Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#43661
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

жазиро4ек, у нас нет недовеса, педиатр как раз таки говорит, что мы и по весу и по росту идеально соответствуем нашему возрасту и о дополнительном прикорме в виде смеси речи никогда не было.. да и не в кого моей малышке быть пухлячком, что я, что муж в детстве были тощими червячками :rotate: я не знаю, почему массажистка так нами недовольна :super:
не знала что Хумана такая тошнотворная :-)

да, че то я затупила.
  • 0

#43662
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений



В книжках всегда интереснее чем в кино.

Смею поспорить...
Например: фильм "Поющие в терновнике" мне понравился больше, чем книжка. А фильм смотрится на одном дыхании. Просто мне кажется представления разных людей не совпадают о конкретном произведении, это из разряда "о вкусах не спорят", т.е. фильм это взгляд конкретного режиссера и сценариста, который может быть интересен или нет зрителю... :rotate:


ну может быть.
вообще-то я говорила о более современных произведениях.
Речи об унесенных ветром или поющих в терновнике не было.
Но согласна, что на вкус и цвет...

Продолжу, из современных:
например "Зеленая миля", "Жестокие игры" ... Великолепные фильмы :super: Однозначно не хуже книг... :-)
  • 0

#43663
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

в сентябре повторим курс массажа, если мы к этому времени не станем более подвижными, чую меня покусают...


не поняла, Манар говрит нужны витамины, типа ре мало двигается? :rotate: Повторите курс массажа у Игоря Николаевича. У меня например сын тоже мало двигался до года, не хотел ползать, ходить и т.п. но никто не грил, что из-за нехватки витаминов. Просто у него такой характер, осторожный, немного лентяй, такой умеренный меланхолик.
  • 0

#43664
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Продолжу, из современных:
например "Зеленая миля", "Жестокие игры" ... Великолепные фильмы :rotate: Однозначно не хуже книг... :super:


:-)
  • 0

#43665
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений



Продолжу, из современных:
например "Зеленая миля", "Жестокие игры" ... Великолепные фильмы :rotate: Однозначно не хуже книг... :super:


:-)

как-то и читала-то вроде, но метко...А вообще очень люблю Кинга, а потом выяснилось, что по нему куча фильмов снята.... :lol:
  • 0

#43666
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


жазиро4ек, у нас нет недовеса, педиатр как раз таки говорит, что мы и по весу и по росту идеально соответствуем нашему возрасту и о дополнительном прикорме в виде смеси речи никогда не было.. да и не в кого моей малышке быть пухлячком, что я, что муж в детстве были тощими червячками :super: я не знаю, почему массажистка так нами недовольна :-)
не знала что Хумана такая тошнотворная :lol:

да, че то я затупила.


Poison4u, поменьше слушайте Манар. :rotate: Честно из своего опыта говорю. Мы наш первый массаж у нее получали, все последующие тока у И.Н.

Сообщение отредактировал Aselisa: 15.08.2010, 21:54:38

  • 0

#43667
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

не поняла, Манар говрит нужны витамины, типа ре мало двигается? :rotate: Повторите курс массажа у Игоря Николаевича. У меня например сын тоже мало двигался до года, не хотел ползать, ходить и т.п. но никто не грил, что из-за нехватки витаминов. Просто у него такой характер, осторожный, немного лентяй, такой умеренный меланхолик.

угу, говорит что не подвижны потому что не хватает витаминов)) или вообще, что у нас что-то не в порядке со здоровьем :super: а по мне, так у нас все замечательно.. просто лентяйничаем :-)
  • 0

#43668
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Poison4u, поменьше слушайте Манар. :super: Честно из своего опыта говорю. Мы наш первый массаж у нее получали, все последующие тока у И.Н.

может действительно попробовать сменить массажиста?! :rotate: попробую в след. раз договориться с И.Н.
  • 0

#43669
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

угу, говорит что не подвижны потому что не хватает витаминов)) или вообще, что у нас что-то не в порядке со здоровьем :rotate: а по мне, так у нас все замечательно.. просто лентяйничаем :lol:


Очень добрая положительно настроенная массажистка у Вас. :super: Насколько я знаю, сейчас все педиатры придерживаются программы Грудного вскармливания максимально долго, а смеси назначают только при недовесе. Не вижу вообще никакой связи между нехваткой витаминов и необходимостью применять смеси. А с грудным молочком у вашей малышки будет сильный иммунитет. Попейте витаминки и все у Вас будет в порядке. Здоровья Вам! :-)

Сообщение отредактировал tigriza: 15.08.2010, 22:07:30

  • 0

#43670
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Здоровья Вам! :rotate:

пасипки :super:
  • 0

#43671
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я наверно Лену вчера не правильно поняла,ездили в жужу.только эта подставка под кресло стоит 29 штук :( само кресло 70 с чем-то

аха, эт я в торопях толком не поглядела и всех тут взбаламутила :-)

Всем привет, приехали с сарыобы час назад, накупались!

а можно координаты как туда проехать, со всеми поворотами и особыми приметами ;)

а кто знает, сейчас есть где-нибудь скидки на ортопедическую обувь?

