частный, такой очень домашний :smoke: и дорога канеш, сказка, по такой дороге одно удовольствие кататься :-)

Делись координатами :spy:
  • 0

#43684
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Старший получал массаж только у него, младший у Манар, сравнивая их двоих скажу что , Игорь например недолго делает , всего минут 10-15
незнаю почему он такой "звездный" и за что берет 3000 тг. наверное потому что стаж у него 19 лет, Манар женщина прямая, что думает то и говорит, болтушка)) но как специалист мне нра


А у нас наоборот. Мне понра И.Н как специалист, и массаж 20 мин, для нас самое то, ре не устает сильно.
Манар наверное тож хороша, всё таки мы всего один курс у нее прошли, но когда я представила, что она будет приходит ко мне домой и жужжать снова, решила поменять массажиста. Кстати из-за ее бестактности на нее кто-то из мамаш даже заяву накатал.
И разве у Манар дешевле? может от силы 500 тенге.
Год назад и у И.Н и Манар массаж на дом стоил одинаково по 2500.


насчет массажа - всеи рекомендую Алму (медсестра из 6-й поликлинники) - вот у кого руки золотые, все, к кому ходила, очень довольны, деток после одного курса не узнать.
  • 0

#43685
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Alina&R,Dadiva,Aselisa, Кристена, большое спасибо! :-)

Кто нибудь ходит на балет или оперу? Как труппа?

Сообщение отредактировал Mucc: 15.08.2010, 23:58:34

  • 0

#43686
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

И разве у Манар дешевле? может от силы 500 тенге.
Год назад и у И.Н и Манар массаж на дом стоил одинаково по 2500.

у И.Н 3000 тг. у Манар 2000 тг.
Еще И.Н часто трубку не берет, наверное слишком занят, рекламы много ему мы тут делаем))

Асия, что там с нашим заказом? :-) скока я должна в итоге?

я еще не заказала, жду , мож кто присоединится еще :rolleyes: , так дешевле выйдет и экспресс может получится ...

Ямайка, читала про ваши приключения в авто. чем дело закончилось?

ааа :rotate: муж в итоге забрал свою машину ,а денег не заплатил , на этом и разошлись...
  • 0

#43687
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

я еще не заказала, жду , мож кто присоединится еще :-) , так дешевле выйдет и экспресс может получится ...

я бы присоединилась если до завтрашнего вечера подождете. если нет, то ничего страшного. Кстати на вике заказ лучше делать в среду или в субботу, тогда меньше вероятность воровства у нас (сама сталкивалась). Если в субботу делать, то к пятнице приходит, а в среду - вторник.

Пы сы: а чем дешевле? коды же есть на скидку и доставка бесплатная получается, я лично еще ни разу за доставку не платила.

Сообщение отредактировал Dadiva: 16.08.2010, 00:25:36

  • 0

#43688
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Всем привет





Девочки, немного дизинформаировала вас. Вот купили сегодня этот спрей. Она называется Аллергиз. Стоит 1800.


Мне кажется. что его сейчас так активно рекламируют, поэтому цена такая высокая!. А реально ли помогает? Как муж попробует на деле, подскажите , пожалуйста!

здраствуй последний герой
смотрим концерт цоя по орт


Вот же блин, пропустила. :rolleyes: Так хотела посмотреть, обожаю песни Цоя!

По теме: еду в Ату на праздники. Кому что привезти-увезти надо?

А на какие праздники, когда? :-)
  • 0

#43689
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Ямайка, это вы с Виктория сикрет хотите заказать? А как долго доставка?
  • 0

#43690
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


я еще не заказала, жду , мож кто присоединится еще :-) , так дешевле выйдет и экспресс может получится ...

я бы присоединилась если до завтрашнего вечера подождете. если нет, то ничего страшного. Кстати на вике заказ лучше делать в среду или в субботу, тогда меньше вероятность воровства у нас (сама сталкивалась). Если в субботу делать, то к пятнице приходит, а в среду - вторник.

Пы сы: а чем дешевле? коды же есть на скидку и доставка бесплатная получается, я лично еще ни разу за доставку не платила.

