Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39321
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Дилька, как отметила? как печень поживает :lol: ?

Я опять что-то пропустила? Что отмечала печень Дильки? :lol: :lol:



Я видать тоже что-то пропустла :lol: Вообще-то я не ЖД-шница. Это все Карамелька ;)
Но, все-таки, косвенное отношение к этому имею-у меня папа Почетный железнодорожник! :rotate: Завтра его поздравляем :lol:
Надеюсь, завтра моя печень не пострадает :D

Сообщение отредактировал Дилька: 31.07.2010, 15:53:23

  • 0

#39322
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, как у вас дела? Сынка выздоровел? в садик собираетесь?


Потихноьку хворь отпускает :rotate: В сад наверное со вторника, в понед. на прием.
  • 0

#39323
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


вчера искала обувь в школу дочке, ну ужас какой то.... всё такое страшное.. еще и цены такие
турецкие туфельки, качество не очень, смотрятся ужасно- от 8500 до 11 000. в керуене, то что в Евразии 11000 - там все 14500..

Видела неплохой выбор детской обуви в Азия парке на последнем этаже. Там большой отдел.... Во всяком случае в мае - июне у них было много обуви... А в Дельфине смотрели (напротив Пучи)...

ааа точно, Дельфин
и в Азию загляну!
Спасибо! :rotate:
  • 0

#39324
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, привет. Подскажите по зарплатам нянь в Астане.
Условия: 6 дневка, с 10 утра до 8 вечера. 2 недельный оплачиваемый отпуск. Гулять, кормить, ходить в ШРР, заниматься по мною подготовленным материалам, спец образования не требую. готовить, стирать, гладить для ребенка не надо. Сколько надо предлагать? Просто у меня сложилось впечатление, что няни в Астане, просят больше, чем в Алматы
  • 0

#39325
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Я видать тоже что-то пропустла :lol: Вообще-то я не ЖД-шница. Это все Карамелька :lol:
Но, все-таки, косвенное отношение к этому имею-у меня папа Почетный железнодорожник! :rotate: Завтра его поздравляем ;)
Надеюсь, завтра моя печень не пострадает :D

я как всегда все перепутала

какая то фигня происходит, минут десять пыталась воити на форум и еще 10 минут ушло чтобы сообщение написать. все время показывает что я забанена

и смайлики не получаются
  • 0

#39326
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем добрый вечер! :rotate:
  • 0

#39327
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
тихо однако :rotate:
  • 0

#39328
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

тихо однако :laugh:

суббота...
всем спокойной ночи, пойду спать, а то завтра.... да,да опять в аэропорт :-)
  • 0

#39329
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Девочки, привет. Кто-нить лечился у лор-врача Ерофеевой в центре реабилитации? Нормальная врач?
У меня уши болят :laugh:

И еще, когда конъюктивит глаза можно промывать ромашкой и заваркой или это пережитки прошлого? У Полины утром глаз аж слипся от гноя. :-)

Я дочку вожу к ней сопельками. Вроде врач хорошим считается. Но с подобными проблемами к ней не обращались.
У дочи конъюнктивит тоже был. Промывали и ромашкой, и чаем, и капали вигамокс (наверно, аналог сульфацила). Правда, нам долго ничего это не помогало. Только начнет проходить, как следующим утром опять возобновляется. Как врач нам объяснила, скорее всего при закапывании глазок доче я зацепила пипеткой капель инфицированные реснички, после чего капли перестали быть стерильными и, каждый раз снова закапывая глазки малышу, происходило реинфицировние ...
Вам тетрациклинку за веко на ночь не назначали? У нас только она и помогла в итоге.
  • 0

