Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#43641
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

, а выставка самых известных сооружений в Думане внутри.

ООО, я думала, это что-то поинтересней, а так там же мало?
  • 0

#43642
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


, а выставка самых известных сооружений в Думане внутри.

ООО, я думала, это что-то поинтересней, а так там же мало?


Ну и объемная карта каз не особо впечатляет :rotate:
Наши просто на словах в сми красиво расписывают, а так ничего особенного :super:
  • 0

#43643
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Наши просто на словах в сми красиво расписывают, а так ничего особенного :rotate:

во во, я сейчас гуглила фотки с думана, так турфирмы расписывают его как седьмое чудо света, хотя там делать толком нечего, кроме как рыб посмотреть. Детский лабиринт грязнющий, кафешки отвратные, да и вообще как-то недоделано все, не нравится он мне, да и многим подругам моим.
  • 0

#43644
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

во во, я сейчас гуглила фотки с думана, так турфирмы расписывают его как седьмое чудо света, хотя там делать толком нечего, кроме как рыб посмотреть. Детский лабиринт грязнющий, кафешки отвратные, да и вообще как-то недоделано все, не нравится он мне, да и многим подругам моим.

плюс ко всему очень темно! :D

ну вот, добралась и я до "Сакоши"... :lol:
после меня там уже делать нечего... :rotate: :hi:
В Оранжевом верблюде тоже есть на что посмотреть... :-)
а вообще, я сегодня поняла, что детский шоппинг в Азия-парке не так уж плох! Плюс ко всему, ещё и ростовые куклы теперь по ТЦ бродят и клоуны на 1-м этаже в фойе деток развлекают (и призы раздают :-) ).
Оно и понятно, ХШ рядом всех клиентов забирает...
Ещё и летние аттракционы на улице поставили... :super:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 15.08.2010, 19:12:21

  • 0

#43645
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

лучше просто тебе есть побольше витаминов, а то может отказаться от груди, с бутылочки то легче сосать, очень много таких случаев.

начала пить Прегнавит, смесь если честно сама не хочу давать, моя дивица точно откажется от груди, она итак ее особо не жалует :rotate:

пойзонфорю,а кто такая манар?

массажистка :D

смесь может дать сильную аллергию..... на смеси, скорей всего, будет отказ от ГВ :-)

вот этого я не хочу.. :lol: ф топку смесь короче, лучше по немного начну вводить прикорм

+100
Главное маме питаться правильно, смеси пока подберешь подходящую... вдруг аллергия и т.п.
тем более даже смеси бывают контрафактными, от подделки не уберечься.

мне посоветовали Хуману гипоаллергенную :super:
  • 0

#43646
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
кстати, еще моя мартышка начала кашлять :rotate: ппц... только этого мне не хватало((((
  • 0

#43647
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

ну вот, добралась и я до "Сакоши"... :lol:
после меня там уже делать нечего... :rotate: :hi:
В Оранжевом верблюде тоже есть на что посмотреть... :-)
а вообще, я сегодня поняла, что детский шоппинг в Азия-парке не так уж плох! Плюс ко всему, ещё и ростовые куклы теперь по ТЦ бродят и клоуны на 1-м этаже в фойе деток развлекают (и призы раздают :-) ).
Оно и понятно, ХШ рядом всех клиентов забирает...
Ещё и летние аттракционы на улице поставили... :super:


в азия парке все эти завлекаловки давно есть, хш не при чем. :D
детский шопинг в азии мне нравится, мало народу, тихо, спокойно ходи и покупай.

Сообщение отредактировал Aselisa: 15.08.2010, 19:18:46

  • 0

#43648
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
и для меня главный плюс в азии лифты не стеклянные, сын их оч.боится.
  • 0

#43649
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Сижу читаю Сумерки - так интересно, аж оторваться трудно, совсем по другому, намного интереснее чем в кино.
Оказывается в книжках есть еще и 4-я часть и 5-я, там аж о внуках далее рассказывается :super:

да, я прочла недавно 4 и 5 часть
аффтор хорошо покурила когда писала их :rotate:
  • 0

#43650
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

кстати, еще моя мартышка начала кашлять :-) ппц... только этого мне не хватало((((

ой, выздоравливайте, Наташ!

