Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39941
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


У меня же новость!
Я ночью САМА заказала манговское платьишко с Асоса через Альфапарсел.
Утром проверила заказ акцептован и выполняется. Уррааа!
только про сроки там не нашла, ну мне не к спеху.

молодец!!!
А что такое Альфапарсел? :smoke:

это твой адрес в англии на который тебе асос доставляет заказ. На этот адрес можно заказывать с разных аглицких сайтов и альфапарсел потом все в одну посылку объединяет и отправляет. http://alfaparcel.com/ их адрес.

в америке тоже есть такой сайт www.shipito.com
  • 0

#39942
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сейчас уже доказали, что аллергия имет паразитарное происхождение.

кто доказал? где доказали? ссылки в студию :smoke:
  • 0

#39943
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

я чет не поняла у нас есть вода,не отключали.у всех нету дома воды??? а еще у нас в доме ЦОН открыли,удобно.МираклЯ имей ввиду :smoke:

ЦОН алматинский?
  • 0

#39944
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

мы капали лекролин в глаза и кромоглин в нос, но кромоглин слабый препарат. Фенистил нам не помогает, мы пьем Эриус. Еще аллергонаф в глаза можно.
У Розенсона не были, чот я вроде в ПК читала объявление что он в отпуске :smoke: ну может конечно в ПК в отпуске, а в Умите принимает...


Блин, у вас горомональные капли! Смотрите, не увлекайтесь.
  • 0

#39945
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Кристёна, кстати насчет эозинофилов, у вас они повышены и это может говорить не только об аллергии, но и о наличии паразитов. Узнай у Розенсона надо ли вам на этот предмет обследоваться и какой метод обследования лучше. Потом напиши тут, мне интересно его мнение на этот счет.
  • 0

#39946
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Сейчас уже доказали, что аллергия имет паразитарное происхождение.

кто доказал? где доказали? ссылки в студию :smoke:


если хотите посмотрю. в личку скину, а то меня тут забанят наверное с этой темой. Я еще тут про книжку писала. Могу дать почитать.
  • 0

#39947
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Блин, у вас горомональные капли! Смотрите, не увлекайтесь.

нам эти капли Моренко назначала :smoke:

если хотите посмотрю. в личку скину

хочу
  • 0

#39948
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Кристена, Салтанат родила уже?
я не выполнила то, что обещала вам. насчет поиска жилья. чет замоталась совсем. Стыдно.
  • 0

#39949
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мы капали лекролин в глаза и кромоглин в нос, но кромоглин слабый препарат. Фенистил нам не помогает, мы пьем Эриус. Еще аллергонаф в глаза можно.
У Розенсона не были, чот я вроде в ПК читала объявление что он в отпуске :smoke: ну может конечно в ПК в отпуске, а в Умите принимает...

лекролин тоже капали одно время. фенистиил даю ток в момент обострения. аха, Розенсон в отпуске, но принимает в Умите по субботам
про повышенные эозинофилы буду еще читать, пока этот вопрос не штудировала :type:

а вообще, надо полечить от паразитов. пройдет все.

я пока к паразитам отношусь как к новой моде - с настороженностью :spy:
  • 0

#39950
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

я чет не поняла у нас есть вода,не отключали.у всех нету дома воды??? а еще у нас в доме ЦОН открыли,удобно.МираклЯ имей ввиду :spy:

Спасиб за инфу :type: Наверно, есильского района?
з.ы. кстати, для интереса пыталась мельком найти детский центр около нашего подъезда, про который ранее говорилось, кроме дермэстэтклиники (кажется, так называется), космет.салона, не нашла :smoke:

Воду у нас и ночью не отключали ночью тоже. Может как-то по районам отрубали и нас до 12 еще отключение воды светит?

Vir-go
, у меня проблема с лактостазом тоже была. Обращалась через страховку сперва к терапевту, который мне сказала, что с такими проблемами кормящим мамочкам только к хирургу (а я к маммологу собиралась). И физио ультрозвуком проблему решает очень быстро и безболезнено. Вы в реал клиник уточните, есть ли хирург и физио, чтоб дважды не бегать.
Поправляйтесь :spy:


Всем доброго летнего утра!
  • 0

#39951
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

я тоже свою еле-еле разбудила,вчера уснула поздно.сына разбудила Айка своими криками.думала ну щас уйдет усыплю сына...пролетела :smoke:
записалась в реал клиник к Золотаревой.кто-нибудь был у нее?

