Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#40041
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А нам ссыль?

да да мы тоже не хотим высыпаться ночами :smoke:
  • 0

#40042
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
ооо, это не моя тайна! :smoke:
  • 0

#40043
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Блин, мне кажется, ты такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!! Просто прочитала твой пост, именно этот, и почему-то так подумалось!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помнится кто-то лечил от ЦТ-зависимости
. :spy:

ну мне, на самом деле, грех жаловаться :smoke: но надо же поплакаться для приличия :spy:
усе, лавочку лечильную прикрыли, теперича мы из Лохлэнда :type:
  • 0

#40044
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

вспомнила случай из детства:.......


капец!!!! я прям щас развестись захочу :smoke: (шучу)
на самом деле это все ужасно в моем понимании, еще и детей перебудить ради каких-то соседей :type:
  • 0

#40045
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

кстати, в 3 мкр-не в бывшем Центре народной и традиционной медицины открыли Центр аллергологии.

и вроде должны были завести реактивы, тогда можно сдать кровь из вены. независимо от того какая стадия аллергии

как только доберусь до них, расскажу про реактивы :smoke:
  • 0

#40046
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, я чет не поняла, и как вы решаете проблему отстутвия гор. воды?: это же ужас? или вы в фонтанах местных купаетесь? :spy:

купаемся у родителей, а посуду я уже наловчилась холодной водой мыть. волшебные порошочки мне в помощь :smoke:
на самом деле не такой уж и ужас, жила я 20 лет без горячей воды, еще столько же не проживу что ли? :type:
  • 0

#40047
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
вот объявлении было написано, что не будет только питьевой воды.
а горячая что тоже питьевой считается?
  • 0

#40048
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
не люблю я этот Центр трад и нетрад мед...
лор тамошняя поставила мне аалергию, пила антигистаминные, а через 2 дня в нос как-будто ваты натолкали, рот не закрывался(
ещё и с дочерью и сыном (ему было 1.5 мес) ходила на промывание носика к детскому лору (Коккомыч, как я тебя понимаю! :smoke: )... та заметила, что я еле дышу, пожалела, видимо, посмотрела... гайморит самый натуральный, ещё немного, нужен был бы прокол... и мне попромывала пару дней, после детишек сразу, я задышала.
хорошая врач, Ерина с детской поликл.
  • 0

#40049
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
уж полдень, а воды всё нет :smoke:

у кого-нибудь нет случайно телефона салона красоты в Сарыарке? Жасмин, кажись..
хочу на педик, пока дочь на танцульках будет.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 04.08.2010, 12:30:39

  • 0

#40050
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

уж полдень, а воды всё нет :type:

уж 12.30, и у нас ее немае :smoke:
  • 0

#40051
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
ни умытся, ни попку ре помыть... :type:
что с утра, в принципе, одно и тоже... :smoke:
особенно, когда не выспишься.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 04.08.2010, 12:35:25

  • 0

#40052
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Мама_Инки, Кристена, не хотите отдать своих красавиц на кулинарный кружок? :smoke:
  • 0

#40053
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девченки, привет всем! есть ли у кого знакомые, кто в билжайшие дни едет из Алматы в Астану? мне надо передать книгу подруге. Очень выручите. пишите в ЛС. Спасибо заранее
  • 0

#40054
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Кто как выкручивается с обедом? Трина может не отвечать :type:

у меня макароны по-флотски и салат :smoke:
  • 0

#40055
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Я сегодня просто пожарила картошку и сделала салат из морковки. Слишком жарко, чтобы заморачиваться с готовкой :smoke: Кстати видела перевешанное объявление, что воды не будет до 24.00 часов :type:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 04.08.2010, 12:47:36

  • 0

#40056
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Все поселки знали где они живут, и зачастую мама даже не знала, кто стоит теперь на пороге, какой по счету сосед соседа :spy: .

вспомнила случай из детства: ночью звонок телефона, папа вскакивает (Он у меня зав.реанимацией и реагирует на звонки четко),.................


Прикольно так, а представьте какие-нибудь были бы вообще грабители.........

гы-гыг
в пн на танцы не пошла, т.к. занятие переносили на 15.00, сегодня походу тож не попадаю потому что нет воды.
так что навевает на мысли, мож, кто-то против, чтобы я ходила?


Слушай, а куда ты на танцы ходишь?Может вместе походим?.



Помнится кто-то лечил от ЦТ-зависимости. :D

ну мне, на самом деле, грех жаловаться :smoke: но надо же поплакаться для приличия :spy:
усе, лавочку лечильную прикрыли, теперича мы из Лохлэнда :type:

Ну все буду с этим жить!
  • 0

#40057
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Я сегодня просто пожарила картошку и сделала салат из морковки. Слишком жарко, чтобы заморачиваться с готовкой :smoke: Кстати видела перевешанное объявление, что воды не будет до 24.00 часов :type:

Вот же СЦ..и!!!!!!!!!! Я вообще не могу без воды, однако положительно то,что если нет воды, значит ничего делать нельзя. :spy:
  • 0

#40058
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
[quote name='Autumm' date='04.08.2010, 11:25' post='14419986']
[можно вырезать, а то что им год ничего! И еще предварительно узнайте время когда можно обменять, в Алме кажется прием с 4 до 8 в будние дни!
[/quote]
Большое спасибо! Хотя палатка у нас есть, не хаггис, другая, но... жажда наживы :type:
Всем доброе утро! Ходила сегодня на УЗИ, лежу, смотрю на экран, малыш мой ручкой как-будто лицо трогает, узистка говорит: - что, чай с утра не попили? лялька ваша пальчик сосет, увеличили фрагмент, и я увидела - реально лежит себе, пальчик сосет :smoke: Прикольно так
[/quote]
[/quote]
Как классно. Я тоже в последнее время, чем больше вижу грудничков, тем больше хочу второго!

Сообщение отредактировал CorollEva: 04.08.2010, 12:52:29

  • 0

#40059
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем здрасьти :D
ну вы, апашки, в своем репертуаре. читаю вас уже полчаса)))

мы вчера были у окулиста...посмотрела врач наши глаза, сказала коньюктивит, назначила левомицетин..блин, мне проще его выпить, чем доче в глаза закапать..вот же она орать умеет :type: еще поставили подозрение на ВЧД, но, ттт,не подтвердилось...а еще прикол, смотрят ребенка и грят : а где ваш родничок :spy: а он зарос, а мы пропустили этот момент :spy:

мы вчера, как воду отключили, уехали на дачу ночевать...клаассно...в бане помылись, кнопка опять всю дачу обползала и все попробовала...больше всего меня умиляет, как она собаку кукурузными палочками кормит :smoke:

Трина, ты йогу бросила?
  • 0

#40060
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Я сегодня просто пожарила картошку и сделала салат из морковки. Слишком жарко, чтобы заморачиваться с готовкой :smoke: Кстати видела перевешанное объявление, что воды не будет до 24.00 часов :type:

Вот же СЦ..и!!!!!!!!!! Я вообще не могу без воды, однако положительно то,что если нет воды, значит ничего делать нельзя. :spy:

ааа, вот это уже не смешно. до ночи у меня нет запаса воды! что делать, что делать? все пропало, шеф! (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.