Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#38181
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

попробуй как-нибудь кукси в Корё, оно там действительно неподражаемо! :rolleyes:

тааак! тогда теперь объясняй мне где находится Корё. :fie:

утра!
сегодня получила массу комплиментов от теток на работе.
что и загар морской у меня и у кожа лица суперская. блестит красиво и ухоженно.
хмм-м-м, неужели метеориты делают свое дело?

классно!
то ли у меня метеориты не те, то ли мордой лица не вышла ;)
  • 0

#38182
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
*пля
золовка меня снова вывела.
начала разговор, что с ре никто не занимается, ходит сам по себе и наверно пошел в нашу породу, генетически заторможенную

еще и высказалась, что я - плохая сноха и не о такой они мечтали.
классика жанра
  • 0

#38183
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

то ли у меня метеориты не те, то ли мордой лица не вышла :fie:

Видимо надо мне сказать ;) . Алия ты отлично выглядишь! Красивая святящаяся кожа! Еще комплиментов? :rolleyes:
  • 0

#38184
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

взяла, потому что картинка понравилась :rolleyes:

я тоже почти всегда так беру)))
  • 0

#38185
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

*пля
золовка меня снова вывела.
начала разговор, что с ре никто не занимается, ходит сам по себе и наверно пошел в нашу породу, генетически заторможенную

еще и высказалась, что я - плохая сноха и не о такой они мечтали.
классика жанра

воистину "золовка-змеиная головка!", мысленно пошли ее подальше и радуйся комплиментам коллег!
  • 0

#38186
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Пр МК....

МК - это косметика класса подойдет/не подойдет, т.к. у слишком большого процента людей она вызывает аллергию, но тем кому она подходит, они уже не перейдут на другую фирму, т.к. МК действительно классная! У меня первый раз был такой эффект, как будто я пиллинг себе в 25 лет сделала, кожа розового поросенка просто. Моим разочарованием была аллергия, причем бешенная. Делала еще 3 захода на МК по разным методам и разных систем, но все заканчивалось аллергией, в итоге поняла что не мое.
  • 0

#38187
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

*пля
золовка меня снова вывела.
начала разговор, что с ре никто не занимается, ходит сам по себе и наверно пошел в нашу породу, генетически заторможенную

еще и высказалась, что я - плохая сноха и не о такой они мечтали.
классика жанра

У вас прямо "кино и немцы" :rolleyes:
  • 0

#38188
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


Пр МК....

МК - это косметика класса подойдет/не подойдет, т.к. у слишком большого процента людей она вызывает аллергию, но тем кому она подходит, они уже не перейдут на другую фирму, т.к. МК действительно классная! У меня первый раз был такой эффект, как будто я пиллинг себе в 25 лет сделала, кожа розового поросенка просто. Моим разочарованием была аллергия, причем бешенная. Делала еще 3 захода на МК по разным методам и разных систем, но все заканчивалось аллергией, в итоге поняла что не мое.

у меня у подружки так
а у меня все ок, хотя казалось бы кожа у меня намного чувствительнее чем у нее
но вот так
посмотрим как она на Полу отреагирует
  • 0

#38189
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

тааак! тогда теперь объясняй мне где находится Корё. :rolleyes:

на Ауэзова, там еще Казпочта через дорогу прямо, а напротив казпочты казтелеком. Угол Абая.
Если от кажпочты идти в сторону вокзала по Ауэзова, перейдешь Абая и сразу в доме будет Корё. Внутри у них убого, но кухня просто суперская!
  • 0

#38190
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

*пля
золовка меня снова вывела.
начала разговор, что с ре никто не занимается, ходит сам по себе и наверно пошел в нашу породу, генетически заторможенную

еще и высказалась, что я - плохая сноха и не о такой они мечтали.
классика жанра

мде, вот только вчера думала о том, что лучше изолироваться от всех родственников подальше
Я бы перестала общаться, если бы по моей семье прошлись, но это чисто мои бзыки, ты на меня не смотри ни в коем случае.
  • 0

#38191
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

По поводу отдыха без ребенка. За неполных 4 года жизни - сын уже 3 раза был на море. Здесь моя совесть перед ребенком чиста. Думаю, если раз без него уедем - не так страшно. Я хочу в Тай, туда ехать надо зимой, смена климата, еда другая, инфекции...Не знаю до конца брать-не брать. Сейчас пишу тебе что можно оставить, а как до дела дойдет - сын опять полетит с нами , я чувствую :fie:

Вот, кстати, хотела написать, что исключение - Тай :lol:
В Тай мы тоже без ребенка ездили. Но тогда он был маленьким.
И, побывав там, решила, что в следующий приезд тоже ребенка не возьму, пока ему лет 7 (как минимум) не исполнится :kiss: Поэтому, чтобы не чувствовать себя виноватой перед ребенком, пока Тай не рассматриваю для отдыха, хотя ооочень хочется! Сколько бы ребенок ни был на море, я все равно буду себя чувствовать виноватой перед ним. Это чисто мои тараканы, Насть! Но в тоже время поездка втроем меня тоже не очень прикалывает :( плавали, знаем :D В прошлом году ездили с моей мамой. Супер! И деть отдохнул, и мама, и мы с мужем.

