Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#43701
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


привет!
А не подскажешь сколько стоит? Сег была в жаннуре, там 11 тыс. а я здесь читала что 5500 стоит :-)

кстати, стоит его брать?, я как карманный вариант хочу брать, а то идешь куда то в гости, а дочка не ест крупные куски.

У дочки всего 8 зубов, ей 1.4 щас. Это не нормально? я так переживаю :rolleyes:

Тоша, Марусенка а у вас сколько?

Я брала за 8000 или 8800 год назад, но знаешь я им не пользовалась практически. Нам он в принципе не понадобился.
Я не знаю, конечно, нормально или нет, все ведь у всех по-разному. Говорят, что когда много зубов рано, тоже плохо, короче не поймешь. У нас в год было 12, потом еще резко 4 вылезли. сейчас 1,8 почти 16 зубиков.

Сообщение отредактировал CorollEva: 16.08.2010, 01:14:00

  • 0

#43702
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Ямайка, это вы с Виктория сикрет хотите заказать? А как долго доставка?

да
доставка обычная от месяца и больше))
экспресс неделя -две

Я посмотрела, что-то ничего не выбрала (вчера уже тут пошопилась :-) )
  • 0

#43703
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Блин еще немного и я доска, а уже не знаю про что писать. Точно ушла. Завтра добью! :-)
  • 0

#43704
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Камочек

у нас в год было всего 4 зуба, и то я не парилась)) блендерила где-то до 1,5 потом сам жевать научился потихоньку хотя и не чем вроде было)))

блендером сильно не увлекайся, а то потом привыкнет что за нее всё пережевывают и в ротик кладут) готовенькое ))

деть должен учиться потихоньку сам жевать, и у вас сейчас как раз такой возраст, поэтому может и поздно уже буллет покупать...
  • 0

#43705
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
пошла я на боковую
гуд найт
  • 0

#43706
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Я брала за 8000 или 8800 год назад, но знаешь я им не пользовалась практически. Нам он в принципе не понадобился.
Я не знаю, конечно, нормально или нет, все ведь у всех по-разному. Говорят, что когда много зубов рано, тоже плохо, короче не поймешь. У нас в год было 12, потом еще резко 4 вылезли. сейчас 1,8 почти 16 зубиков.

спасибо Corolleva за цены. Буду думать :-)

мне кажется, лучше когда много зубов :rolleyes:

Сообщение отредактировал kamo4ek: 16.08.2010, 01:33:58

  • 0

#43707
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Ямайка, это вы с Виктория сикрет хотите заказать? А как долго доставка?

да
доставка обычная от месяца и больше))
экспресс неделя -две

экспресс приходит от 4-7 дней, если не будет форс-мажора (как вулкан весной). Обычная доставка может месяц идти, а может и 10-14 дней. Это лично мой опыт.
  • 0

#43708
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Камочек

у нас в год было всего 4 зуба, и то я не парилась)) блендерила где-то до 1,5 потом сам жевать научился потихоньку хотя и не чем вроде было)))

блендером сильно не увлекайся, а то потом привыкнет что за нее всё пережевывают и в ротик кладут) готовенькое ))

деть должен учиться потихоньку сам жевать, и у вас сейчас как раз такой возраст, поэтому может и поздно уже буллет покупать...

в принципе некоторую пищу она сама ест, типа яблока, печенки, хлеба. но вот как горячую еду (супы, беш и т.д. ) выплевывает :smoke: Это так бесит меня почему то :-) Сколько раз я уже пыталась приучить к твердой еде, не ест и все, может голодной ходить или еще лучше к сисе приставать.

Если у нее всего зубов 4 сверху и 4 снизу может ли она сама жевать? :rolleyes:
Может и не надо покупать буллет... все говорят что ре привыкнет, может она уже привыкла? :rotate:
  • 0

#43709
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

в принципе некоторую пищу она сама ест, типа яблока, печенки, хлеба. но вот как горячую еду (супы, беш и т.д. ) выплевывает :spy: Это так бесит меня почему то :rolleyes: Сколько раз я уже пыталась приучить к твердой еде, не ест и все, может голодной ходить или еще лучше к сисе приставать.