в азия парке все эти завлекаловки давно есть, хш не при чем. :lol:
детский шопинг в азии мне нравится, мало народу, тихо, спокойно ходи и покупай.

ааа, видимо, давно не была там :rotate:
забыла отписаться, в Сакоше висят оч хорошенькие комбез+полукомбез "Мариквита", красный на 92 см и синий на 98 см по 11 800. Правда, на синтепоне. Побоялась брать без примерки, сын как раз уснул в коляске...
Еще, кто-то шапочки демисезонные искал. Они есть в отделе угловом, возле фаст-фудов, по 3000 белые на завязках, и голубые по 2500.

и для меня главный плюс в азии лифты не стеклянные, сын их оч.боится.

ой, сегодня моя не успела выйти из лифта (дома), дверь закрылась, в первый раз такое... :super:
такого истошного крика её я давно не слышала, молилась, чтобы кто-то не опередил меня на доли секунд и не вызвал лифт... обошлось...
  • 0

#43651
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

ой, выздоравливайте, Наташ!

Тоша, спасибо!
  • 0

#43652
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, привет!

У нас остался чай Hipp (ромашковый), запечатанный, срок годности хороший и Humana (сладкие сны) тоже запечатанный, срок годности до 10 сентября 2010. Заберите, плиз, у кого детки такой чай пьют, а то жалко, что пропадет без надобности. Моя козявка так его и не стала пить.

Забирать в районе Интерконтинеталя по Абая
  • 0

#43653
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
А еще есть ли в Астане историко-краеведческий музей?
  • 0

#43654
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Ой что-то такого музея не знаю :super:
Знаю только президентский центр культуры, который по Бараева-Республики, там много всякого интересного.
И первого президента по Абая-Желтоксан.
А краеведческим даже не интересовалась, взяла на заметку :rotate:
  • 0

#43655
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
а в центре культуры какого плана экспонаты? Для мальчика 4.5 лет будет интересно или рановато?
  • 0

#43656
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Стыдно признаться, лет 7 прошло с тех пор, моя инфо может быть устаревшей. По студенчеству на концерты классич.музыки, выставки каз.художников, в библиотеку ходили.
Нашла в сети:
"Экспонаты музея охватывают период, начиная с древнейших времен, возникновения и становления казахских ханств до суверенного Казахстана. Особый интерес вызывает археологическая галерея, зал золота и драгоценных металлов, в котором хранится Золотой человек"

http://www.astana.kz..._...00&Itemid=1
  • 0

#43657
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Poison4u, нам тоже педиатр посоветовала ввести дополнительно смесь, потому что у нас был недовес. Мы стали есть Фрисо фрисолак. Сначала 1 раз в день, потом у меня начало уменьшаться количество молока, потом 2 раза в день. И в конце концов мартышка вовсе отказалась от груди. Сейчас мы полностью на ИВ. А недовес как был так и остался. Хотя уже почти месяц как на смеси. Это все от конституции зависит. Вы поспрашивайте может вы или ваш муж тоже худенькие были.
Если у меня будет второй ребенок я постараюсь кормить его грудью до последнего. и пошли всякие советчики в одно местечко.
Кстати Хумана ГА такая гадость. Мартышка не взяла. Я сама когда попробовала чуть не :rotate:

Ой, у вас оказца не недовес.
Насчет нехватки витаминов ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал жазиро4ек: 15.08.2010, 21:22:39

  • 0

#43658
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девчи, отдам журналы Форбс, Свой бизнесс, GQ, Mobi.ru и др, мужские. :rotate:
  • 0

#43659
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
жазиро4ек, у нас нет недовеса, педиатр как раз таки говорит, что мы и по весу и по росту идеально соответствуем нашему возрасту и о дополнительном прикорме в виде смеси речи никогда не было.. да и не в кого моей малышке быть пухлячком, что я, что муж в детстве были тощими червячками :rotate: я не знаю, почему массажистка так нами недовольна :super:
не знала что Хумана такая тошнотворная :-)
  • 0

#43660
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Насчет нехватки витаминов ничего сказать не могу.

я сейчас сама начала пить Прегнавит и еще даю малышке Мультитабс, так что думаю этого достаточно.. + еще скоро начнем вводить прикорм.

в сентябре повторим курс массажа, если мы к этому времени не станем более подвижными, чую меня покусают...

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 15.08.2010, 21:34:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.