Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#4021
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



Обращаюсь, к женам со стажем :spy: . Может огласите списочек подарков своим любимым? А мы с ~Poison4u~ возьмем на заметку. Может чего-то еще не додарили?

так как у меня мужчинка курящий,как то подарила ему зажигалку zippo ,нашла самую симпотишную,и сделала гравировку ,что попросила написать не скажу. :-)
только это... стаж у меня не такой уж и большой ;)


а у меня не курящих и не пьющий... выбор подарков резко сокращается...

а вообще как в советское время, КНИГА - лучший подарок! :-/ особенно если она как-то связана с увлечениями вашей второй половинки ;)

у меня курящий,но не пьющий,а спиртное дома завались,кому стоят эти коньяки,ликёры и т.д. и т.п.
сама не знаю...я вроде не пью...Любитель у меня какую нибудь красивую бутылочку купить ;)
  • 0

#4022
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а вообще как в советское время, КНИГА - лучший подарок! ;) особенно если она как-то связана с увлечениями вашей второй половинки :spy:

кстати, а хорошая идея, мой действительно любит читать
  • 0

#4023
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, а никто в кафе-ресторан не собирается?
хотим сходить 14-го, но в такой где и будет именно праздничный, а не повседневный ужин, и чтобы не очень дорого.
  • 0

#4024
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
на 30 лет вообще я его прикольно поздравила! купила золотую цепь с крестиком и упаковала в коробку с труселями, которые купила в дионе за 1000 тенге (ценник оставила) ;)

подложила с вечера в ванную

утром пошел на работу собираться, обнаружил коробку... сказал спасибо (очень разачарованно так сказал :-/ )

я говорю: ну разверни, посмотри! может не подойдут!

кое как заставила открыть коробку! когда цепочку с крестиком увидел, конечно больше обрадовался! до сих пор посмеиваемся, когда вспоминаем!

а он меня в прошлом году тоже прикольно на 8е марта поздравил... мы 7-го уже поздно ночером (почти 8го) приехали от гостей, сын уже заснул когда зашли домой. пока я раздевалась - разувалась, муж быстренько ему в комбез подарок подсунул, потом говорит "ну давай уже раздень ребенка, а то запарится!" я злая, думаю сам не может что ли, начала раздевать - а в комбезе вместе с сыном подарок лежит :spy:

берите на заметку ;)
  • 0

#4025
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Сейчас спрашиваю подругу - Что дарить то своему будешь? Она мне отвечает - Че дарить.. Ниче дарить не буду. В этот прекрасный день, просто пилить его не буду. Лучше подарка по-моему не придумаешь ;)





Вот это точно :spy:
  • 0

#4026
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

на 30 лет вообще я его прикольно поздравила! купила золотую цепь с крестиком и упаковала в коробку с труселями, которые купила в дионе за 1000 тенге (ценник оставила) ;)

подложила с вечера в ванную

утром пошел на работу собираться, обнаружил коробку... сказал спасибо (очень разачарованно так сказал :-/ )

я говорю: ну разверни, посмотри! может не подойдут!

кое как заставила открыть коробку! когда цепочку с крестиком увидел, конечно больше обрадовался! до сих пор посмеиваемся, когда вспоминаем!

а мой бы труселям больше обрадовался :spy: может ему в коробку от цепочки положить труселя? ;)
кстати, в прошлом году дарила ему семейники с сердечками (так на заметку, вдруг кому-то пригодится инф-я)
  • 0

#4027
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Скуфно чета :spy: Давайте поговорим о чем-нибудь))) Например - Кто, что будет дарить своим половинкам на 14 февраля?)

Привет!
Хороший вопрос ;)
  • 0

#4028
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Скуфно чета ;) Давайте поговорим о чем-нибудь))) Например - Кто, что будет дарить своим половинкам на 14 февраля?)

что дарить???себя и только себя,это как сериале "счастливы вместе",гене букину жена дарила себя каждый год,что он ей ответил уже не помню,но было смешно :-/ ;)
В этом году мой любимый без сюрприза,так как я с маленьким ,выйти не могу...будем вместе покупать значит :spy: :-)

себя уже дарили ;)
  • 0

#4029
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

у меня курящий,но не пьющий,а спиртное дома завались,кому стоят эти коньяки,ликёры и т.д. и т.п.
сама не знаю...я вроде не пью...Любитель у меня какую нибудь красивую бутылочку купить ;)


эт ты, Маруся, зря рассказала. мы уже идем к вам :spy:
  • 0

#4030
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Сейчас спрашиваю подругу - Что дарить то своему будешь? Она мне отвечает - Че дарить.. Ниче дарить не буду. В этот прекрасный день, просто пилить его не буду. Лучше подарка по-моему не придумаешь :spy:

покурить ему чтоли разрешить на день влюбленных, для него это будет самый шикарный подарок :-/ (сейчас активно отучаю его от курева, бросаем)

поделитесь опытом бросания, плиз ;)
  • 0

#4031
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


у меня курящий,но не пьющий,а спиртное дома завались,кому стоят эти коньяки,ликёры и т.д. и т.п.
сама не знаю...я вроде не пью...Любитель у меня какую нибудь красивую бутылочку купить :lol:


эт ты, Маруся, зря рассказала. мы уже идем к вам :cry:

вот я тоже что-то лыжи сижу смазываю на ликерчик-то :spy:
  • 0

#4032
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

поделитесь опытом бросания, плиз :lol:

Книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить" может помочь :cry:
  • 0

#4033
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Сейчас спрашиваю подругу - Что дарить то своему будешь? Она мне отвечает - Че дарить.. Ниче дарить не буду. В этот прекрасный день, просто пилить его не буду. Лучше подарка по-моему не придумаешь :cry:

покурить ему чтоли разрешить на день влюбленных, для него это будет самый шикарный подарок :spy: (сейчас активно отучаю его от курева, бросаем)

поделитесь опытом бросания, плиз :lol:

я сама бросаю легко, даже очень легко я бы сказала. хоть и стаж у меня бешеный - 13 лет, но я подошла к периоду, когда курю только на коллективных встречах, когда все курят+спиртное. Или при сильном стрессе (похороны, ...). Просто так я дома не курю вообще.

