Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Какой номер странички красивый ;) . Вот я и отметилась на 200!!!

ой, точно!
а у меня что-то сегодня прорыв, строчу ничего вокруг не замечая, наверное до тысячи добраться хочу скорее ;)

как мне Kokomma написала,будете "своя доска" дойдя до тысячи :spy:
Кстати а где наша Kokomma?кто знает :-/
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Какой номер странички красивый ;) . Вот я и отметилась на 200!!!

ой, точно!
а у меня что-то сегодня прорыв, строчу ничего вокруг не замечая, наверное до тысячи добраться хочу скорее ;)

как мне Kokomma написала,будете "своя доска" дойдя до тысячи :spy:
Кстати а где наша Kokomma?кто знает :-)

до меня тогда с этой доской только с пятого раза доперло :-/ все перечитывала и перечитывала и понять не могла что за доска? ;)
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

вы нам главное свистните, как рожать уедите. мы всем форумом к вам под окна придем с сумкой :spy:

Обязательно свистну :-/

Всем привет! ;)
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
Скуфно чета ;) Давайте поговорим о чем-нибудь))) Например - Кто, что будет дарить своим половинкам на 14 февраля?)
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 598 сообщений

Скуфно чета ;) Давайте поговорим о чем-нибудь))) Например - Кто, что будет дарить своим половинкам на 14 февраля?)

Привет. Видно настроение у будущей мамы хорошее, раз подняла такой вопрос :-/ .
Я вот пока в раздумьях. Нам хорошо, выбор большой для нас :spy: . А вот сильной половине ;) . А ты что придумала?
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

Привет. Видно настроение у будущей мамы хорошее, раз подняла такой вопрос :-/ .
Я вот пока в раздумьях. Нам хорошо, выбор большой для нас :spy: . А вот сильной половине ;) . А ты что придумала?

Нет наоборот, с настроением что-то не очень)) Проснулась мигерой :-) У меня кстати всегда возникают проблемы с выбором подарка мужской половине нашего семейства... Все так бонально блин... Галстуки, ремни, рубашки, туал. вода, все так надоело ;) Я ничего не придумала еще.. У меня фантазия инвалидная какая-то ;)
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Ну вот мы и прогулялись до магазина... Не все так страшно, как я думала! Холодно конечно, но неделю назад намного холоднее было! Сына дома раздевала, он теплый, даже запарился чуток... ;)

что дарить - без понятия... за столько лет уже все передарено...
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 598 сообщений
Обращаюсь, к женам со стажем ;) . Может огласите списочек подарков своим любимым? А мы с ~Poison4u~ возьмем на заметку. Может чего-то еще не додарили?
  • 0

Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Всем спасибо, кто ответил по зинацефу! В общем решили народными средствами , а вместо зинацефа аугментин даю. Нам он помог в 2 года.

По мне Керуен нормальный... по крайней мере нахожу необходимое на каждый день и по цене дешевле, чем в наших магазинчиках. Была в Азиа Парке, там цены были выше. Но это было в начале года и он тогда только открылся ... как сейчас не знаю.. Кто нибудь ходит туда? Еще не скажете, кто рядом живет. почему магазин ЕТ-О не работает??

Надеемся, что к воскресенью морозы отпустят. а то у нас кружок.=)) Дома жарень.=)

Присоединяюсь к поздравлениям всех именниников! Здоровья вам и радости! ;)
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Скуфно чета :-) Давайте поговорим о чем-нибудь))) Например - Кто, что будет дарить своим половинкам на 14 февраля?)

что дарить???себя и только себя,это как сериале "счастливы вместе",гене букину жена дарила себя каждый год,что он ей ответил уже не помню,но было смешно :-/ ;)
В этом году мой любимый без сюрприза,так как я с маленьким ,выйти не могу...будем вместе покупать значит :spy: ;)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Скуфно чета :spy: Давайте поговорим о чем-нибудь))) Например - Кто, что будет дарить своим половинкам на 14 февраля?)

в такой мороз и за подарком - то не выйдешь

хотя у нас нашлись смельчаки, вышедшие на улицу с ребенком ;)
  • 0

Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Обращаюсь, к женам со стажем ;) . Может огласите списочек подарков своим любимым? А мы с ~Poison4u~ возьмем на заметку. Может чего-то еще не додарили?

Я сейчас стараюсь что то практичное и чтоб еще для дома пригодилось.)) А так у меня девченки знакомые дарят: галстуки. диски с новой музыкой или фильмом, кружки, что то для бритья, станок-новинку, зажигалку. Я наверное приготовлю что нить в форме сердца вкусное. :spy:
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

так как у меня мужчинка курящий,как то подарила ему зажигалку zippo ,нашла самую симпотишную,и сделала гравировку ,что попросила написать не скажу. :-/
только это... стаж у меня не такой уж и большой :spy:

Сообщение отредактировал Марусенка: 11.02.2010, 16:05:56

• 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

в такой мороз и за подарком - то не выйдешь

Ага.. Вообще не охота из дома выходить ;)
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Обращаюсь, к женам со стажем :-/ . Может огласите списочек подарков своим любимым? А мы с ~Poison4u~ возьмем на заметку. Может чего-то еще не додарили?

ой, за почти 10 лет знакомства столько всего на всякие праздники дарилось, что всего и не вспомнишь... :spy:

портмоне, ремни, парфюм, галстуки, рубашки-свитера, какие-то сувенирчики... фоторамки с собой любимой ;)

один раз в магазине "Путь к себе" взяла прикольную статуэтку, олицетворяющую мужское начало... ;) до сих пор где-то болтается.

ну вообще тут все зависит от вкусов и предпочтений ваших и вашей второй половины, от этого и пляшем ;)

я люблю подарки как-нибудь интересно дарить, под подушку подкладывать или что-нить в этом роде... :-)
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
Сейчас спрашиваю подругу - Что дарить то своему будешь? Она мне отвечает - Че дарить.. Ниче дарить не буду. В этот прекрасный день, просто пилить его не буду. Лучше подарка по-моему не придумаешь ;)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Сейчас спрашиваю подругу - Что дарить то своему будешь? Она мне отвечает - Че дарить.. Ниче дарить не буду. В этот прекрасный день, просто пилить его не буду. Лучше подарка по-моему не придумаешь ;)

покурить ему чтоли разрешить на день влюбленных, для него это будет самый шикарный подарок :spy: (сейчас активно отучаю его от курева, бросаем)
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

так как у меня мужчинка курящий,как то подарила ему зажигалку zippo ,нашла самую симпотишную,и сделала гравировку ,что попросила написать не скажу. ;)
только это... стаж у меня не такой уж и большой :-/

а у меня не курящих и не пьющий... выбор подарков резко сокращается...

а вообще как в советское время, КНИГА - лучший подарок! :spy: особенно если она как-то связана с увлечениями вашей второй половинки :-)
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

я люблю подарки как-нибудь интересно дарить, под подушку подкладывать или что-нить в этом роде... :-/

Классно как :spy: Надо тоже попробовать преподнести подарок необычно ;)
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
привет, всем! а мне не очень повезло с этим праздником, муж не очень то его воспринимает, говорит не было его, а потом раз и появился. А мне то нравится праздник этот. Я точно не смогу ничего подарить, с дочей все болеем. но знаю, что в холодильнике осталась бутылка шампусика-чинзано с нового года, вот то что надо. а себе цветочки хочу в такой мороз! и доче цветочки! ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.