Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#38641
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Аврора,а собой не пробывала ложить?Мож просто в кроватке не хочет :smoke:
Правда детки привыкают спать с мамой,потом трудно отучить я до сих мучаюсь и наслаждаюсь одновременно .Потом наши детки поженятся :super: ,будем в четвёром спать :-/
  • 0

#38642
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

блин, никак у своих родителей не уточню..они ездили, им понравилось. совдеп, зато чисто и не загажено, как в боровом. и номер у них был по 3500 с человека. очен бюджетный вариант.

Аврора, плииис, распросите своих родителей что там, и как? а, то вот незнаем куда поехать, Боровое надоело, в каркаре тоже, в Баян-ауле были, вот еще друзья предлагают на оз.Алаколь поехать, тот что в восточ.Каз-не находится. Но, далеко не охота ехать, т.к. с Ре!
а, зарубеж хотим в январе.
  • 0

#38643
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девочки. выходя сегодня на улицу возьмите с собой зонтики и будьте ПРЕДЕЛЬНО осторожны... Я ж таки пожарила кабачки и салатик покрошила... :kiss: (хз КАКИЕ осадки могут быть после ТАКОГО.... :kiss: ) :kiss:

Ань, хорошо, что предупредила, мне как раз ехать кое-куда надо! :kiss:
  • 0

#38644
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а я пытаюсь третий раз перевязать правую полочку на свитерке,

у меня лежат эти полочки,всё руки не доходят и спинка не довязанная,а ешо рукавчики надо...эхх,где ж время взять,во время Б начала,да так и не закончила.

Трина,красивенький свитерок :kiss: ,узорчик\жгутики красивый(-ые)

Сообщение отредактировал Марусенка: 29.07.2010, 13:44:52

  • 0

#38645
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

доча когда орать по ночам начала, я в каких только существ не поверила, и иконами стенку вокруг кровати обвешала, и церковными свечами чадила по квартире, и водичкой святой умывала..но видимо, это не сглаз :kiss:
всерьез думаем к бабке свозить

я тоже никогда не верила. но когда ребенок после гостей орет дурниной, а после умывания и вытирания материнским подолом (есть у казахов такая фишка) успокаивается на глазах, во что угодно поверишь...
я бы свозила, ИМХО
  • 0

#38646
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора,а собой не пробывала ложить?Мож просто в кроватке не хочет :kiss:
Потом наши детки поженятся :kiss: ,будем в четвёром спать :lol:

а мужей куда денем? :kiss: или ты имела ввиду вшестером :kiss: шведиш фэмили блин :kiss:
не, с собой нельзя класть. у нас сон крепкий. и конечностями мы активно во сне машем. даже если не заденем, то доча как просыпается, первым делом ползет с кровати :kiss:
Амикоша, спрошу сегодня :kiss:
  • 0

#38647
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Девочки. выходя сегодня на улицу возьмите с собой зонтики и будьте ПРЕДЕЛЬНО осторожны... Я ж таки пожарила кабачки и салатик покрошила... :kiss: (хз КАКИЕ осадки могут быть после ТАКОГО.... :kiss: ) :kiss:

Ань, хорошо, что предупредила, мне как раз ехать кое-куда надо! :kiss:

а я, пожалуй, дома посижу :kiss:
  • 0

#38648
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym а ваш сынуля просто где-то увидел услышал, вот и фантазирует на эту тему... он же не осознает полного смысла этих понятий.. вот и апеллирует ими..

Кокомма, пасиб

вот последний свитерок

Ну, точно мастерица!
  • 0

#38649
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Чет меня пробило на загадки :kiss:
Помните такую загадку:
как на черном фоне сделать из красного белое? :kiss:
  • 0

#38650
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
и еще одна)))
двое мужчин, один идет по канату между двумя небоскребами без страховки, второму делает м.нет 87-ми летняя старуха. О чем они оба думают?

Сообщение отредактировал Trina: 29.07.2010, 14:15:42

  • 0

#38651
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, у кого-нибудь есть машинка для закрутки банок? Дайте попользовать на день, пожалуйста.
  • 0

#38652
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки, у кого-нибудь есть машинка для закрутки банок? Дайте попользовать на день, пожалуйста.

Трина, ты всё со своими банками... :kiss: :kiss: Молодчинка!

Сама с детства это дело ненавижу, все эти прополки, поливки, сбор урожая, а потом дома эти бесконечные тазики, банки- склянки. Сколько я на этой дачке пахала, фу.. даже вспоминать не хочется :kiss: Росло у нас всё: начиная с кустовых роз, баклажанов, заканчивая сливами, дынями и патисонами :kiss: Тихий ужссс, каждое лето была - эта бесконечная дача :kiss: Адский труд!

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 29.07.2010, 14:25:26

  • 0

#38653
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Еще есть такое классно ср-во - Адраспан.
Ее нужно зажечь и потушить, чтобы тлела, ну и пошаманить походить по комнате, над кроватью хорошо подымить. Потом ребенка заносшь в комнату и обе отрубаетесь :kiss:

прикольно, такие штуки я люблю) а где его взять? в аптеке?
доча когда орать по ночам начала, я в каких только существ не поверила, и иконами стенку вокруг кровати обвешала, и церковными свечами чадила по квартире, и водичкой святой умывала..но видимо, это не сглаз :kiss:
всерьез думаем к бабке свозить

на базаре, в Артеме например на лотках у узбеков много
  • 0

#38654
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, 3-х литровые банки нужны?
  • 0

#38655
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Трина, 3-х литровые банки нужны?

Алинка созрела... :kiss: А ты почему не консервируешь ничего? Варенье кипит, дети орут :kiss: радуются - РОМАНТИКА :kiss: !

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 29.07.2010, 14:31:12

  • 0

#38656
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Сама с детства это дело ненавижу, все эти прополки, поливки, сбор урожая, а потом дома эти бесконечные тазики, банки- склянки. Сколько я на этой дачке пахала, фу.. даже вспоминать не хочется :kiss: Росло у нас всё: начиная с кустовых роз, баклажанов, заканчивая сливами, дынями и патисонами :kiss: Тихий ужссс, каждое лето была - эта бесконечная дача :kiss: Адский труд!

и снова жму лапку :kiss:
  • 0

#38657
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Трина, 3-х литровые банки нужны?

Алинка созрела... :kiss:

:kiss: мне их деть некуда, а выбросить жалко
  • 0

#38658
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Тихий ужссс, каждое лето была - эта бесконечная дача :kiss: Адский труд!

я дачу тоже ненавижу :kiss: хорошо, что муж тоже нелюбит копаться в земле. А вот что-нибудь накрутить я люблю :kiss: Кроме засолки огурцов и помидоров.
  • 0

#38659
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, 3-х литровые банки нужны?

они с крышками? Нужны! Сегодня же вечером заберу :kiss:
  • 0

#38660
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Кроме засолки огурцов и помидоров.

НЕЕЕ ну так не пойдет! Ты нам закуску к зиме не готовишь что ли? :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.