Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#4041
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
очень жестоко, по мойму, в смысле с мужем! Мне уже очень давно помог Аллер карр, выше уже написали, с первого раза, причем и уже пять лет ни ни. А муж хотел бросить когда доча родится, но больше недели не получилось, а щас говорит, что, сигареты ему помогают меньше нервничать. на работе, сама знаю что все это отмазки
  • 0

#4042
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


девочки, а никто в кафе-ресторан не собирается?
хотим сходить 14-го, но в такой где и будет именно праздничный, а не повседневный ужин, и чтобы не очень дорого.

я тоже хочу знать, ГДЕ такие места???

мы похоже нашли куда пойдем, только по ценам я не знаю как там, может кто был подскажите.
http://www.restoran.kz/ru/node/11064
вообще интересный сайт оказался :lol:
  • 0

#4043
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Trina: по месторасположению, дожно быть неплохое местечко, мы там не были
  • 0

#4044
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Trina: по месторасположению, дожно быть неплохое местечко, мы там не были

я по карте посмотрела, примерно поняла где это, хотелось бы конечно туда проехаться, посмотреть вживую так сказать, но пока не знаю получится ли.
  • 0

#4045
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
2 Trina, мне нравиться твоя подпись! Надо взять на заметку эту позу. Теперь она будет моя любимая )))))))))))))))))))
  • 0

#4046
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Заки вы вернулись?

нам поход в ресторан не светит. если тока всей семьей
  • 0

#4047
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

lionesss, вы просто молодцы с мужем! дарить и принимать подарки - это искусство :lol: мой супруг им не владеет :cry:



спасибо!
скажу по секрету, к нему это тоже не сразу пришло :spy:
  • 0

#4048
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений




девочки, а никто в кафе-ресторан не собирается?
хотим сходить 14-го, но в такой где и будет именно праздничный, а не повседневный ужин, и чтобы не очень дорого.

я тоже хочу знать, ГДЕ такие места???

мы похоже нашли куда пойдем, только по ценам я не знаю как там, может кто был подскажите.
http://www.restoran.kz/ru/node/11064
вообще интересный сайт оказался :lol:

классно! мы тоже хотим.
по радио слышала рекламу, что в ресторане в пекинском здании тоже будет какая-то программа. Кстати, никто не знает как он называется? это тот который вертиться
и где еще будут программы какие-нибудь? дайте знать плиз
  • 0

#4049
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

2 Trina, мне нравиться твоя подпись! Надо взять на заметку эту позу. Теперь она будет моя любимая )))))))))))))))))))

Чет я седня припозднилась))
Аха я эту позу давно заприметила но на практике никак не проверю)) приятственно наверно))

Trina а че вы без прав боитесь ездить? Помнится у меня братишку на год лишили, так он в тупую ездил без прав просто старался не нарушать ну или на крайняк руку грел))

Маруся у меня был приступ золушки подраила хатку и налепила пельмешек)) сижу сама собой довольная)
Мне наверно надо завести дневник падений))) то я то доча,седня она стояла на диване и спикетировала на пол спиной, копец.. Мы конечно же добежать не успели...лошары...
МАЛАХИТ, как я вас понимаю)) мы када ремонт делали тож что-то из китая заказали что-то из алматы возили.. И какие-то плинтуса казалось бы не могли месяц найти)) тут надо за год заранее все искать начинать и закупать)) а вообще это приятные хлопоты в плане конечного результата
  • 0

#4050
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

2 Trina, мне нравиться твоя подпись! Надо взять на заметку эту позу. Теперь она будет моя любимая )))))))))))))))))))

я сама смеялась, когда первый раз ее прочитала у мужчины! :lol:
  • 0

#4051
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

нам поход в ресторан не светит. если тока всей семьей

а нам можно сказать повезло, уже хотели бабушек-дедушек уговаривать посидеть, как вызвалась тетя! за что я ей благодарна! она меня уже не первый раз выручает с ребенком здесь.
  • 0

#4052
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

и где еще будут программы какие-нибудь? дайте знать плиз

http://www.restoran.kz/ru/node/11115 - здесь еще программа, но я не люблю ночные клубы

http://www.restoran.kz/ru/node/11061 - и здесь. не хочу сочетаться браком по индийскому обряду :lol: , но кому-то может показаться забавным и интересным :cry:
  • 0

#4053
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Trina а че вы без прав боитесь ездить? Помнится у меня братишку на год лишили, так он в тупую ездил без прав просто старался не нарушать ну или на крайняк руку грел))

