Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#43181
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений



ну дык вроде ж как заранее не поздравляют - примета нехорошая :D а кто-то туть говорил, то ли 13, то 15))) вот наивно думаю, что скажете. т-с-с-с - я никому не скажу :-)

чувствую апогей будет 15 :smoke: ... типа кто не успел тот опаздал.. ладно так уж и быть... оставляю дату ДыРа открытой до 20 :D


Гы))), тогда съеврейничаю: значить, читать Kokommе не ранее ее дня рождения:

Kokomma, с днем рождения!
Счастья, удачи, здоровья! Долгие годы оставаться такой же интересной девушкой с неповторимым чувством юмора!
Изображение
  • 0

#43182
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

у нас ттт, закончилось мытье головы с ором, теперь спокойно терпим :smoke:

Attika, а как оно закончилось? само по себе? или ты чего придумала?
  • 0

#43183
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Думаю мож шапку взять с такими полями большими, чтобы вода на лицо не попадала. Будет от нее толк?

у меня такая есть, заказывала по каталогу, такая ерунда, дети мои наотрез отказывались козырек одевать. Да у меня в принципе и проблем не было с мытьем особых. Я строгая мама, дети привыкли, если мама сказала надо, то слезами не поможешь.
  • 0

#43184
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Attika, а сколько вам? (т.е. ребенку :smoke: )

нам 2 года и 1 месяц.

Мытьё не знаю, не заметила как, просто стала молча терпеть.
  • 0

#43185
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Жуть, как перепугалась. [/color]Ну, ничего, без шишек не бывает, а мама, как бы ей ни хотелось, за абсолютно всем не уследит.


Когда мой старший был маленький, он падал огромное количество раз, т.к. был страшно подвижным ребенком, он даже у невропатолога стоял на учете с гиперактивностью, как только он не "летал" (чаще всего головой, у него на голове даже маленькие шрамы есть), я конечно переживала за него, но не так как сейчас переживаю за дочь!
  • 0

#43186
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


Думаю мож шапку взять с такими полями большими, чтобы вода на лицо не попадала. Будет от нее толк?

у меня такая есть, заказывала по каталогу, такая ерунда, дети мои наотрез отказывались козырек одевать.


Спасибо, значит брать не стоит.
Наш купаться оч.любил, вот ближе к 2 начал тока кричать и вылазить из ванны, прям карабкается по стенкам.

Сообщение отредактировал Aselisa: 13.08.2010, 12:39:49

  • 0

#43187
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Тушу в мульте мясо с перцем и баклажанами. Что сделать на гарнир?
  • 0

#43188
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Тушу в мульте мясо с перцем и баклажанами. Что сделать на гарнир?

у меня на гарнир молодая отварная картошечка :smoke:
  • 0

#43189
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

у меня на гарнир молодая отварная картошечка :smoke:

у меня нету :D молодой отварной картошечки. Купила на артеме картошку молодую, а она твердаю жуть, позавчера пюре хотела сделать, так она варилась больше часа. :D
Хде картошку вкусную взять?
  • 0

#43190
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

у меня нету :smoke: молодой отварной картошечки. Купила на артеме картошку молодую, а она твердаю жуть, позавчера пюре хотела сделать, так она варилась больше часа. :D
Хде картошку вкусную взять?

я у дачников сегодня купила
  • 0

#43191
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Девы, может у кого было такое, доча стала орать, когда ее в ванную купать отправляешь. При чем, ни падений, ни брызгов в лицо, ни испуга на кануне не было. До этого нормально сидела в воде, игралась, плескалась... а теперь только при виде того, что ее занесли в ванную начинает плакать. Уже с ней пыталась в воду заходить, в маленькую ванночку сажать купаться... кричит и все тут... хотя с водой из-под крана играется...

у меня с точностью все наоборот, любит мыться, плескаться, плавать, голову моет сама, намылит, ручками повозюкает и под воду!
  • 0

#43192
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Добрый день!

Мира, с приездом! :D

спасибо Айкоша!


Не поняла, какомма, у тебя днюха? :D

у меня с точностью все наоборот, любит мыться, плескаться, плавать, голову моет сама, намылит, ручками повозюкает и под воду!

моя тоже любит купаться, находиться в воде. В ате были в тау спа. дочка с бассейна не вылазила :-)
до этого даже не знала что она так любит воду :smoke:

Сообщение отредактировал kamo4ek: 13.08.2010, 14:02:01

  • 0

#43193
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

у меня с точностью все наоборот, любит мыться, плескаться, плавать, голову моет сама, намылит, ручками повозюкает и под воду!

моя тоже до этой недели любила в ванной купаться... а с чего вдруг такая реакция на купания у нее появилась, не могу понять... :smoke:
  • 0

#43194
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Сейчас наткнулась на слова песенки одной из мультика про обезьянок, может, кто вспомнит:

В каждом маленьком ребенке:
И мальчишке, и девчонке,-
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать,
Все хватать, ногами дрыгать,
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!

Каждый новенький ребенок
Вылезает из пеленок
И теряется повсюду,
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится,
Он ужасно огорчиться,
Если что-нибудь на свете
Вдруг случится без него!

Наверное, многие мамы в этих словах свое дитё найдут)).
  • 0

#43195
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Даа, хороший мультик и песенка задорная!

Сообщение отредактировал Дилька: 13.08.2010, 14:15:23

  • 0

#43196
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Только закончила уборку,наверно по приезду снова буду искать помощницу.все равно не удается мне содержать дом в таком состоянии в каком хотелось бы.в связи с этим созрел вопрос: Адекватная ли плата 4500тг за 97 квадратов?последние 2 мес.пришлось отказаться от улсуг домработницы,в связи с фин.положением. :smoke:
  • 0

#43197
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я у дачников сегодня купила


по чем нонче дачная картошка?

ЗЫ. я там вопрос задавала, по поводу возраста СН. Вы не спрашивали? Мне любопытно просто, какой возраст вы подумали? :smoke:
  • 0

#43198
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Только закончила уборку,наверно по приезду снова буду искать помощницу.все равно не удается мне содержать дом в таком состоянии в каком хотелось бы.в связи с этим созрел вопрос: Адекватная ли плата 4500тг за 97 квадратов?последние 2 мес.пришлось отказаться от улсуг домработницы,в связи с фин.положением. :smoke:


А что входит в 4500? Пылесос, вытирание пыли, мойка полов..все тщательно или так, обычная уборка?
тщательно для меня, когда на всех шкафах, под диванами и т.д.
  • 0

#43199
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
привет!
купила в Азия-парке кожанные сапоги суууперские...
поторговалась, с 25 до 20 тыс уступили :D
а рядом туфли за 15 стоят... :smoke:

до Сакоши не дошла :D
  • 0

#43200
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Только закончила уборку,наверно по приезду снова буду искать помощницу.все равно не удается мне содержать дом в таком состоянии в каком хотелось бы.в связи с этим созрел вопрос: Адекватная ли плата 4500тг за 97 квадратов?последние 2 мес.пришлось отказаться от улсуг домработницы,в связи с фин.положением. :smoke:

многовато, однако. я 3000 плачу за 100 кв без балкона и окон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.