в Мазере на паблоски скидка 50% на лето

Манар говорит, что нам явно не хватает витаминов, а в смеси типа есть все необходимые витамины :spy:

по-моему глупость несусветная :rolleyes: уже мильон доказательств что материнское молоко содержит все необходимое, а тут советы сознательно перейти на смесь, ставя под серьезную угрозу ГВ :spy:

Кстати, кто в Пирамиде был, есть там что интересное? Мы там еще не были ... :smoke:

там есть экскурсии, цена 500 тенге с человек за вход. но с колясками не пускают и все такое - кароче мы обиделись и не пошли :D

приехали с борового - как же все-таки там хорошо! жары не было, отдохнули чудесно просто. еще нашли очень удачный пансионат - частный, такой очень домашний :-) и дорога канеш, сказка, по такой дороге одно удовольствие кататься :rotate:
  • 0

#43672
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем привет

Наташ не слушай никого, ты мама, и тебе виднее
Насчёт Игоря Николаевича , если хош к нему попасть, записывайся заранее, уже сейчас за три мес. вперед))) очередь у него

Старший получал массаж только у него, младший у Манар, сравнивая их двоих скажу что , Игорь например недолго делает , всего минут 10-15
незнаю почему он такой "звездный" и за что берет 3000 тг. наверное потому что стаж у него 19 лет, Манар женщина прямая, что думает то и говорит, болтушка)) но как специалист мне нра
  • 0

#43673
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Наташ поправляйтесь
пусть врач прослушает легкие, может просто в горлышке першит

Сообщение отредактировал Ямайка: 15.08.2010, 22:47:27

  • 0

#43674
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ямайка, читала про ваши приключения в авто. чем дело закончилось?
  • 0

#43675
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Аллергики, вчера только папа мой купил новый спрей для носа наз-ся Аллергист (не знаю точно как пишется), это он мне по телефону сказал. В общем действие такое, после промывки носа аквамарисом или просто солью, впрыскиваете в нос. Этот спрей покрывает слизистые защитной пленкой, которая препятствует проникновению аллергенов. Впрыскивать желательно перед самым выходом или предполагаемым контактом с аллергеном. Ему вроде полегчало, а то 2-3 дня обострение было, ужасно мучился. Завтра мужу тоже купим. Ну и Зертек пьет еще. Аллергист судя по аннотации на натуральных компонентах, стоимость около 2000 тг.


Девочки, немного дизинформаировала вас. Вот купили сегодня этот спрей. Она называется Аллергиз. Стоит 1800. Брали в аптеке на абая. Муж пока не пробовал, но папу сегодня видела, врде у него с носом спокойно. Кстати, там написано, что можно применять беременным, кормящим и детям под наблюдением взрослых. Основа препарата-порошок растительной целлюлозы с запахом мяты, НЕ гормональный,
Производитель Великобритания.
  • 0

#43676
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
здраствуй последний герой
смотрим концерт цоя по орт
  • 0

#43677
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Ага, мы тож :rolleyes:
Муж фанат Цоя :-)
  • 0

#43678
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

приехали с борового - как же все-таки там хорошо! жары не было, отдохнули чудесно просто. еще нашли очень удачный пансионат - частный, такой очень домашний :smoke: и дорога канеш, сказка, по такой дороге одно удовольствие кататься :-)

Здорово! :rolleyes: А можно поподробнее про очень домашний пансионат?

всем привет
Наташ не слушай никого, ты мама, и тебе виднее
Насчёт Игоря Николаевича , если хош к нему попасть, записывайся заранее, уже сейчас за три мес.

что-то мне перехотелось уже :spy:
мне Манар тоже очень нравится, вот только не докапывалась бы уж так сильно.. она мне все уши прожужжала что твой малыш уже и ползать хочет и на ножках уверенно стоит и уже топает хорошо, еще и зубки уже лезут, а мы типа вообще квашня - квашней))) не хочет понимать, что все дети разные и каждый индивидуален... хотя когда я послушала о ваших успехах, я немного напряглась глядя на наши "успехи" :spy:

Наташ поправляйтесь
пусть врач прослушает легкие, может просто в горлышке першит

пасипки, завтра буду вызывать педиатра :rotate:
  • 0

#43679
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Асия, что там с нашим заказом? :-) скока я должна в итоге?
  • 0

#43680
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Старший получал массаж только у него, младший у Манар, сравнивая их двоих скажу что , Игорь например недолго делает , всего минут 10-15
незнаю почему он такой "звездный" и за что берет 3000 тг. наверное потому что стаж у него 19 лет, Манар женщина прямая, что думает то и говорит, болтушка)) но как специалист мне нра


А у нас наоборот. Мне понра И.Н как специалист, и массаж 20 мин, для нас самое то, ре не устает сильно.
Манар наверное тож хороша, всё таки мы всего один курс у нее прошли, но когда я представила, что она будет приходит ко мне домой и жужжать снова, решила поменять массажиста. Кстати из-за ее бестактности на нее кто-то из мамаш даже заяву накатал.
И разве у Манар дешевле? может от силы 500 тенге.
Год назад и у И.Н и Манар массаж на дом стоил одинаково по 2500.

Сообщение отредактировал Aselisa: 15.08.2010, 23:26:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.