#39330
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Всем добрый вечер, я уже приехала и отвечу на все вопросы. Вышивка это совсем не сложное занятие, но требующее усидчивости и терпения, зато результат будет радовать. В Шкатулке мы не закупаемся, а на Джангильдина /Бейбитшилик, т. е. магазин Такт уж тем более. Цены заоблачные. Мы с девочками берем все либо в Алмате, либо в инете (могу помочь с выбором и приобретением). Выходит в 2-3 раза дешевле, чем у нас. Так что присоединяйтесь к нам, я лично отдыхаю при вышивке.
Сегодня у меня деньудался, съездили на Сарыобу, а вечером с мужем сходили на Начало, суперфильм!
  • 0

#39331
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
я достану ж теперь пока не научусь вышивать :-)
  • 0

#39332
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем прЫвет! :-/

Кокоmmочка
,солнце,я знаю что у тебя ДР в августе,ну не знаю какого числа.А сегодня 1августа,прими мои поздравленияИзображение
Угадала?! :D И так каждый день ведь будет. :-) шучу :-)

Алин,я тебе сейчас в ЛС накалякаю.....

В заказе на асос уже трое :laugh:
  • 0

#39333
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

я достану ж теперь пока не научусь вышивать :-)

Для начала надо выбрать набор и купить его. Затем нужно купить пяльца и все. остальное я объясню и покажу, если надо.
  • 0

#39334
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Кстати выгуливала сегодня свою майку с асоса, 12-ый всетаки великоват, можно и 10-ку. Короче надо по модели смотреть.
  • 0

#39335
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Короче надо по модели смотреть.

аха,мне в этот раз в шестёрке тесновато :-)
  • 0

#39336
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем добрый вечер, я уже приехала и отвечу на все вопросы. Вышивка это совсем не сложное занятие, но требующее усидчивости и терпения, зато результат будет радовать. В Шкатулке мы не закупаемся, а на Джангильдина /Бейбитшилик, т. е. магазин Такт уж тем более. Цены заоблачные. Мы с девочками берем все либо в Алмате, либо в инете (могу помочь с выбором и приобретением). Выходит в 2-3 раза дешевле, чем у нас. Так что присоединяйтесь к нам, я лично отдыхаю при вышивке.
Сегодня у меня деньудался, съездили на Сарыобу, а вечером с мужем сходили на Начало, суперфильм!

Хочу!!! Вчера мужа отправила в магазин а Алмате, он сказал, что ему ничего не понравилось и ничего не купил :laugh:
А можно мне в ЛС про условия заказа? :-)
  • 0

#39337
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девочки, привет. Подскажите по зарплатам нянь в Астане.
Условия: 6 дневка, с 10 утра до 8 вечера. 2 недельный оплачиваемый отпуск. Гулять, кормить, ходить в ШРР, заниматься по мною подготовленным материалам, спец образования не требую. готовить, стирать, гладить для ребенка не надо. Сколько надо предлагать? Просто у меня сложилось впечатление, что няни в Астане, просят больше, чем в Алматы

Привет, я думаю, что з/п должна быть где-то 60-80 тысяч тенге... Но в Алмате няни получают больше - все мои подружки и родственницы платят не меньше 100-120 тысяч. :-)
  • 0

#39338
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Всем добрый вечер, (могу помочь с выбором и приобретением).

я хочу 9 карпов.
а почем вы их заказали с китая?
если в пределах 4 тыс, помогите мне тоже заказать или продайте тот, который к вам приедет :-)
потому что я посчитала мне распечатать скачанную схему и покупка мулине со шкатулки во столько же обойдутся, а купить у них готовый набор как минимум 8-10 тыс будет. и откуда они цены берут :laugh:
  • 0

#39339
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Опять планирую заказать оттуда.шопоголизм :D

В понедельник.Как обычно делим доставку на кол-во участников.И желательно 3-4,ну 5 вещей на человека,всего человечков 4-5))) Это чтоб посылочку не разделили :-)

Маруся, я опять с тобой :-)
Меня прокатили с ОТТО, теперь мы без куртки на осень :laugh:
  • 0

#39340
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.