может и подожду , если что завтра дайте знать
скидка то есть, но ведь чем больше заказ тем больше и скидка... например на заказ менее 100 долл. скидки нет,
а когда много вещей и посылка более 2 кг. то могут и юпсом отправить, а так если маленькая, то около месяца ждать если обычной почтой
  • 0

#43691
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



Сижу читаю Сумерки - так интересно, аж оторваться трудно, совсем по другому, намного интереснее чем в кино.
Оказывается в книжках есть еще и 4-я часть и 5-я, там аж о внуках далее рассказывается :rotate:

да, я прочла недавно 4 и 5 часть
аффтор хорошо покурила когда писала их :rolleyes:

Не знаю, как 4, но 5 это та же первая, только теперь словами Эдварда, очень интересно читать про его переживания!

жазиро4ек, у нас нет недовеса, педиатр как раз таки говорит, что мы и по весу и по росту идеально соответствуем нашему возрасту и о дополнительном прикорме в виде смеси речи никогда не было.. да и не в кого моей малышке быть пухлячком, что я, что муж в детстве были тощими червячками :smoke: я не знаю, почему массажистка так нами недовольна :spy:
не знала что Хумана такая тошнотворная :spy:

Ой, у меня доча даже в 1,5 годика не стала есть Хуману вообще. НЕ знаю почему, что-то она ей не понра. :-)
  • 0

#43692
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Вот же блин, пропустила. :-) Так хотела посмотреть, обожаю песни Цоя!

концерт в данный момент показывают по ОРТ Евразия.
  • 0

#43693
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


а я пеку посиделковскую зебру опять. мой му с нее тащится.

вот блин, уже сколько дней собираюсь испечь, и все никак. А какао уменьшается в объеме. )))
Завтра испеку.

А можно кинуть в меня ссылку, нак акой странице давали рецепт, а то что-то все так заманчиво говорят про эту зебру!

девочки, где в астане есть ТВ шоп? Мне срочно нужно купить меджик буллет.
кто ниб пользуется?
у них доставка есть?


В астыкжане, в евразии, в жаннуре. Скажу по опыу, сама брала Меджик буллет, самый дешевый в Астыкжане на рабочей.

Асия, ты када прикорм собираешься вводить?


Пойзон, может лучше сначала проконсультироваться с педиатром, если у вас с весом все ок, зачем торопиться. :-)

Сообщение отредактировал CorollEva: 16.08.2010, 00:39:31

  • 0

#43694
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Вот же блин, пропустила. :-) Так хотела посмотреть, обожаю песни Цоя!

концерт в данный момент показывают по ОРТ Евразия.

СПасибо, смотрим.
  • 0

#43695
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Подскажите где у нас делают 3D-УЗИ плода.Сколько стоит?

в Реал клиник делала. стоимость не помню

стоимость 3500!
  • 0

#43696
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А можно кинуть в меня ссылку, нак акой странице давали рецепт, а то что-то все так заманчиво говорят про эту зебру!

http://vse.kz/index....7...=14514637
  • 0

#43697
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


А можно кинуть в меня ссылку, нак акой странице давали рецепт, а то что-то все так заманчиво говорят про эту зебру!

http://vse.kz/index....7...=14514637

Спасибо. Кстати, может мы действительно съездили не на тот берег, не знаю, но факт остается фактом, все было так как я описала, без преувеличений! :-)
  • 0

#43698
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Поболтала сама с собой, :rolleyes: теперь пошла спать! Всем спокойной ночи (может еще кто зайдет :-) )
  • 0

#43699
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

В астыкжане, в евразии, в жаннуре. Скажу по опыу, сама брала Меджик буллет, самый дешевый в Астыкжане на рабочей.

привет!
А не подскажешь сколько стоит? Сег была в жаннуре, там 11 тыс. а я здесь читала что 5500 стоит :-)

кстати, стоит его брать?, я как карманный вариант хочу брать, а то идешь куда то в гости, а дочка не ест крупные куски.

У дочки всего 8 зубов, ей 1.4 щас. Это не нормально? я так переживаю :rolleyes:

Тоша, Марусенка а у вас сколько?
  • 0

#43700
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ямайка, это вы с Виктория сикрет хотите заказать? А как долго доставка?

да
доставка обычная от месяца и больше))
экспресс неделя -две
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.