Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39581
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

девочки у дочки вот тоже кашель какой -то непонятный.горло спокойное,в легких чисто.вот только гундос и кашель и то только когда горизонтальное положение принимает(сегодня из-за этого после тихого часа в бассейн ее не взяли :super: ) может ее в аллергологу?смогут определить на что аллергия(если она есть)?
з.ы что эффективнее фенистил или зиртек?

Ухудшение состояния в горизонтальном положении может быть признаком увеличенных аденоидов, так что стоит провериться у ЛОРа и аллерголога.
  • 0

#39582
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Алина, я тоже в этом году впервые узнала, что такое аллергия :super:
пока к врачам не обращалась
  • 0

#39583
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
:super: "сосестры" по несчатью.

девочки у дочки вот тоже кашель какой -то непонятный.горло спокойное,в легких чисто.вот только гундос и кашель и то только когда горизонтальное положение принимает(сегодня из-за этого после тихого часа в бассейн ее не взяли :) ) может ее в аллергологу?смогут определить на что аллергия(если она есть)?
з.ы что эффективнее фенистил или зиртек?

У сына та же ерундень, и тоже уже неделю без бассеина.
Имхо, это заднестеночный ринит - соплюшки стекают с носоглотки по задней стенке горла и "шекочат" горло - оттуда и кашель именно в горизинтальном положении. Плюс, воздух сухой, сопли сохнут быстро, вот дети и гундосят.

Надо понять от чего сопли и увлажнить носоглотку и воздух вокруг. Если последние два более-менее понятно как решать, то откуда берутся сопли и как с ними бороться - вообще пока непонятно :lol: Может, действительно, аллергия? ;)
  • 0

#39584
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Марусенка, я хочу мужу на ДР подарить футбольную форму, ну только , чтобы там была именно какого-то конкретного футболиста, у нас таких нет, какие еще сайты есть не знаю, а на ебае точно есть я знаю!
  • 0

#39585
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


девочки у дочки вот тоже кашель какой -то непонятный.горло спокойное,в легких чисто.вот только гундос и кашель и то только когда горизонтальное положение принимает(сегодня из-за этого после тихого часа в бассейн ее не взяли :lol: ) может ее в аллергологу?смогут определить на что аллергия(если она есть)?
з.ы что эффективнее фенистил или зиртек?

Ухудшение состояния в горизонтальном положении может быть признаком увеличенных аденоидов, так что стоит провериться у ЛОРа и аллерголога.

+1 У нас так и было, бесконечный кашель, потащила сама к ЛОРу и он мои опасения подтвердил - увеличенные аденоиды :) , ни один педиатр - не предположил этого диагноза почему-то, пока сама не доперла... Сколько сил и нервов ушло, но ттт обошлись без операции :super:

vir-go, посмотри, чем дышит дочь? Если рот раскрыт - веди к ЛОРу, лишним точно не будет ;)
  • 0

#39586
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

сегодня у подъезда раздавали рекламку студии рисования песком "СэндПроАстана"

тащусь от рисования песком...жаль, что у меня руки не из нужного места растут...для меня и на бумаге проблемно человечка, домик и солнышко накалякать :)
на минуте славы была девчонка, которая рисовала песком, она грила, что этому невозможно научить :)

Марусенка, я хочу мужу на ДР подарить футбольную форму, ну только , чтобы там была именно какого-то конкретного футболиста, у нас таких нет,

моя подруга парню дарила форму с его фамилией, в мастер-принте заказывала, там вам что хотите напишут :(
  • 0

#39587
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Девочки, у кого аллергия, во-первых очень сочувствую! :) У меня супруг, свекр, мой папа мучаются летом всегда.
Во-вторых, знаю, как помочь вам. У меня есть книжка про аллергию. Там описана природа происхождения аллергии и предлагаемые методы борьбы. А борьба заключается в применении БАД на травах.
Есть опыт применения у меня самой (не по поводу аллергии, Слава Аллаху). Но есть люди, которые избавились от аллергии. Их продукция назначается медиками. Есть у нас такой Центр восстановительной медицины. В общем, кому нужна информация, пишите в ЛС.
ЗЫ. Мужа, свекра и папу никак не могу убедить начать применять продукцию. СВекр медик, отрицает всяческие биодобавки и другим не советует :). Но БАДы БАДам рознь. Эти хорошие-действущие.

