Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#40001
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

у нас показатель 10. к Розенсону идем. вы у него бывали? просто думаю, чем может щас помочь? пробы не сдашь...фенистил я и так даю...

Лен, Розенсон, на самом деле, консервативный врач, а я так уже разочаровалась в традиционном лечении аллергии (т.к. моей астме уже больше 20 лет). Попробуй сходить к Елене Федоровне Ковзель из Диагностического центра, она очень продвинутый аллерголог.
  • 0

#40002
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Ух ты, успела! А то комп полетел интернет, думала пока с сотки зайду, вы уже на 1о страниц напишите! 2000 поздравляю! это надо отметить. :smoke:
  • 0

#40003
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Меня опять ЦТ затянул.
Надо взять себя в руки и начать работать :smoke:

вот-вот "затянул" очень точное слово, со мной тоже так. бывает поднимешь голову от ноута, а вокруг разгром, дома срач, потом начинаешь бегать как таракан марафет наводтить.
  • 0

#40004
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

я не единственный ребенок и дома всегда было море народу и видимо именно из-за этого очень люблю уединение, люблю побыть с детками наедине, честно говоря я наверное тоже плохой человек, т.к. когда отделилась семьей, не стала как мама привечать всех подряд дома, т.е. приходите в гости, но не забывайте что вы в гостях, а то ведь у мамы дома, родственники обычно приедут в гости на день, а останутся на месяц (хорошо если только родственники, а то бывало соседи родственников, первые учителя или очень-очень дальние родичи ит.д.), и еще один прикол был: у нас всегда кто-то жил и учился, годами, да и еще не один, а обязательно по двое (обычно девочки), и это все в 44 кв.м (а у нас семья 6 человек), вот с тех пор я и люблю уединение!

у меня мама теперь обожает уеденение: она росла в многочисленной семье, отец также, но когда они в городе были одни, вся эта многочисленная родня своим долгом считала приехать и пожить у них. Все поселки знали где они живут, и зачастую мама даже не знала, кто стоит теперь на пороге, какой по счету сосед соседа :type: . Бывали случаи, когда мы шли с садика, а все скамеечки близлежащих подъездов были заняты нашими "родственниками", которые дружно вставали и гуськом шли за нами домой :smoke: Я сама теперь с опаской отношусь к гостям-родственникам, а гости-друзья -пожалуйста :spy:
  • 0

#40005
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


если хотите посмотрю. в личку скину

хочу

И мне, пожалуйста! :smoke:
  • 0

#40006
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

А я поняла, что не хочу работать. Что-то уже 3 недели почти как вышла и не могу никак во все это втянутся. Все так напрягает! И что-о в отделе уже не те отношения! Прям дилемма. И сильно мужу не могу поплакаться, ведь сама хотела выйти, хоть он мне и говорил, не торопись посиди , если хочешь. :smoke:

мне муж пару дней назад, тоже предложил дома сидеть, хотя на нее рвалась я, но я тоже кое чего дождусь и уйду :type:

О, а как я люблю побыть дома одна, прям не хватает этого.
  • 0

#40007
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Ух ты, успела! А то комп полетел интернет, думала пока с сотки зайду, вы уже на 1о страниц напишите! 2000 поздравляю! это надо отметить. :type:

не успела :smoke:
  • 0

#40008
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Понимаю. Мы через это проходили :spy:.
Но это дейсвительно так.
паразиты/дисбактериоз/ферментопатия. или все это вместе.
Гомеопат Павлодарский профессор тоже с этой теорией работает и вовлощает в практике.


