Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#38621
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
lionesss, ну нельзя же так сразу..... и обед, и глажка, и вообще. :smoke:
сегодня я председатель клуба депрессующих
  • 0

#38622
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Отправила дочу в ШР, с сыном дома вдвоем. Почему-то намного больше успеваю. Обед из 2-х блюд готов, дома сравнительно чисто, машинка стирает. Ляпотаааа. Еще бы сына в сад пристроить...


Всем депрессующим желаю поскорее выбираться и настраиваться на позитив.

Сообщение отредактировал Dadiva: 29.07.2010, 12:44:48

  • 0

#38623
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька после обеда напишу тебе ЛС, заинтирговала?))

:super: еще как. а нельзя ли до обэда??? мне ж комок в горло не полезет, мне еще за рулем ехать, будут руки трястись :smoke:

Сообщение отредактировал Дилька: 29.07.2010, 12:46:51

  • 0

#38624
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

вот последний свитерок
но он оказался на девочку фасоном :smoke: , вот теперь жду ее, чтобы начать носить

Прелесть какая! Девочка будет довольна! :super:
  • 0

#38625
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
а у меня хорошее настроение..было с утра, пока благоверный не проснулся и не начал ворчать, что дома срач, а я в инете сижу :smoke: хотел модем на работу забрать)))
пришлось готовить обед из 2-х блюд, жарить кабачки и баклажаны, убралась на кухне..ща начну гладить..а то сбежит еще от такой неряхи :super:

а доче назначили пить кальма бэби и витамин Д снова даем, чота ее гиперактивное поведение и мегабеспокойный сон вызывает неастороженность :-/

Трина, надо открывать клуб умелые ручки :D тока я делать ничо такого не умею..для меня пуговицу пришить проблема)

Сообщение отредактировал _Avrora_: 29.07.2010, 12:52:53

  • 0

#38626
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, спасибо всем. На самом деле я вяжу посредственно, вот мама у меня вяжет классно :smoke:

тебе бы такими ручками в гинши))

это что такое? :-/ (лень гуглить)

сегодня я председатель клуба депрессующих

Наташа, а вот зам объявился :super:

Сообщение отредактировал Trina: 29.07.2010, 12:54:45

  • 0

#38627
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а у меня хорошее настроение..было с утра, пока благоверный не проснулся и не начал ворчать, что дома срач, а я в инете сижу :smoke: хотел модем на работу забрать)))
пришлось готовить обед из 2-х блюд, жарить кабачки и баклажаны, убралась на кухне..ща начну гладить..а то сбежит еще от такой неряхи :super:

а доче назначили пить кальма бэби и витамин Д снова даем, чота ее гиперактивное поведение и мегабеспокойный сон вызывает неастороженность :-/

Мне бы такой стимул... а то уже даже ворчание мужа не помогает.... :D

кальма бэби это что-то с кальцием?
  • 0

#38628
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Ну да, так оно и есть. С половины чайной ложки. Потом морковный. Я правда сама выжимать побоялась, давала какой-то готовый.

пасипки) значит над слушаться участковую)

Пуазончик, а вам еще не рановато? Я тоже баночным доверяла больше, хотя встречалось и много их противников из-за подозрений на ГМО

Девочки, меня в последнее время мой сына пугает.


Да, жутковато.... наверное лучше не зацикливаться на таких темах и "воспоминаниях" ни в общении с сыночком, ни в своей голове

Немножко не в тему, но когда у нас еще не было детей, дочка друзей несколько раз спрашивала у нас где наша девочка, ну потом как-то одна гадалка сказала что видит меня типа с маленькой девочкой и вот позже, на узи я так искренне удивилась когда сообщили о мальчишке :smoke: Вроде мне девочку обещали и про нее спрашивали, а вы мне о мальчишке каком-то :super:
  • 0

#38629
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

кальма бэби это что-то с кальцием?

это сироп успокоительный на травах. я про него раньше читала в темке "беспокойный сон", вчера вот по рекомендации взяла, врач грит 3 дня подавать, посмотрим, нормализуется или нет. на ночь вчера дала, но прям спокойного сна не наблюдала. она крутится в кроватке, плачет во сне, и так каждые полчаса-час :smoke:

причем днем таких проблем нет вообще..только ночью
  • 0

#38630
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки. выходя сегодня на улицу возьмите с собой зонтики и будьте ПРЕДЕЛЬНО осторожны... Я ж таки пожарила кабачки и салатик покрошила... :smoke: (хз КАКИЕ осадки могут быть после ТАКОГО.... :D ) :eek:

аха и писец еще

да, писец еще тот, всем писцам писец!

