Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#3981
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Между китайским посольством и дип.городком. (со слов мужа, понятия не имею где это) :spy:

спс, знаю где это ;)
  • 0

#3982
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кто сегодня на улицу выходил? Как оно там? :spy: Не могу себя заставить в магазин выбраться...

муж выходил, на обед приехал окоченевший
блин, когда уже эти права, будь они неладны, вернуться к нам??? ;)
  • 0

#3983
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений






я поняла так что Жужа и Мазекеа тут вместе? Маруся, к тебе вопрос :(

я хоть и не Маруся, но мазера я видела уже два отдела в разных местах, ЖУЖУ не видела еще вообще. Хочу попасть в мазер, что в одном здании с ECCO, двух зайцев как грица :-) обожаю их обувь!

это и есть жужа,или я ошибаюсь ;) и в керуене жужа,а ещё в меге жужа,там шапочку на девочку видела 20 тыс. стоит :spy:

эт она из норки чтоли? :-)

нет,шапочка вязанная со стразиками ;)


стразики видимо полудрагоценные... или пряжа на шапке с золотой нитью... :-/

я тоже подумала, что там за камни нашиты? ;) неужели кто-то берет??
  • 0

#3984
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а еще в "догони меня кирпич" :-/

у нас эта игра была на уровне шутки, когда заскучаем, начинаем прикалываться: "давай играть в "догони меня кирпич", первый кон я маюсь, второй не играю, а третий на новенького" ;)
неужели вы в нее прям играли? :spy:
  • 0

#3985
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Насчёт слова "достопримечательность" помнится в школе постоянно играли в слова,из большого слова составляли маленькие.У меня так все терадки на последних страницах были исписаны ;) :-)
Вспомнила ещё одну игру во дворе,но не помню название,нужна была большая палка,искали палочки от веточек или разламывали прищепки...всё это дело на большую палку и разбивали ногой...А дальше не помню...Помню что типа бегали,собирали эти мелкие палки и фсё...
Кто играл в детстве в такую игру? :-/
Надеюсь меня кто нибудь понял о чём я написала


жесть! вообще сама начинаю вспоминать, какой только фигней в детстве не занимались...

зимой играли в хозяина медной горы (вроде так), сталкивали друг друга со снежных горок. типа кто устоял и всех скинул - победил...

летом казаки-разбойники, еще клады искали...

а еще в "догони меня кирпич" ;)

а вот манипуляций с палками не запомнила... ;)

ооо,казаки-разбойники я любила,ещё мы двумя командами в " три камушка" или в теже самые прищепки играли,посередине камушки или прищепки и мячиком разбивали...а потм не помню что дальше делали :spy:
  • 0

#3986
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

муж выходил, на обед приехал окоченевший
блин, когда уже эти права, будь они неладны, вернуться к нам??? :spy:

кто посмел забрать права? ;)
  • 0

#3987
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


вы бы только чуточку поточнее написали бы где именно,в каком доме...,я бы очень благодарна была ;)

По мирзояна в сторону 13-магистральной. Напротив Казбар-это вроде как бар, диваны Зета. В доме Мирзояна 23/2 и рядом во дворах есть еще

Изображение за точность :spy:
отправлю мужа на разведку
  • 0

#3988
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


муж выходил, на обед приехал окоченевший
блин, когда уже эти права, будь они неладны, вернуться к нам??? :-/

кто посмел забрать права? ;)

злой дядя милиционер :spy:
да сами виноваты, вовремя их не вернули, а теперь концов найти не можем, а так напряжно кого-то постоянно просить куда-то отвезти ;) даже если это и родные
  • 0

#3989
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений



а еще в "догони меня кирпич" :-)

у нас эта игра была на уровне шутки, когда заскучаем, начинаем прикалываться: "давай играть в "догони меня кирпич", первый кон я маюсь, второй не играю, а третий на новенького" ;)
неужели вы в нее прям играли? :-/



не играли! скорее пугали :spy:

а в начальной школе помню игру с нелицеприятным названием параша, кидались тряпкой от доски ;)
  • 0

#3990
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, вы не знаете где можно купить один кухонный стол? не гарнитуром, а просто разделочный стол. Мне некуда комбайн поставить, вот хочу в уголку кухни столик какой-нибудь, а на него комбайн, пусть даже не будет подходить по цвету к основному гарнитуру.

