Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39981
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Блин, посоветуйте машинку стиральнуююююю, ту которую я хочу нет в наших магазинах.

Сообщение отредактировал Dadiva: 04.08.2010, 10:24:00

  • 0

#39982
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Так хорошо, что у тебя настроение улучшилось! :smoke:

да меня вчера плющило, сегодня вроде получше, только вот родственники очень не вовремя на обед решили заскочить, воды никакой, а я беш варю, баурсаки делаю и пирог выпекаю :type:
  • 0

#39983
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

я тоже единственный ребенок, но с детства был полный дом всегда. Воспитывалась я у бабушки, а там жил дядька пока не женился, да и тетка с мужем почти каждый день приходили. Так что для меня было тяжко сначала.
А сейчас мне нужен только муж и дети. Хочется забиться с ними куда-нибудь подальше ото всех. Я плохой человек наверное, если даже о родных не думаю. :smoke: Но мне реально никто кроме мужа и деток не нужен.


я не единственный ребенок и дома всегда было море народу и видимо именно из-за этого очень люблю уединение, люблю побыть с детками наедине, честно говоря я наверное тоже плохой человек, т.к. когда отделилась семьей, не стала как мама привечать всех подряд дома, т.е. приходите в гости, но не забывайте что вы в гостях, а то ведь у мамы дома, родственники обычно приедут в гости на день, а останутся на месяц (хорошо если только родственники, а то бывало соседи родственников, первые учителя или очень-очень дальние родичи ит.д.), и еще один прикол был: у нас всегда кто-то жил и учился, годами, да и еще не один, а обязательно по двое (обычно девочки), и это все в 44 кв.м (а у нас семья 6 человек), вот с тех пор я и люблю уединение!
  • 0

#39984
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а вот и 2000я страничка :smoke:
  • 0

#39985
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Тетка, я свою челюсть подняла с компа! Я бы тоже после такого детства и юношества любила уединение.
  • 0

#39986
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Трина я тоже чес говоря люблю быть дома одна,может потому что я единственный ре в семье привыкла быть одна.напрягает когда дома кто.кроме мамы и папы конечно :smoke: (ну и мужа есественно) :spy:

Ты просто Дева, Девы любят одиночество. И я их числе - меня очень напрягает большое количество людей, особенно у меня дома.... :type:
  • 0

#39987
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Не поверите, но мы еще ни разу массаж не делали.

думаю в этом вопросе я чемпион :smoke: мы тоже еще ни разу не делали, а ребенку уже 1,4 :type:
  • 0

#39988
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я пока к паразитам отношусь как к новой моде - с настороженностью :smoke:


Понимаю. Мы через это проходили :type:.
Но это дейсвительно так.
паразиты/дисбактериоз/ферментопатия. или все это вместе.
Гомеопат Павлодарский профессор тоже с этой теорией работает и вовлощает в практике.
  • 0

#39989
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем доброе утро!
Алина вы во сколько встаете/ложитесь? :spy:

я это... это не я :smoke: это моя аллергия не спит, блин. в 4 проснулась, в 6 кое-как легла... в 7.30 встал первый солдат.. где мои мыло и веревка? :type:
  • 0

#39990
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Жазиро4ек, А во сколько доставка обошлась через альфапарсел?

сказали что сумму доставки в кз напишут после того, как купят платье в асосе. им надо его взвесить я так поняла.
  • 0

#39991
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Так хорошо, что у тебя настроение улучшилось! :smoke:

да меня вчера плющило, сегодня вроде получше, только вот родственники очень не вовремя на обед решили заскочить, воды никакой, а я беш варю, баурсаки делаю и пирог выпекаю :type:


Трина, когда ты все это успеваешь? молодчинка!
  • 0

#39992
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Здравствуйте всем!
Примите в компанию, please!!!
такой классный форум и ваши "посиделки" в частности. :type:))

Elenka_78, welcome в нашу дружную компанию! :smoke:

Сообщение отредактировал Alina&R: 04.08.2010, 10:31:01

  • 0

#39993
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Не поверите, но мы еще ни разу массаж не делали.

думаю в этом вопросе я чемпион :smoke: мы тоже еще ни разу не делали, а ребенку уже 1,4 :type:

моему год и девять, мы тоже ни разу не делали массаж.
  • 0

#39994
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Жазира, такой вопрос а что манго у нас и то, что заказывать сильно отличается? Мне кажется, что у нас такой ширпотреб в манго продают!

вот именно, что к нам только ширпотреб и возят. а самое вкусненькое у них остается.
Если платье доставят, я его обязательно сфотаю и сюда выложу.
  • 0

#39995
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

я, вообще очень с большим недоверием всегда относилась к БАДам и травкам, так как работая врачом, очень часто сталкивалась с их осложнениями, но вот буквально на днях встретилась с одним моим знакомым, о с рождения болен астмой аллергического происхождения (у них это семейное), всю жизнь с пшикалками провел, а сейчас вот у же полгода забыл о них, съездил в Китай к целителю и травками излечился!!!!

Скорее всего, ему там провели курс типа СИТ; вернее, принцип такой же, как при СИТ, когда пациенту дают маленькие дозы аллергенов, и организм постепенно привыкает. Для меня загадка в том, как китайцы этого добиваются за 1-2 курса, тогда как лечение по методу СИТ занимает годы... :smoke:
  • 0

#39996
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


сколько у вас эозинофилов и к какому аллергологу вы пойдете?

у нас показатель 10. к Розенсону идем. вы у него бывали? просто думаю, чем может щас помочь? пробы не сдашь...фенистил я и так даю...

Лена, как сходите, расскажи, плиз :smoke:
  • 0

#39997
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я это... это не я :smoke: это моя аллергия не спит, блин. в 4 проснулась, в 6 кое-как легла... в 7.30 встал первый солдат.. где мои мыло и веревка? :type:


ОО, сегодня у всех аллергиков тяжелая ночь выдалась. Муж прям всю ночь мучался. сочувствую!
  • 0

#39998
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

только вот родственники очень не вовремя на обед решили заскочить, воды никакой, а я беш варю, баурсаки делаю и пирог выпекаю[/color] :smoke:

это они так решили проблему отсутствия воды?
  • 0

#39999
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Мне кажется, что хотеть уединиться это нормальное желание, и не надо думать, что если этого хочется, то ты плохой. Просто бывает такое состояние души.
  • 0

#40000
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Меня опять ЦТ затянул.
Надо взять себя в руки и начать работать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.