Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#40021
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
фуф, разложила всем ответы по полочкам... а сообщение куда-то делось :spy:

коротко.
Абдулла, не поджигай... отменяется!

Карамеля, ты молодец! (я про танцы :eek: )

Иришка, это гормоны! (о смысле жизни :-) )

Алина, сочувствую, я тоже не спамши :smoke:

Айкоша, уже ответили... возле обл больницы это злачное (как оказалось!) место :type:

Елена! Добро пожаловать! :spy:

Аттика, да одна редиска подложила хрюшку перед сном! (Кристена, тебе не стыдно?!) дала ссыль, я пробродила пол ночи... :D
  • 0

#40022
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Все поселки знали где они живут, и зачастую мама даже не знала, кто стоит теперь на пороге, какой по счету сосед соседа :smoke: .

вспомнила случай из детства: ночью звонок телефона, папа вскакивает (Он у меня зав.реанимацией и реагирует на звонки четко), после разговора встал оделся, разбудил маму, сказал ей ставь мясо и ушел, через какое-то время пришел с дедом и бабкой какими-то, и началось чай, разговоры, нас разбудили (старики поздороваться решили, это все происходит где-то в 4 часа ночи), мама беш замутила, короче суть да дело, старики поели-попили и в 7 где-то сказали что у них поезд и они у нас проездом собрались на вокзал, отец пошел их провожать, прийдя с вокзала он спрашивает у мамы, типа я не понял а как они тебе родственники, а мама говорит ему да это же типа твои родственники, короче так и не поняли кто это был, и мы все сонные пошли кто в школу, ну а кто на работу, и только года через два узнали, что это соседи папиных дальних родственников, вот такой прикол был!
  • 0

#40023
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
про аллергию. нам сказали, ни в коем случае не пробовать травки. никакие.
даже в лечебных целях.
  • 0

#40024
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
кстати, в 3 мкр-не в бывшем Центре народной и традиционной медицины открыли Центр аллергологии.

и вроде должны были завести реактивы, тогда можно сдать кровь из вены. независимо от того какая стадия аллергии
  • 0

#40025
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[можно вырезать, а то что им год ничего! И еще предварительно узнайте время когда можно обменять, в Алме кажется прием с 4 до 8 в будние дни!
[/quote]
Большое спасибо! Хотя палатка у нас есть, не хаггис, другая, но... жажда наживы :type:
Всем доброе утро! Ходила сегодня на УЗИ, лежу, смотрю на экран, малыш мой ручкой как-будто лицо трогает, узистка говорит: - что, чай с утра не попили? лялька ваша пальчик сосет, увеличили фрагмент, и я увидела - реально лежит себе, пальчик сосет :smoke: Прикольно так
  • 0

#40026
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мне кажется, что у нас такой ширпотреб в манго продают!

в Астане и в Меге атинской да. на Арбате в ате почему-то другое Манго :smoke:

Лена, как сходите, расскажи, плиз

обязательно просвящу весь форум :spy:

Лен, Розенсон, на самом деле, консервативный врач, а я так уже разочаровалась в традиционном лечении аллергии (т.к. моей астме уже больше 20 лет). Попробуй сходить к Елене Федоровне Ковзель из Диагностического центра, она очень продвинутый аллерголог.

Айнур, спасибо! сходим таки к Розенсону (уже записались). а потом попробуем в Ковзель сходить

про аллергию. нам сказали, ни в коем случае не пробовать травки. никакие.даже в лечебных целях.

щас вспоминаю, у Кристи проявлялась сыпь когда ей мазали в садике мазью барсучок чтоли. и в последний раз при лечении педиатр заподозрила аллергию - пили только растворы, не сиропы...
Том, а как щас аллергия ваша?

Маминька, на пенсии выспишься, заготовила тебе еще одну ссыль на ночь глядя :spy:

Autumm, так здорово такое видеть, я помню плакала от умиления когда дочу видела на УЗИ с пальчиком во рту. сын почему-то так не делал :type:

Сообщение отредактировал Кристёна: 04.08.2010, 11:29:46

  • 0

#40027
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки, сегодня кто-то постельным интересовался
на подъезде нашем объявление о распродаже оного и скидках 50% в Северном сиянии на ЛБ, бутик не указан, 11-19, вых воскресенье
на ужин беш из конины

Ой, спасибо! Это я интересовалась. Даже на знала что в СС есть бутики. Темнота, заеду после работы, посмотрю.
  • 0

#40028
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Девочки всем доброго дня!

