Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#38581
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

это моя бер-ть и твой мозг задела :super:

Не говори! :-/

ненавижу читать за столом,

А у нас наоборот.... :smoke:
  • 0

#38582
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, у нас с сыном тоже были разговоры про смерть, он говорил, что не хочет умирать, и не хочет, чтобы я умирала... Психолог нам разъяснила, что это абсолютно нормальный период осознания детками факта смертности... Но то, что ваш сынуля "видел" вашу руку окровавленную... Мож, он где-то по телевизору такое видел... :super:

Айкоша, так мы с ним на эту тему еще не разговаривали.
И вообще, как я и писала, он, кажется, не понимает всей сути, потому что говорил это вполне спокойно. Я же говорю, что даже у меня спросил: помнишь???

А про сестренку - сначала хотел, значит будет; потом не захотел, значит. не будет.... :smoke:

ммм. может быть.
раньше он хотел братишку. так и говорил, что хочет братишку. а про сестренку просто так сказал, что она будет. не то, что он хочет, а сказал, что будет. правда, сегодня уже передумал...
  • 0

#38583
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

кста, приятно было познакомиться... ты отлично выглядишь и нет никакого намека на дипр :smoke:
ну тетка меня эта достала.... рот не закрывается у нее по ходу никогда) не лю таких назойливых

кстати, эта тетка тоже тебя сейчас читает :super:
Трина, ты что там такое Ура рассказывала, что она здесь жалуется, а? :-/ (шутка :D )
  • 0

#38584
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

наоборот пусть сестренка будет, а уж остальное все окажется детской выдумкой :smoke: а так оно и будет, мысли-то материальны, только надо о хорошем думать... :-/

Лайонесс, конечно, пусть так и будет.
Просто провожу аналогию, что если про сестренку сбудется, то может и остальное,фу, не дай Аллах!
А на счет сестренки - конечно я только буду рада! :super:
  • 0

#38585
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем здрасте!


я сволочь такая хожу без маски)) в ней дышать тяжело,
но стараюсь ре не целовать и лишний раз на него не дышать

ты не сволочь! больной человек не должен ходить в маске, так как если он ходит в маске, то он сам себя реинфицирует !
  • 0

#38586
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


кста, приятно было познакомиться... ты отлично выглядишь и нет никакого намека на дипр :smoke:
ну тетка меня эта достала.... рот не закрывается у нее по ходу никогда) не лю таких назойливых

кстати, эта тетка тоже тебя сейчас читает :super:
Трина, ты что там такое Ура рассказывала, что она здесь жалуется, а? :D (шутка :eek: )

нет, с нами еще кое кто ездил, это я не на Трину жалуюсь :-/
  • 0

#38587
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Кенесары-Валиханова, это рядом со мной, а где эта школа? Арт-Лотос?

ЖК 7Континент, блок С
  • 0

#38588
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

это всё жадность)))
я тож думала одно возьму, а потом думаю ну чо блин ради одного так далеко ехала чтоли) пусть 2 будет
одно уже разложила по пакетам и в морозилку, сейчас второе буду обрабатывать!
кста, приятно было познакомиться... ты отлично выглядишь и нет никакого намека на дипр :smoke:
ну тетка меня эта достала.... рот не закрывается у нее по ходу никогда) не лю таких назойливых

я вот тоже подумала: раз приехала, надо взять два ведра :super:

а я одну чашку только вчера со второго ведра заморозила, сейчас посмотрю получилось ли, если да, то еще пару чашек заморожу, муж настаивает на замороженной смородине.

Мне тоже было очень приятно познакомиться! Спасибо что взяла меня с собой и отдельное спасибо за доставку прямо до подъезда.

Дочка твоя так сильно на тебя похожа!

Тетка кадр конечно :-/

Сообщение отредактировал Trina: 29.07.2010, 11:22:07

  • 0

#38589
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

кстати, эта тетка тоже тебя сейчас читает :smoke:
Трина, ты что там такое Ура рассказывала, что она здесь жалуется, а? :-/ (шутка :D )

достала воспоминаниями бурной молодости :super:
  • 0

#38590
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну усе,халат постирала, рыбок покормила, посуду за сосбой помыла :super: .
перемещаюсь в свои пенаты, не могла не попрощаться :smoke:
  • 0

#38591
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

2 Тетка
Зауреш, Арт-Лотос - это ж наша мега-супер развивашка :-/ (мне пора с них деньги брать за рекламу) мне там очень нравится! вы туда в какие дни/время ходить будете? :super:

да еще не решила, думаю, рекомендации собираею, там предлагают вторник-четверг...а что там и правда хорошо? :smoke:
  • 0

#38592
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ну усе,халат постирала, рыбок покормила, посуду за сосбой помыла :-/ .
перемещаюсь в свои пенаты, не могла не попрощаться :smoke:

спасибо, что зашли
приходите еще :super:
  • 0

#38593
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

да еще не решила, думаю, рекомендации собираею, там предлагают вторник-четверг...а что там и правда хорошо? :smoke:

если во вторник-четверг, то действительно :-/ а время вам какое предлагают?

мне оч нравится наша Светлана Николаевна (занятия ведет как раз во вторник-четверг), она как педагог, как детский психолог и как человек устраивает меня на все 200 %... :super: это имхо, поспрашивайте еще у других девочек...
  • 0

#38594
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
у меня прям день чудес сегодня какой-то... :smoke: белье перегладила, все вещи по местам разложила, ре спит... вот оно- щастье :super: даж в посиделках уже всем надоела :-/
  • 0

#38595
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

у меня прям день чудес сегодня какой-то... :smoke: белье перегладила, все вещи по местам разложила, ре спит... вот оно- щастье :super: даж в посиделках уже всем надоела :D

а я пытаюсь третий раз перевязать правую полочку на свитерке, а у меня все не выходит :-/ вот ребенок вреднючий
  • 0

#38596
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
думала еще кабачков пожарить, но в этом случае точно снег с бураном начнется... не рискнула :smoke:
  • 0

#38597
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ты вчера начиталась про измены вот и снится, ты смотри, потише тут про сны рассказывай, все таки Айкоша с мужем твоим работает :smoke:

не, это я читала уже после сна.
муж в курсе. я его подготовила))
  • 0

#38598
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

а я пытаюсь третий раз перевязать правую полочку на свитерке, а у меня все не выходит :super: вот ребенок вреднючий

ты еще и вяжешь??? :-/

ну классно! супер! покажешь потом? :smoke:
  • 0

#38599
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

думала еще кабачков пожарить, но в этом случае точно снег с бураном начнется... не рискнула :super:

он начнется когда я сама уборку заведу :smoke:
  • 0

#38600
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ты еще и вяжешь??? :D

ну классно! супер! покажешь потом? :smoke:

да я так, любительски вяжу :super:

закончу, выложу что получилось
сейчас могу показать предыдущую "работу" :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.