Если это гинеколог, то я была, в принципе нормальная врач! Я пролечилась у нее, мне помогло!
  • 0

#39952
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Здравствуйте всем!
Примите в компанию, please!!!
такой классный форум и ваши "посиделки" в частности. :type:))

добро пожаловать!!

Трина я тоже чес говоря люблю быть дома одна,может потому что я единственный ре в семье привыкла быть одна.напрягает когда дома кто.кроме мамы и папы конечно :smoke: (ну и мужа есественно) :spy:

я тоже единственный ребенок, но с детства был полный дом всегда. Воспитывалась я у бабушки, а там жил дядька пока не женился, да и тетка с мужем почти каждый день приходили. Так что для меня было тяжко сначала.
А сейчас мне нужен только муж и дети. Хочется забиться с ними куда-нибудь подальше ото всех. Я плохой человек наверное, если даже о родных не думаю. :spy: Но мне реально никто кроме мужа и деток не нужен.
  • 0

#39953
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

из-за ребенка?
У меня сумки китайские клечатые есть еще с переезжа с Актау. Большие. Если нужно, заезжайте - отдам.

большей частью-да. Сумки заберем, потом бандеролью передам :spy:

Всем утра!
Позавчера вечером круто отравилась (одна из семьи), всю ночь и полдня провела обнимая унитаз, а вторую половину дня провела на унитазе, давненько я так не очищала свой организм :type: !!! Вот сейчас сижу на работе, а внутри все так болит!!! Аж саму себя жалко!

выздоравливайте! :smoke:
  • 0

#39954
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем утра!
Позавчера вечером круто отравилась (одна из семьи), всю ночь и полдня провела обнимая унитаз, а вторую половину дня провела на унитазе, давненько я так не очищала свой организм :smoke: !!! Вот сейчас сижу на работе, а внутри все так болит!!! Аж саму себя жалко!

Жуть! Тетка, поправляйтесь.
  • 0

#39955
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Elenka_78 вэлком!!
Трина я тоже чес говоря люблю быть дома одна,может потому что я единственный ре в семье привыкла быть одна.напрягает когда дома кто.кроме мамы и папы конечно :smoke: (ну и мужа есественно) :type:

Честно говоря, меня порой даже мамы и папы напрягают, и муж. Хочется вообще побыть одной, ото всех уйти. Раньше , когда училаась в школе или институте, было дикое желание в такие моменты сбежать в тундру, почему-то мне казалось, что там-то меня уж точно никто не достанет. :spy:
  • 0

#39956
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я чет не поняла у нас есть вода,не отключали.у всех нету дома воды??? а еще у нас в доме ЦОН открыли,удобно.МираклЯ имей ввиду :type:

ну вот и выяснились буржуи :smoke:
  • 0

#39957
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

..нашла фоты http://www.pogrebok....275-26-home.jpg

она сухая? я думала что-то типа соуса
  • 0

#39958
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
А я поняла, что не хочу работать. Что-то уже 3 недели почти как вышла и не могу никак во все это втянутся. Все так напрягает! И что-о в отделе уже не те отношения! Прям дилемма. И сильно мужу не могу поплакаться, ведь сама хотела выйти, хоть он мне и говорил, не торопись посиди , если хочешь. :smoke:
  • 0

#39959
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


я чет не поняла у нас есть вода,не отключали.у всех нету дома воды??? а еще у нас в доме ЦОН открыли,удобно.МираклЯ имей ввиду :type:

ЦОН алматинский?


есильский наверно


я тоже свою еле-еле разбудила,вчера уснула поздно.сына разбудила Айка своими криками.думала ну щас уйдет усыплю сына...пролетела :smoke:
записалась в реал клиник к Золотаревой.кто-нибудь был у нее?

Если это гинеколог, то я была, в принципе нормальная врач! Я пролечилась у нее, мне помогло!

спасибо за отзыв.мне сказали что возможно будут визио делать.кстати в реале такой прием дорогой или я просто забыла сколько в др.клиниках стоит
  • 0

#39960
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


..нашла фоты http://www.pogrebok....275-26-home.jpg

она сухая? я думала что-то типа соуса

Это типа набор травок какой-то!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.