у меня их никогда и не было, а мужу боязно
да и машины сейчас другая,на нее сначала нужно доверенность оформить и еще что-то там не помню когда ездишь по доверенности нужно переоформлять, а без прав вряд ли это все сделают

он вообще уже хочет все только честным законным путем, прийти сознаться что на нем штраф, что на суд не пришел и тд.....со всей вытекающей галиматьейИзображение, чувствую переучиванием все закончится и сидеть нам без прав до весны. Хотя, может это и к лучшему, на дорогах поспокойней станет.
  • 0

#4054
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



lionesss, вы просто молодцы с мужем! дарить и принимать подарки - это искусство :spy: мой супруг им не владеет :D



спасибо!
скажу по секрету, к нему это тоже не сразу пришло :D

по поводу оригинальности:как то надо было уехать к маме,пока муж ходил на стоянку за машиной чтобы отвезти мен. Я в это время распихала записки с ласковыми словами и т.д. и т .п. в те места которыми я точно знала ,что он ими будет пользоваться,например сахарница,полочка где бритва лежит ну и т.д и т.п. ну и в одном из мест положила подарок,к тому времени пока он всё нашёл ,я уже была у мамы. :-)

А вот мне порой стыдно так бывает,муж мой постоянно что то мне дарит,а я нет :cry:
с тех пор как родила,ничего ему я не дарила :lol:
  • 0

#4055
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



у меня курящий,но не пьющий,а спиртное дома завались,кому стоят эти коньяки,ликёры и т.д. и т.п.
сама не знаю...я вроде не пью...Любитель у меня какую нибудь красивую бутылочку купить :lol:


эт ты, Маруся, зря рассказала. мы уже идем к вам :spy:

вот я тоже что-то лыжи сижу смазываю на ликерчик-то :-)

Маруся у меня был приступ золушки подраила хатку и налепила пельмешек)) сижу сама собой довольная)

ну всё девочки :cry: , беру запасы мужа и идём в гости к Kokommе на пельмешки в чистую квартиру.Сколько брать?? :D 10 хватит???

Kokomma доча как? не сильно упала?

Сообщение отредактировал Марусенка: 11.02.2010, 19:36:57

  • 0

#4056
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




у меня курящий,но не пьющий,а спиртное дома завались,кому стоят эти коньяки,ликёры и т.д. и т.п.
сама не знаю...я вроде не пью...Любитель у меня какую нибудь красивую бутылочку купить :cry:


эт ты, Маруся, зря рассказала. мы уже идем к вам :-)

вот я тоже что-то лыжи сижу смазываю на ликерчик-то :D

Маруся у меня был приступ золушки подраила хатку и налепила пельмешек)) сижу сама собой довольная)

ну всё девочки :spy: , беру запасы мужа и идём в гости к Kokommе на пельмешки в чистую квартиру.Сколько брать?? :D 10 хватит???

смотря сколько нас по дороге наберется :D

сижу думаю пиццу заказать, у кого опыт есть? хочу вкусную, тонкую и с морепродуктами :lol:
  • 0

#4057
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Пиццу только в ЦуМе кушаю,сама вкусная только там! :lol: А вот насчёт доставки не знаю,есть ли она.
  • 0

#4058
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Пиццу только в ЦуМе кушаю,сама вкусная только там! :lol: А вот насчёт доставки не знаю,есть ли она.

не нашла такой в списке :cry:
заказали отсюда:
"Неаполь" Пиццерия
Тип:Пиццерия
Адрес:Ул. Бейбитшилик, 20

не знаю как на вкус будет, потом отпишусь
до этого звонили в итальано, что на левом берегу, они сказали что развозка только по левому берегу, пиписьки такие. цены там были гораздооооооо дешевле, чем в неаполе.
  • 0

#4059
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
если на троих Маруся, Trina и я, то 10 хватит))) давайте тада выезжайте быстрей, а то ща народ зайдет прознает и тоже ломанется)) и трындец моему теремку))
Пицуу на заказ не знаю... Я все сама хочу научиться...
  • 0

#4060
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

если на троих Маруся, Trina и я, то 10 хватит))) давайте тада выезжайте быстрей, а то ща народ зайдет прознает и тоже ломанется)) и трындец моему теремку))
Пицуу на заказ не знаю... Я все сама хочу научиться...

я сама тесто не могу по-человечески сделать
так что сейчас привезут и я с пицей по морозу пешочком до вас! как увидите ледышку с коробкой впереди, значит я иду на халявный ликерчик :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.