И желательно, чтоб магазин инет-заявки принимал или по телефону. (что-то я размечталась...)
  • 0

#3991
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




а еще в "догони меня кирпич" ;)

у нас эта игра была на уровне шутки, когда заскучаем, начинаем прикалываться: "давай играть в "догони меня кирпич", первый кон я маюсь, второй не играю, а третий на новенького" ;)
неужели вы в нее прям играли? ;)



не играли! скорее пугали :spy:

а в начальной школе помню игру с нелицеприятным названием параша, кидались тряпкой от доски :-)

а у нас сифа это называлось
а еще у нас в школе, мальчишки через носоглотку (как в титанике) протягивались из носа сопли и плевались на спину пальто (гардероб был прям в классе), помню один раз мне харкнули, потом об снег обтирала возле школы, фууу.. :-/

Сообщение отредактировал Trina: 11.02.2010, 14:39:15

  • 0

#3992
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Какой номер странички красивый ;) . Вот я и отметилась на 200!!!
  • 0

#3993
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Девочки, вы не знаете где можно купить один кухонный стол? не гарнитуром, а просто разделочный стол. Мне некуда комбайн поставить, вот хочу в уголку кухни столик какой-нибудь, а на него комбайн, пусть даже не будет подходить по цвету к основному гарнитуру.

И желательно, чтоб магазин инет-заявки принимал или по телефону. (что-то я размечталась...)

в Доме быта были
  • 0

#3994
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



муж выходил, на обед приехал окоченевший
блин, когда уже эти права, будь они неладны, вернуться к нам??? ;)

кто посмел забрать права? ;)

злой дядя милиционер :spy:
да сами виноваты, вовремя их не вернули, а теперь концов найти не можем, а так напряжно кого-то постоянно просить куда-то отвезти :-) даже если это и родные

эти милиционеры с палочками, да....... у них на меня уже стойка ;) одно кресло впереди стоит, они вечно думают, что ребенок без кресла.... как они всегда разочаровываются :-) последний раз, сказали, давайте хотя бы документы проверим :-/
  • 0

#3995
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Девочки, вы не знаете где можно купить один кухонный стол? не гарнитуром, а просто разделочный стол. Мне некуда комбайн поставить, вот хочу в уголку кухни столик какой-нибудь, а на него комбайн, пусть даже не будет подходить по цвету к основному гарнитуру.

И желательно, чтоб магазин инет-заявки принимал или по телефону. (что-то я размечталась...)

в Доме быта были

а где дом быта? :spy: "сами мы не местные..." (с) ;)
  • 0

#3996
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а у нас сифа это называлось

у нас тоже ;)
  • 0

#3997
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

эти милиционеры с палочками, да....... у них на меня уже стойка :-/ одно кресло впереди стоит, они вечно думают, что ребенок без кресла.... как они всегда разочаровываются :-) последний раз, сказали, давайте хотя бы документы проверим :spy:

;) да уж, хотя бы...
а нам попался честный милиционер, который забрал права, а не денюшку ;) вот теперь и сидим дома, да на такси деньги просаживаем
  • 0

#3998
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Девочки, вы не знаете где можно купить один кухонный стол? не гарнитуром, а просто разделочный стол. Мне некуда комбайн поставить, вот хочу в уголку кухни столик какой-нибудь, а на него комбайн, пусть даже не будет подходить по цвету к основному гарнитуру.

И желательно, чтоб магазин инет-заявки принимал или по телефону. (что-то я размечталась...)

в Доме быта были

а где дом быта? :spy: "сами мы не местные..." (с) ;)

Абая-Ауэзова
  • 0

#3999
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Какой номер странички красивый ;) . Вот я и отметилась на 200!!!

ой, точно!
а у меня что-то сегодня прорыв, строчу ничего вокруг не замечая, наверное до тысячи добраться хочу скорее :spy:
  • 0

#4000
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Абая-Ауэзова

как всегда карта мне в помощь (отдельное спасибо любимому мужу, что купил ее!)
это оказывается недалеко от нас! эх, теперь ждем потепления..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.