вот последний свитерок

классно! :p а у меня ручки не те или растут не оттуда :super:

угу, писец причем полный :D

не, просто беременный :D


lionesss, ну нельзя же так сразу..... и обед, и глажка, и вообще.
сегодня я председатель клуба депрессующих

сама в шоке :-)
ты это... завязывай давай! :D все пройдет, наступит утро ясное! :-/ (с)
  • 0

#38631
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
на улице, уточню в центре, очень хорошо, свежо, самое главное ветра нетюююю!
  • 0

#38632
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Кто знает хорошие витамины для 2-лет? Какие давали?
В каплях уже нет на такой возраст по-мойму, а таблетки доча до конца не жует, надоедают.
  • 0

#38633
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Аврора, у нас тоже так было, со сном, только ночью, но это на зубы было периодически. А так она у меня спокойная, вся в маму. Не поверите, у меня ребенок, воооообще не плакал, только в больнице из-за прививок и т.п. а чтобы дома ни-ни. все прям удивлялись, говорят, зато потом позже жару даст, надеюсь на лучшее! :smoke:
И еще зубы у нас начинают лезть только после таблеток Кальцинова, видимо с кальцием у нее проблемы :super:
  • 0

#38634
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Всем привет!
сегодня нашла в инете про озеро Шалкар, то что в 70 км от г.Кокшетау. Позвонила в офис, у них здесь на Сейфуллина есть, вощем рассказала мне девушка, что там хорошо, чисто, свежый воздух, озеро соленное и с грязев.ваннами даже. Цены прям такие- очень даж приемлемые- VIP номер- 16100 тг на двоих, Люкс- 11500 тг на двоих, и Стандарт- 8900 тг на двоих- всё это с хорошим 3=х разовым питанием, сказала она. Вот только корпус санатория по фоткам не впечатлил, здание какое-то староватое, типа совдеп...
Кто знает, или был там уже? подскажите стоит ли ехать отдыхать туда?
  • 0

#38635
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

она крутится в кроватке, плачет во сне, и так каждые полчаса-час :super:

причем днем таких проблем нет вообще..только ночью

у нас так было где-то тоже около годика когда ему было
я набрала серию джонсонс с лавандой и мыла его перед сном их мылом, потом мазала лавандовым маслом, перетерпела немного и нам помогло. Первую ночь вообще помню отрубился хорошо, но потом беспокоился, но не так сильно, как раньше. Со временем перестал беспокоится вообще и масло забросилось :smoke:

Еще есть такое классно ср-во - Адраспан. В его шаманские силы я не верю, но то, что травка успокаивающая - это точно! Мне самой помогала она уснуть.
Ее нужно зажечь и потушить, чтобы тлела, ну и пошаманить походить по комнате, над кроватью хорошо подымить. Потом ребенка заносшь в комнату и обе отрубаетесь :-/
  • 0

#38636
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки. выходя сегодня на улицу возьмите с собой зонтики и будьте ПРЕДЕЛЬНО осторожны... Я ж таки пожарила кабачки и салатик покрошила... :smoke: [color=#FFFFFF](хз КАКИЕ осадки могут быть после ТАКОГО.... :D ) :super:

:-/ Аня, не порть погоду окончательно, осень и так наступает, ты нам зиму сразу сделаешь
  • 0

#38637
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, у нас тоже так было, со сном, только ночью, но это на зубы было периодически.

вот если б периодически, то я бы даже не заморачивалась. а у нас период затянулся - где-то с мая месяца :-/ попьем, посмотрим.
мне тоже все говорят, что у меня спокойный ребенок, ттт :super:
переночевали бы они с ней разок :smoke:


сегодня нашла в инете про озеро Шалкар, то что в 70 км от г.Кокшетау. Кто знает, или был там уже? подскажите стоит ли ехать отдыхать туда?

блин, никак у своих родителей не уточню..они ездили, им понравилось. совдеп, зато чисто и не загажено, как в боровом. и номер у них был по 3500 с человека. очен бюджетный вариант.
  • 0

#38638
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
а, еще она сказала, что горяч.вода по графику подаётся, это тоже смутило.... хотя, если действительно прекрасная природа, мона и так... :smoke:
  • 0

#38639
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Еще есть такое классно ср-во - Адраспан.
Ее нужно зажечь и потушить, чтобы тлела, ну и пошаманить походить по комнате, над кроватью хорошо подымить. Потом ребенка заносшь в комнату и обе отрубаетесь :super:

прикольно, такие штуки я люблю) а где его взять? в аптеке?
доча когда орать по ночам начала, я в каких только существ не поверила, и иконами стенку вокруг кровати обвешала, и церковными свечами чадила по квартире, и водичкой святой умывала..но видимо, это не сглаз :smoke:
всерьез думаем к бабке свозить
  • 0

#38640
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Еще есть такое классно ср-во - Адраспан.
Ее нужно зажечь и потушить, чтобы тлела, ну и пошаманить походить по комнате, над кроватью хорошо подымить. Потом ребенка заносшь в комнату и обе отрубаетесь :-/

прикольно, такие штуки я люблю) а где его взять? в аптеке?
доча когда орать по ночам начала, я в каких только существ не поверила, и иконами стенку вокруг кровати обвешала, и церковными свечами чадила по квартире, и водичкой святой умывала..но видимо, это не сглаз :smoke:
всерьез думаем к бабке свозить

Эта трава продаётся на рынке, я её в коридоре над вхходной дверью повесила, чтобы зло за порогом оставалось :D
А, так тож иногда подожгу и хожу по дому, муж грит- ты прям, как цыганка с базара ходишь, и воняешь ею :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.