Сообщение отредактировал Дилька: 03.08.2010, 01:09:18

  • 0

#39588
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

классный костюмчик!


Ага, это мы на годик брали :) Сынок был такой маленький ФРАНТик. Гости были в восторге и умилении :)
Такой костюмчик стоил, если мне память не изменяет, 6500. Качество отличное.
в общем, кто будет в районе красной деревни, заходите в магазинчик! :(
  • 0

#39589
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Марусенка, я хочу мужу на ДР подарить футбольную форму, ну только , чтобы там была именно какого-то конкретного футболиста, у нас таких нет, какие еще сайты есть не знаю, а на ебае точно есть я знаю!


А мы как-то покупали, правда подростковую, в Евразии-2, в отделе спортивной одежды. она где-то недалеко от перехода в галерею. может там и на взрослых есть?
  • 0

#39590
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки, у кого аллергия, во-первых очень сочувствую! :( У меня супруг, свекр, мой папа мучаются летом всегда.
Во-вторых, знаю, как помочь вам. У меня есть книжка про аллергию. Там описана природа происхождения аллергии и предлагаемые методы борьбы. А борьба заключается в применении БАД на травах.
Есть опыт применения у меня самой (не по поводу аллергии, Слава Аллаху). Но есть люди, которые избавились от аллергии. Их продукция назначается медиками. Есть у нас такой Центр восстановительной медицины. В общем, кому нужна информация, пишите в ЛС.
ЗЫ. Мужа, свекра и папу никак не могу убедить начать применять продукцию. СВекр медик, отрицает всяческие биодобавки и другим не советует :). Но БАДы БАДам рознь. Эти хорошие-действущие.

Некоторые и рак биодобаками "лечат"... Неужели кто-то еще в это верит? :)
Видимо, мы с вашим свекром, чем-то похожи, хоть я не медик... :)
  • 0

#39591
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Некоторые и рак биодобавками "лечат"... Неужели кто-то еще в это верит? :)
Видимо, мы с вашим свекром, чем-то похожи, хоть я не медик... :)

и тут пожму лапку :( я как-то боюсь лечить аллергию травками. многие травки могут сами по себе быть аллергенами.
а вообще, лучше быть богатым и здоровым, ИМХО! :)
  • 0

#39592
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :)
  • 0

#39593
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
девочки привет,утро у меня ужасное.лактостаз не по теме появился,всю косит,знобит страшно,темпа растет,голова ужос.че делать???????? еле сына подмыла :)
  • 0

#39594
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

девочки привет,утро у меня ужасное.лактостаз не по теме появился,всю косит,знобит страшно,темпа растет,голова ужос.че делать???????? еле сына подмыла :)

сочувствую! выпей парацетамол, он температуру и головную боль снимет. сцедиться надо. уплотнения в груди есть?
  • 0

#39595
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, такой вопрос: кто-нить хранит чеснок в подсолнечном масле? :)
  • 0

#39596
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


девочки привет,утро у меня ужасное.лактостаз не по теме появился,всю косит,знобит страшно,темпа растет,голова ужос.че делать???????? еле сына подмыла :)

сочувствую! выпей парацетамол, он температуру и головную боль снимет. сцедиться надо. уплотнения в груди есть?

сцеживается мало совсем,уплотнения вроде есть.есть такие места где трогать ооочень больно.блин темпа 38.7 пойду поищу парацетамол,ломаеееееееет
  • 0

#39597
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

сцеживается мало совсем,уплотнения вроде есть.есть такие места где трогать ооочень больно.блин темпа 38.7 пойду поищу парацетамол,ломаеееееееет

в таких случаях хорошо помогает капустный лист и медово-водочные лепешки. испробовано на себе

Сообщение отредактировал Alina&R: 03.08.2010, 09:27:28

  • 0

#39598
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро :)
  • 0

#39599
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

не, не одна :)


не одна

:( Мне мама еще в детстве говорила, что ноги ночью должны отдыхать, поэтому они должны быть голенькими, я так и делаю: на ночь ступни оставляю голыми где-то с года.

+1

Девочки, такой вопрос: кто-нить хранит чеснок в подсолнечном масле? :)

я пробовала это дело, но вкус того и другого потом совсем не понравился
Доброго всем дня!
  • 0

#39600
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
спасибо Алина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.