Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#38661
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

НЕЕЕ ну так не пойдет! Ты нам закуску к зиме не готовишь что ли? :kiss: :kiss:

я вас буду перцами угощать, вы обалдеете просто с него :kiss: (и на закусь классно идет :kiss: )
  • 0

#38662
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Трина, 3-х литровые банки нужны?

они с крышками? Нужны! Сегодня же вечером заберу :kiss:

мать, ну какие крышки у 3-х литровых банок? :kiss: их закручивать надо. но литраж как раз для наших закусок :kiss:)))
  • 0

#38663
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алинка созрела... :kiss: А ты почему не консервируешь ничего? Варенье кипит, дети орут :kiss: радуются - РОМАНТИКА :kiss: !

я, это.... закатывать банки не умею :kiss: *сгорая от стыда*
  • 0

#38664
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений



Трина, 3-х литровые банки нужны?

они с крышками? Нужны! Сегодня же вечером заберу :kiss:

мать, ну какие крышки у 3-х литровых банок? :kiss:

Ржунимагу :kiss:
  • 0

#38665
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мать, ну какие крышки у 3-х литровых банок? :kiss: их закручивать надо. но литраж как раз для наших закусок :kiss:)))

как какие? :kiss: железные
когда покупаешь в магазе засолку, то там с крышками сразу идет, я все это складываю и использую повтороно :kiss:
  • 0

#38666
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


НЕЕЕ ну так не пойдет! Ты нам закуску к зиме не готовишь что ли? :kiss: :kiss:

я вас буду перцами угощать, вы обалдеете просто с него :kiss: (и на закусь классно идет :kiss: )

вот тебя засосало я смотрю :kiss:
а я тока на морозилку надеюсь, самой даже варенье варить лень да и не ест у нас никто его.
млин тоже чтоли огурцов и помидорок сделать в этом году. :kiss:
  • 0

#38667
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений


сегодня я председатель клуба депрессующих

Наташа, а вот зам объявился :kiss:

Ну наконец-то))) хоть передохну..

Пуазончик, а вам еще не рановато? Я тоже баночным доверяла больше, хотя встречалось и много их противников из-за подозрений на ГМО

да вы правы, нам еще рановато) я собираюсь вводить прикорм с 6 мес. просто интересуюсь, с чего лучше начинать, инфы много и одна противоречит другой...
  • 0

#38668
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Алинка созрела... :kiss: А ты почему не консервируешь ничего? Варенье кипит, дети орут :lol: радуются - РОМАНТИКА :kiss: !

я, это.... закатывать банки не умею :kiss: *сгорая от стыда*

Снова жму лапку, я тоже не умею :kiss: . И даже не пытаюсь учиться :kiss: . По-моему варенье можно не закатывать ... Его можно разлить по закручивающимся банкам и засунуть в холодильник. Один раз варила варенье из абрикосов (будучи беременной - перемкнуло :kiss: ), засунула его в холодильник, через пару недель оно испарилось из холодильника в желудки окружающих :kiss:
  • 0

#38669
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Кто знает хорошие витамины для 2-лет? Какие давали?
В каплях уже нет на такой возраст по-мойму, а таблетки доча до конца не жует, надоедают.


Вроде киндербиовиталь хвалят, он в форме геля. Сами принимали санасол.
  • 0

#38670
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


мать, ну какие крышки у 3-х литровых банок? :kiss: их закручивать надо. но литраж как раз для наших закусок :kiss:)))

как какие? :kiss: железные
когда покупаешь в магазе засолку, то там с крышками сразу идет, я все это складываю и использую повтороно :kiss:

расскажи-ка технологию.... у меня папа закатывает банки, крышки одноразовые....
крышки на барахолке вчера видела... много.. и машинки тоже.
  • 0

#38671
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Кто знает хорошие витамины для 2-лет? Какие давали?
В каплях уже нет на такой возраст по-мойму, а таблетки доча до конца не жует, надоедают.


Вроде киндербиовиталь хвалят, он в форме геля. Сами принимали санасол.

Мы тут на такую серьезную тему общаемся: заготовки на зиму :kiss: А тут вы - с какими-то витаминами для детей... :kiss: :kiss:
  • 0

#38672
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

. По-моему варенье можно не закатывать ... Его можно разлить по закручивающимся банкам и засунуть в холодильник. Один раз варила варенье из абрикосов (будучи беременной - перемкнуло :kiss: ), засунула его в холодильник, через пару недель оно испарилось из холодильника в желудки окружающих :kiss:

родители раньше делали варенье в промышленных масштабах и хранили вне холодильника. поэтому, наверное, и закатывали :kiss:
ну, Трина, взбудоражила умы масс :kiss:
  • 0

#38673
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
не, Алина, походу первое место все-таки за мной)))

стоим с коллегой болтаем. она рассказывает как съездила на шоппинг-фестиваль в ОАЭ. предлгает поехать в следующий раз с ней. я отвечаю: не, незамужним же тяжело выехать, визу могут не дать.
она мне грит, ты чО, ты ж замужем!
  • 0

#38674
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

родители раньше делали варенье в промышленных масштабах и хранили вне холодильника. поэтому, наверное, и закатывали :kiss:

Мои тоже аналогично делали: все в огромном кол-ве, закатывали и хранили в погребе, в гараже :kiss:
  • 0

#38675
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

не, Алина, походу первое место все-таки за мной)))

стоим с коллегой болтаем. она рассказывает как съездила на шоппинг-фестиваль в ОАЭ. предлгает поехать в следующий раз с ней. я отвечаю: не, незамужним же тяжело выехать, визу могут не дать.
она мне грит, ты чО, ты ж замужем!

:kiss: что ж мне теперь придумать? :kiss:
  • 0

#38676
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

не, Алина, походу первое место все-таки за мной)))

стоим с коллегой болтаем. она рассказывает как съездила на шоппинг-фестиваль в ОАЭ. предлгает поехать в следующий раз с ней. я отвечаю: не, незамужним же тяжело выехать, визу могут не дать.
она мне грит, ты чО, ты ж замужем!

Изображение
  • 0

#38677
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


мать, ну какие крышки у 3-х литровых банок? :kiss: их закручивать надо. но литраж как раз для наших закусок :kiss:)))

как какие? :kiss: железные
когда покупаешь в магазе засолку, то там с крышками сразу идет, я все это складываю и использую повтороно :kiss:

А разве бывает 3-х литровые с закруткой??? Они же вроде мелькие все, а трехлитровые с одноразовыми...
  • 0

#38678
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений



Кто знает хорошие витамины для 2-лет? Какие давали?
В каплях уже нет на такой возраст по-мойму, а таблетки доча до конца не жует, надоедают.


Вроде киндербиовиталь хвалят, он в форме геля. Сами принимали санасол.

Мы тут на такую серьезную тему общаемся: заготовки на зиму :kiss: А тут вы - с какими-то витаминами для детей... :kiss: :kiss:


Я заготовками на зиму не занимаюсь, не ем такое, варенье, соленья и салаты не привлекают меня. :kiss:
А инфо о витаминах для детей к осени очень кстати. :kiss:
  • 0

#38679
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
эх-х, хорошо мне мама все заготовки на зиму делает)))

я только могу помидоры на мясорубке прокрутить. ну и смородину
  • 0

#38680
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Aselisa,

Это была шутка, тут по-сути и надо общаться именно о детях, витаминах и проч :kiss: . Это все Трина виновата, заразила нас своими банками :kiss:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 29.07.2010, 15:01:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.