Мужу бросить сложнее. Сначала он сам должен решить ,что он бросает, а вы ему в этом помогаете. Затем, каждая выкуренная сигарета начинает караться. (обычными беседами его не взяло, поэтому приняли меры) Например вчера за выкуренную сигарету я ему выдергивала пинцетом щетину на лице :-) И мне весело и ему наука так сказать. Находите "слабые места" и за каждую сигарету по ним бьете, пока не придет период, что он поймет что лучше не курить вообще, чем попасть под вашу руку :D
Жестоко, но помогает.
  • 0

#4034
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
забыла дописать, есть еще вероятность, что он будет тариться от вас с сигаретами по-углам, тут уже нюх нужен )))))))
  • 0

#4035
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


поделитесь опытом бросания, плиз :lol:

Книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить" может помочь :cry:

уже год лежит на полке :spy:
  • 0

#4036
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мужу бросить сложнее. Сначала он сам должен решить ,что он бросает, а вы ему в этом помогаете. Затем, каждая выкуренная сигарета начинает караться. (обычными беседами его не взяло, поэтому приняли меры) Например вчера за выкуренную сигарету я ему выдергивала пинцетом щетину на лице :lol: И мне весело и ему наука так сказать. Находите "слабые места" и за каждую сигарету по ним бьете, пока не придет период, что он поймет что лучше не курить вообще, чем попасть под вашу руку :cry:
Жестоко, но помогает.

мы еще даже не дошли до стадии Сначала он сам должен решить ,что он бросает, а вы ему в этом помогаете
  • 0

#4037
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Мужу бросить сложнее. Сначала он сам должен решить ,что он бросает, а вы ему в этом помогаете. Затем, каждая выкуренная сигарета начинает караться. (обычными беседами его не взяло, поэтому приняли меры) Например вчера за выкуренную сигарету я ему выдергивала пинцетом щетину на лице :lol: И мне весело и ему наука так сказать. Находите "слабые места" и за каждую сигарету по ним бьете, пока не придет период, что он поймет что лучше не курить вообще, чем попасть под вашу руку :cry:
Жестоко, но помогает.

мы еще даже не дошли до стадии Сначала он сам должен решить ,что он бросает, а вы ему в этом помогаете

ну это самая важная часть, т.к. без этого все будет похоже на садизм по отношению к нему с вашей стороны
  • 0

#4038
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Мужу бросить сложнее. Сначала он сам должен решить ,что он бросает, а вы ему в этом помогаете. Затем, каждая выкуренная сигарета начинает караться. (обычными беседами его не взяло, поэтому приняли меры) Например вчера за выкуренную сигарету я ему выдергивала пинцетом щетину на лице :lol: И мне весело и ему наука так сказать. Находите "слабые места" и за каждую сигарету по ним бьете, пока не придет период, что он поймет что лучше не курить вообще, чем попасть под вашу руку :cry:
Жестоко, но помогает.

мы еще даже не дошли до стадии Сначала он сам должен решить ,что он бросает, а вы ему в этом помогаете

ну это самая важная часть, т.к. без этого все будет похоже на садизм по отношению к нему с вашей стороны

поэтому пока и не боремся :spy: , так попиливаем иногда
  • 0

#4039
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Трина, ну ты жжешь, надо твой опыт по отбиванию желания курить взять на заметку. тк всякие Ален Кары тока усиливают его тягу к куреву. даже клялся на рождении дочери, что сына рожу ему и бросит курить. нифига подобного. не уточнил, какого по счету сына :lol:

как всегда карта мне в помощь

а я в нете надыбала карту, туда гляжу, запоминаю потихоньку улицы, расположение

В этом году мой любимый без сюрприза,так как я с маленьким ,выйти не могу...будем вместе покупать значит

такая же история...впервые за много лет, даже как-то не по себе, хочется сюрприза ему сделать...

lionesss, вы просто молодцы с мужем! дарить и принимать подарки - это искусство :cry: мой супруг им не владеет :spy:

а вообще как в советское время, КНИГА - лучший подарок! :-) особенно если она как-то связана с увлечениями вашей второй половинки :D

я как-то дарила книгу про динозавров, очень ими интересуется, понравилась.

девочки, а никто в кафе-ресторан не собирается?
хотим сходить 14-го, но в такой где и будет именно праздничный, а не повседневный ужин, и чтобы не очень дорого.

я тоже хочу знать, ГДЕ такие места???

Сообщение отредактировал Кристёна: 11.02.2010, 17:35:19

  • 0

#4040
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



поделитесь опытом бросания, плиз :lol:

Книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить" может помочь :cry:

уже год лежит на полке :spy:

кстати, у нас тоже какая-то книга год лежала, сначала он ее в туалете читал, покуривая при этом, потом просто забросил подальше :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.