орифлейм, я же сразу об этом писала ;)

сорри! опять твоя беременность влияет на расстоянии :D

я в тот день кажется накрасилась, может опять начать красится? :rolleyes:

да? ну если только реснички может?!
Вот именно, что я обратила внимание, что минимум косметики и такой результат. ;)

Сообщение отредактировал Zhanym: 28.07.2010, 11:31:57

  • 0

#38192
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Пр МК....

МК - это косметика класса подойдет/не подойдет

Я бы так сказала про любую косметику. Например, на тушь ИСЛ была жуткая аллергия. А ведь это уже не масс маркет. Это хай класс. И по сути у них очень высокий контроль качества. Т.к. большинство французской косметики производиться на заводах в Италии. Я не " отсебятину" пишу. Нас тренировали продакт менеджеры в Москве. У хай класса контроль качества выше и соответственно выше цена + марка, маркетинг и проч. Но продукт может "не пойти" конкретному человеку у любой марки.
  • 0

#38193
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Томик

с мужем говорить пробовала? Он считает что сестра права?
  • 0

#38194
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем доброго утра дня!

Ой, девы, тема-то какая животрепещущая ;) Тоже понимаю, что пора бы кремами пользоваться. Да и в наличии тюбиков всяких хватает, а вот как-то то забуду, то лень). Исправляться надо ;) .
Кстати, про романтику. У меня в этом году на день рождения мужа потянуло на романтику. Пока он на работе был, заказала домой кучу разноцветных шаров на гелии с длинными золотистыми веревочками, на каждую из которых нацепила записку, какой он у меня любимый-замечательный с нежностью и юмором. Ну, а когда он всё это увидел, в глазах ребенок проснулся – в общем, довольная я была своему романтизЬму)))))


то ли у меня метеориты не те, то ли мордой лица не вышла :lol:

Видимо надо мне сказать :kiss: . Алия ты отлично выглядишь! Красивая святящаяся кожа! Еще комплиментов? :rolleyes:

+100
Алиюш, еще пара комплиментов. У тебя очаровательное личико )) и ты очень хорошо выглядишь :fie:.
  • 0

#38195
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вот именно, что я обратила внимание, что минимум косметики и такой результат. :fie:

блин, судорожно теперь вспоминаю была накрашена или нет :rolleyes:
Насть, напомни, ты ж рядом сидела
  • 0

#38196
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я бы так сказала про любую косметику. Например, на тушь ИСЛ была жуткая аллергия. А ведь это уже не масс маркет. Это хай класс. И по сути у них очень высокий контроль качества. Т.к. большинство французской косметики производиться на заводах в Италии. Я не " отсебятину" пишу. Нас тренировали продакт менеджеры в Москве. У хай класса контроль качества выше и соответственно выше цена + марка, маркетинг и проч. Но продукт может "не пойти" конкретному человеку у любой марки.

Насть, я имела ввиду, что на МК у многих аллергия, а не единичные случаи :rolleyes:
Но у кого нет на нее аллергии, тому везет
  • 0

#38197
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Видимо надо мне сказать :lol: . Алия ты отлично выглядишь! Красивая святящаяся кожа! Еще комплиментов? ;)

Ух ты! сегодня день раздачи комплиментов ;) Спасибо! :fie:
Просто метеориты такого эффекта на мне не производят. :rolleyes:

МК - это косметика класса подойдет/не подойдет, т.к. у слишком большого процента людей она вызывает аллергию, но тем кому она подходит, они уже не перейдут на другую фирму, т.к. МК действительно классная! У меня первый раз был такой эффект, как будто я пиллинг себе в 25 лет сделала, кожа розового поросенка просто. Моим разочарованием была аллергия, причем бешенная. Делала еще 3 захода на МК по разным методам и разных систем, но все заканчивалось аллергией, в итоге поняла что не мое.

Девушки, уговорили.
Буквально недавно на улице ко мне девушка подходила, предлагала мастер-класс. Буду ждать ее звонка :kiss:

на Ауэзова, там еще Казпочта через дорогу прямо, а напротив казпочты казтелеком. Угол Абая.
Если от кажпочты идти в сторону вокзала по Ауэзова, перейдешь Абая и сразу в доме будет Корё. Внутри у них убого, но кухня просто суперская!

пасиб
  • 0

#38198
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

мой муж искренне удивляется, зачем дарить цветы :rolleyes:

ты не одинока(((

мне в лучшем случае перепадают букеты на 8 марта и ДыР.
он лучше в горшке притащит, чем срезанные
  • 0

#38199
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки,

Всех казахстанских детей, которым еще не исполнилось шести лет, уже через полтора месяца ждет массовая вакцинация. В Министерстве здравоохранения страны приняли решение сделать юным гражданам дополнительные прививки от полиомиелита. Это опасное инфекционное заболевание, вызывающее полный паралич организма, сейчас получило широкое распространение в соседних с Казахстаном государствах.


источник :rolleyes:

Уже написала модераторам с просьбой вновь открыть темку "Внимание, прививки!"
  • 0

#38200
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
мой мыслительный процесс начинает работать)))) вспомнила, что недавно красилась ярко на свадьбу, а вот к вам на встречу красилась или нет, так и не вспомнила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.