Последння реплика к этой теме, а то чувствую, скоро надоем вам :type:
Вот меня этот профессор спросил: как думаете, почему люди, которые живут в аулах и окружены полынью, не имеют аллергии на нее? я естественно не ответила. Тогда он объяснил так: потому что когда вокруг много полыни, они выделяет горечь в воздух, люди вдыхают, и эта горечь борется с паразитами. А в городских условиях недостаточно полыни для этого и организм воспринимает пыльцу уже как чужеродный белок.
Ну и плюс конечно в колхозах натуральное питание-молочка, что не дает развиваться дисбактериозу. Меньше других факторов, которые провоцируют аллергию, в том числе загазованность. :smoke:

Сообщение отредактировал Дилька: 04.08.2010, 10:39:22

  • 0

#40009
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

у меня мама теперь обожает уеденение: она росла в многочисленной семье, отец также, но когда они в городе были одни, вся эта многочисленная родня своим долгом считала приехать и пожить у них. Все поселки знали где они живут, и зачастую мама даже не знала, кто стоит теперь на пороге, какой по счету сосед соседа :type: . Бывали случаи, когда мы шли с садика, а все скамеечки близлежащих подъездов были заняты нашими "родственниками", которые дружно вставали и гуськом шли за нами домой :smoke: Я сама теперь с опаской отношусь к гостям-родственникам, а гости-друзья -пожалуйста :spy:

вот где ужас то!
  • 0

#40010
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Трина я тоже чес говоря люблю быть дома одна,может потому что я единственный ре в семье привыкла быть одна.напрягает когда дома кто.кроме мамы и папы конечно :smoke: (ну и мужа есественно) :D

Ты просто Дева, Девы любят одиночество. И я их числе - меня очень напрягает большое количество людей, особенно у меня дома.... :type:

я не Дева, но очень люблю одиночество :spy: вот только ночевать одна не люблю :spy:
  • 0

#40011
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений


Ух ты, успела! А то комп полетел интернет, думала пока с сотки зайду, вы уже на 1о страниц напишите! 2000 поздравляю! это надо отметить. :spy:

не успела :smoke:

она успела, это я не успела. помню на 1000, мы тоже отмечались :type:
  • 0

#40012
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Ух ты, успела! А то комп полетел интернет, думала пока с сотки зайду, вы уже на 1о страниц напишите! 2000 поздравляю! это надо отметить. :type:

не успела :smoke:

Нееее, успела, там на 2000 есть одно мое сообщение! :spy:
  • 0

#40013
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
все, нажимаю ВЫХОД. невозможно с вами расстаться :smoke:
  • 0

#40014
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Всем доброе утро!
Алина вы во сколько встаете/ложитесь? :spy:

я это... это не я :smoke: это моя аллергия не спит, блин. в 4 проснулась, в 6 кое-как легла... в 7.30 встал первый солдат.. где мои мыло и веревка? :type:

Блин, мне кажется, ты такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!! Просто прочитала твой пост, именно этот, и почему-то так подумалось!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня опять ЦТ затянул.
Надо взять себя в руки и начать работать :spy:

Вот-вот, на меня коллеги уже косо поглядывают. ухожу почти не задерживаюсь, сейчас вместо работы торчу здесь, что делать. Помнится кто-то лечил от ЦТ-зависимости. :D
  • 0

#40015
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

ОО, сегодня у всех аллергиков тяжелая ночь выдалась. Муж прям всю ночь мучался. сочувствую!

Ой, я тоже мучалась, обычный ингалятор не помогал, дышала беродуалом через небулайзер.
  • 0

#40016
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

это они так решили проблему отсутствия воды?

блин, точно :smoke: в след. раз я к родственникам в гости пойду в такие дни :type:

Меня опять ЦТ затянул.
Надо взять себя в руки и начать работать :spy:

до конца недели немного осталось :spy:
  • 0

#40017
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я сама теперь с опаской отношусь к гостям-родственникам, а гости-друзья -пожалуйста :type:

я когда к родственникам мужа в гости хожу, на впорос "Кто?" из-за двери отвечаю: "Бойтесь, родственники" :smoke:
  • 0

#40018
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я не Дева, но очень люблю одиночество :smoke: вот только ночевать одна не люблю :type:

жму лапку
точно про меня
  • 0

#40019
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

все, нажимаю ВЫХОД. невозможно с вами расстаться :type:

:smoke:
в который раз?
  • 0

#40020
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
мы ушли гулять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.