Если у нее всего зубов 4 сверху и 4 снизу может ли она сама жевать? :rotate:
Может и не надо покупать буллет... все говорят что ре привыкнет, может она уже привыкла? :smoke:

А по мне так все правильно твоя дочка делает :-) Вот смотри у нее 8 зубов. Представь, что у тебя не твои 32 зуба, а только ее 8 !!! И попробуй пожуй 8-ю!!! зубами еду... Хорошо пережевать не получится. А выпленуть получается и показать что куски для ее горани, желудка- непригодны. Ведь в желудок должна попадать измельченная пища. А если ее не измельчать ребенок в общем-то может проглотить и кусками, а потом начинается рвота... Мою племянницу так "учили" жевать... Доучились до рвоты... Рвала непереваренными кусочками... А потом научилась выплевывать))))
У человека инстинкты, учи его жевать не учи - вырастут зубы и он будет жевать чтобы почувствовать вкус. Природа все продумала за нас...

Своему сыну измельчала всё по-началу, хотя в год у него было 12 зубов....

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 16.08.2010, 01:43:24

  • 0

#43710
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

А по мне так все правильно твоя дочка делает :-) Вот смотри у нее 8 зубов. Представь, что у тебя не твои 32 зуба, а только ее 8 !!! И попробуй пожуй 8-ю!!! зубами еду... Хорошо пережевать не получится. А выпленуть получается и показать что куски для ее горани, желудка- непригодны. Ведь в желудок должна попадать измельченная пища. А если ее не измельчать ребенок в общем-то может проглотить и кусками, а потом начинается рвота... Мою племянницу так "учили" жевать... Доучились до рвоты... Рвала непереваренными кусочками... А потом научилась выплевывать))))
У человека инстинкты, учи его жевать не учи - вырастут зубы и он будет жевать чтобы почувствовать вкус. Природа все продумала за нас...

Своему сыну измельчала всё по-началу, хотя в год у него было 12 зубов....

ужс какой, неет, я до рвоты не учила ее жевать. Дома, у родаков в блендере измельченную еду даю, а вот у родственников давала вилкой измельченную еду, а она выплевывала. Еще скоро на отдых поеду, вот и переживаю как там она будет без блэндера есть, хотя в некоторых отелях есть свои блендеры, но пишут в отзывах что на них очередь или сломанные или жди пока помоют.

Сообщение отредактировал kamo4ek: 16.08.2010, 01:53:29

  • 0

#43711
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Кстати, мамка сделала волосковый татуаж, мне очень понравилось! Кормящим делать можно, сказала что краска возьмется 100%, т.к. краска очень хорошая! стоимость 25-30 тыс, с мамы взяла 30.
  • 0

#43712
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Кстати, мамка сделала волосковый татуаж, мне очень понравилось! Кормящим делать можно, сказала что краска возьмется 100%, т.к. краска очень хорошая! стоимость 25-30 тыс, с мамы взяла 30.

ой классно, а это больно? или как вообще процесс проходит?
фотку не покажешь?
  • 0

#43713
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

ой классно, а это больно? или как вообще процесс проходит?
фотку не покажешь?

ну мамка говорит, что ей было не больно :-) когда она делала татуаж в Имидже, говорит было больнее. Фотку покажу, через дня 3-4, корочки когда сойдут :rolleyes: В общем я очень загорелась, скоро побегу делать
  • 0

#43714
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :-)
  • 0

#43715
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Доброе утро всем! :-)


Алина! привет. Ты чего так рано?? :rolleyes:
  • 0

#43716
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


ой классно, а это больно? или как вообще процесс проходит?
фотку не покажешь?

ну мамка говорит, что ей было не больно :rolleyes: когда она делала татуаж в Имидже, говорит было больнее. Фотку покажу, через дня 3-4, корочки когда сойдут :rotate: В общем я очень загорелась, скоро побегу делать


Татуаж стоит 30000? :-)
Обязательно покажите, за что такие деньги!
  • 0

#43717
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина! привет. Ты чего так рано?? :rotate:

сейчас все АПашки с ума сойдут от зависти.. :rolleyes: я выспалась :-)
  • 0

#43718
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Алина! привет. Ты чего так рано?? :rotate:

сейчас все АПашки с ума сойдут от зависти.. :rolleyes: я выспалась :-)


ну молодец!

А где все? :smoke:
  • 0

#43719
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Алина! привет. Ты чего так рано?? :rotate:

сейчас все АПашки с ума сойдут от зависти.. :rolleyes: я выспалась :-)


Везет, выспалась))))))
Когда я так высплюсь в 9 утра :smoke:
  • 0

#43720
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.