Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#401
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Кристена, а я только заказала уже :D Юля уже заказ разместила на сайте ;) если б знала...
эти построждественские супер-мега-монстрс сейлы не дали спать спокойно ;)
  • 0

#402
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Кстати, все хотела написать да некуда было. Вводя прикорм дочуре все вздыхала, что тут ни молочных кухонь, ни российских творожков, а в метро обнаружила молочные десерты для детей от 6 мес. Хумановские, продаются брекетами как йогурты, хороший девайс, имхо.


Такие йогурты не только в метро продают, во многих супермаркетах, а самый хороший выбор в магазинах детского питания Теремок.
А сумки еще можно посмотреть в магазине Такко на республике.
  • 0

#403
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Zaki, я вызываю педиатра на дома, хорошая женщина, приветливая, все хорошо объясняет, при первом визите, расспросила все, вплоть до того как проходила беременность,на что тянуло поесть, и много других вопросов.
если надо, могу дать телефон.

Да, пожалуйста дайте! В поисках хорошего педиатра.
У нас страховка в Мейриме, кто может порекомендовать педиатра в этом центре?
  • 0

#404
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
как верно темку переименовали..
в Мейриме вечером у подружки спрошу хорошего педиатра, но она говорила что она по вечерам принимает
та, у которой мы были не понра вообще
а мы ходим в 8 поликл по знакомству.. а раньше ходили в Дом здоровья, но их очереди, прием без записи думаю многих клиентов они просто потеряли, хотя ушли старые, пришли новые

что еще тут))) мясо покупаю в Евразии) хоть и немного дороже, но я беру мякоть с малюсенькой косточкой, щас хоть и не все так режут как раньше, но найти можно
а в алеме все режут одинаково, я пока с их куска срежу все кости, жилки и прочее там уже ничо не остается
так что считаю что наоборт экономлю
и в Бахусе иногда беру.
  • 0

#405
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Да, пожалуйста дайте! В поисках хорошего педиатра.
У нас страховка в Мейриме, кто может порекомендовать педиатра в этом центре?


А что значит-страховка?Объясните ,пожалуйста.

а мы ходим в 8 поликл по знакомству..


А к кому?К какому участку относится?Нравится?
  • 0

#406
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

А что значит-страховка?Объясните ,пожалуйста.

Добровольное медецинское страхование. Обычно это соц. пакет работадателя, т.е. грубо говоря дали на работе :D Есть определенный пакет услуг, которыми можно будет воспользоваться бесплатно.
  • 0

#407
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Понятно.К нам это не относится:D
  • 0

#408
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Женский вопрос... дайте пожалуйста тел, мастеров по наращиванию ногтей.
Желательно в районе левого берега или Сарыарки-кенесары

Сообщение отредактировал Zaki: 20.01.2010, 11:32:33

  • 0

#409
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!

Примите и меня в свои ряды? Я мама 3,5 мес. мальчика-Амирханчика)))
  • 0

#410
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Всем привет!

Примите и меня в свои ряды? Я мама 3,5 мес. мальчика-Амирханчика)))

Привет! :D
  • 0

#411
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
даж участок не знаю)))

Сообщение отредактировал Ура: 20.01.2010, 11:56:22

  • 0

#412
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
а мастер маникюра у меня есть отличный, только она наращивание не делает, возитться нехочет
но лучше ее маникюр никто не делает по моему опыту..
  • 0

#413
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Мы в 8 пол-ке.И меня наша врач НЕ ОЧЕНЬ устраивает.И кто несколько раз её замещал,тоже.Поэтому спрашиваю,есть ли там вообще хоть один хороший педиатр :D
  • 0

#414
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
она врач общей практики
но я плачу за кажд прием
иначе зачем мы ей
когда надо приду в течении дня
без очереди и с верным назначением
меня устраивает
  • 0

#415
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Женский вопрос... дайте пожалуйста тел, мастеров по наращиванию ногтей.
Желательно в районе левого берега или Сарыарки-кенесары

в одном салоне в мкр.Достар (далековато от ЛБ) работает девушка, казашка с Китая. может все))) начиная от парикмахерских услуг, визажа, косметологии и маникюра-педикюра, наращивания, татуажа.
рука легкая, делает на совесть и красиво. но одно большое но - очень медленно. :D
если устраивает - телефон скину в личку
  • 0

#416
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



Кстати, все хотела написать да некуда было. Вводя прикорм дочуре все вздыхала, что тут ни молочных кухонь, ни российских творожков, а в метро обнаружила молочные десерты для детей от 6 мес. Хумановские, продаются брекетами как йогурты, хороший девайс, имхо.


Такие йогурты не только в метро продают, во многих супермаркетах, а самый хороший выбор в магазинах детского питания Теремок.
А сумки еще можно посмотреть в магазине Такко на республике.

Somni, уточните плииз в каких еще супермаркетах они есть, потому как ни в вестере, ни в гросах, ни в рамсторах я их не встречала, в теремке тож не видела правда я там сто лет не была.... А то в метро из-за одних йогуртов не наездишься..
Еще не плохое и не сильно дорогое мясо в мясной лавке в Новом мире на лб
  • 0

#417
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Меня тоже устраивает платить.Пол-ка впринципе рядом.Прививки делаем там.Хотя, наверно, еслиб наша узнала,что мы ходим за деньги в соседний кабинет,перестала бы хорошо относиться к нам :D
  • 0

#418
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Мы тоже к 8й относимся. В принципе, врач у нас хорошая. Мне кажется, единственно нормальная во всей поликлинике. (17 уч). Когда ее не было, отправили нас к другому врачу, полный неадекват... А вообще поликлиника не очень, постоянно очереди, народу куча, коридоры узкие...
Мы туда на прививку и осмотры до года ходили. А если что-то экстренное, едем к платному врачу. Т.к. пока в очереди посидишь, кучу вирусов подхватишь дополнительно... На прививку в годик часа полтора в очереди торчали.
  • 0

#419
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мы тоже в 8-ой пол-ке стоим на учете...

sesh@

а кто у вас врач?
  • 0

#420
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
У нас 5 уч.Нелли Чингисовна.С карточками полный бардак,даже регистратура на них жалуется.На прием опаздывает мин на 30мин.Точный диагноз не говорит,все в общих словах-ОРВИ-а это же куча разного-бронхит,ренит,ларингит и тд.И каждое слово надо вытягивать.Ходим только на прививки,и профосмотр.Правда уже не часто,подросли.Обычно получалось за один день.Если болеем,вызываю участкового на дом,тк сама не могу послушать и заглянуть в горло,только для этого.Если серьёзное что то,то к платным.Больные в пол-ку не ходим!Да и здоровые,стараемся подальше там от людей и очередей,чтоб ничего не подхватить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (9)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.