как я устала.. по утрам вожу жопку на промывания носа, орем там благим матом...бедняжечка моя.. потом в сад ее везу.. потом на работу.. уффф...тяжела наша доля женская..

Кокомма, вечером приехали за сыном в сад, пока ждали его с ужина, млад. группа пришла с прогулки, видела вашу дочурку- прекрасное создание! :smoke:
(только сопельки текли :spy: ) еще болеете?

спасибо :spy: да сопельки у нас никак не проходят :D

Дилечка тебе Изображение за вчерашнее!

Трина, и тебе спасибо что не забываешь про мою днюху :type:

Алина, я чет не поняла, и как вы решаете проблему отстутвия гор. воды?: это же ужас? или вы в фонтанах местных купаетесь? :eek:
  • 0

#40029
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

лялька ваша пальчик сосет, увеличили фрагмент, и я увидела - реально лежит себе, пальчик сосет :smoke: Прикольно так

умилительно как)))
классно.

Лен, да вроде лучше. по крайней мере адвантан не мажу, кетотифен не даю.
относительно чистый ре. но соблюдаем кучу условий(((
вот только золовка накормила его вареньем малиновым да еще и в чай положила 2 ложки варенья(( :type:


спс за конфетки. племяши, спрятались и слопали.
  • 0

#40030
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Кокомм, машину то хоть сделала?
  • 0

#40031
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
гы-гыг
в пн на танцы не пошла, т.к. занятие переносили на 15.00, сегодня походу тож не попадаю потому что нет воды.
так что навевает на мысли, мож, кто-то против, чтобы я ходила?
  • 0

#40032
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вчера в ильинке развесили объяву, что ищем няню. уже с утра одна позвонила. вечером будем смотреть на нее.
  • 0

#40033
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кокомм, машину то хоть сделала?

ни х.. не сделала.. жду на днях...

так что навевает на мысли, мож, кто-то против, чтобы я ходила?

а вот это уже лень-матушка в тебе просыпается... так что не надо ля-ля.. танцором можешь ты не быть, но животом трясти обязан :smoke:
  • 0

#40034
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Карамель, золовка канеш про аллергию не знала :smoke:
про танцы солидарна с Кокоммой - ты обязана :type: удачи вечером, смотри сердцем :spy:
  • 0

#40035
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамель, золовка канеш про аллергию не знала :smoke:
про танцы солидарна с Кокоммой - ты обязана :type: удачи вечером, смотри сердцем :spy:

знала, канеш. она просто его пожалела, то он пьет голую воду. и не есть ничего сладкого

ну как возвращаться на работу после танцев??? я ж буду потная. бр-р-р
  • 0

#40036
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
на астана.кз висел баннер,что с 4 по 13 августа будут давать направления в детсады. грят, что 4 и 5 августа - дети 2008 года рождения
  • 0

#40037
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
без воды тяжко
  • 0

#40038
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
были вчера в 4 поликлиннике, сказали что в сентябре будет проводться обязательная иммунизация против полиомелита. где-то с неделю в первых числах будет. подлежат все детки, даже малыши которые недавно получали полио. инфа будет в СМИ, брошюрки напечатают.
  • 0

#40039
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Девочки всем доброго дня!

как я устала.. по утрам вожу жопку на промывания носа, орем там благим матом...бедняжечка моя.. потом в сад ее везу.. потом на работу.. уффф...тяжела наша доля женская..


Дилечка тебе Изображение за вчерашнее!


Кокомма, это хорошо, когда сопельки идут-микробы выходят!

Какая милая благодарность :smoke: Пожалуйста! :type:

Сообщение отредактировал Дилька: 04.08.2010, 12:55:58

  • 0

#40040
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Маминька, на пенсии выспишься, заготовила тебе еще одну ссыль на ночь глядя :spy:

Autumm, так здорово такое видеть, я помню плакала от умиления когда дочу видела на УЗИ с пальчиком во рту. сын почему-то так не делал :type:

А нам ссыль?
У нас доча папе ручкой махала :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.