Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#38201
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
гы-гыг
я сегодня проспала. вернее, долеживала с ре, чтобы он подольше поспал. в итоге у меня было 30 минут, чтобы помыться или накраситься/поесть. выбрала помыться. краситься пришлось на работе, хотя за 5 лет работы такого никогда не было. раньше могла и не накрашенной ходить. щас не смогла. старею...
  • 0

#38202
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
хочу купить аппарат для мойки авто. ну тот, что на мойках. где вода под давлением.
в карчер не отправляйте. они там по 60 штук. жаба не дает. одно время в МЕТРО были по 16000.
  • 0

#38203
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

заказала домой кучу разноцветных шаров на гелии с длинными золотистыми веревочками, на каждую из которых нацепила записку, какой он у меня любимый-замечательный с нежностью и юмором.

класс) а потом все эти шары сдышать :rolleyes:
  • 0

#38204
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а потом все эти шары сдышать :laugh:

романтиикааааа :lol:

Карамеля, у меня муж тогда старичек уже :D он каждое утро валяется в постеле, пока его уже не скинешь с кровати и даже не думает, что может опоздать на работу, т.к. ему еще сына в садик вести. Но у него приемущество, ему краситься не надо :D
  • 0

#38205
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

мде, вот только вчера думала о том, что лучше изолироваться от всех родственников подальше
Я бы перестала общаться, если бы по моей семье прошлись, но это чисто мои бзыки, ты на меня не смотри ни в коем случае.

ради мужа терплю
но не знаю насколько хватит моей терпелки
  • 0

#38206
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Томик
с мужем говорить пробовала? Он считает что сестра права?

грит не обращай внимания
и я ж не пойду к нему жаловаться(((
  • 0

#38207
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

в общем, довольная я была своему романтизЬму)))))

Юль, умничка!
А мы тока готовить да свечки зажигать, и то в лучшем случае :lol:

+100
Алиюш, еще пара комплиментов. У тебя очаровательное личико )) и ты очень хорошо выглядишь :D.

Юля, спасибо :laugh:
девочки, засмущали меня ваще. :lol: Я не на комплименты напрашивалась. я просто хотела написать, что мне почему-то с этими метеоритами так не везет, т.е. такого эффекта, чтобы прямо был вид загара с блестками, нет. А как будто на коплименты напросилась :lol: Спасибо, девочки! От красивых людей слышать комплименты вдвойне приятнее!

Насть, я имела ввиду, что на МК у многих аллергия, а не единичные случаи :D
Но у кого нет на нее аллергии, тому везет

Да-да, я вот тоже считаю по мнению пользующихся, что именно косметика МК либо подходит идеально и от нее в восторге, либо на нее жуткая аллергия, и она не подходит вообще.
Косметика других марок может быть безразлична, может нравится, может не нравится... А вот МК мне кажется, в этом плане, более категорична.

Сообщение отредактировал Zhanym: 28.07.2010, 12:01:26

  • 0

#38208
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Насть, я имела ввиду, что на МК у многих аллергия, а не единичные случаи :laugh:
Но у кого нет на нее аллергии, тому везет

МК это же по сути дешевая косметика. Как и орифлейм, у меня на их тени аллергия. Их продукты тоже в народе считаются жутко аллергичными. Сколько "Г" выливают на Орифлейм, и когда льют почему-то все забывают о цене. Сама никогда не скажу ни про одну марку, что она жутко аллергичная. Тут всё относительно, правда Ир :lol: Подумай все ли могут попробовать Клиник, Ланком, Герлен? И вылить негатив? Я бы вы вообще сказала что о МК ходит столько легенд :D . Они же были конкурентами нашими, когда еще я работала. Собирала о них инфу. На самом деле видела сколько лет они на рынке, как и тот же Орифлейм? Торгуя откровенно некачественным товаром на рынке не удержишься. Люди же тоже не дураки.

Ир, по-моему последний раз на встрече ты была при макияже))))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 28.07.2010, 11:58:53

  • 0

#38209
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
отправила дочку 8 лет за мукой в магазин (под нами прям) , приходит- в руках - сметана :laugh:
задумалась говорит

Сообщение отредактировал Ура: 28.07.2010, 12:08:29

  • 0

#38210
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мой мыслительный процесс начинает работать)))) вспомнила, что недавно красилась ярко на свадьбу, а вот к вам на встречу красилась или нет, так и не вспомнила

Ириш, мое мнение, что ты не красилась. По крайней мере, мне так показалось и понравилось ооочень!
  • 0

#38211
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Групповое цитирование не освоила, пишу так:
Я подсела на косметику Himalaya, мне нравятся скрабы, кремы и пенки для умывания (хотя и мылом тоже могу иногда), крем для ног у них суперский (если еще каждый день мазать, а не от случая к случаю). Иногда как начну разглядывать себя в зеркало, задумаюсь о том, что пора бы уже и получше ухаживать за кожей, но все некогда. Муж иногда покупает крем Виши, но я его убедила не покупать, потому как регулярно им пользоваться не получается и выходит, что деньги на ветер. Хотя приятно когда дарит конечно
Про кукси - мне нравится в Мигене, напротив Солнечного. Хотя самое вкусное кукси готовит тетка мужа, но у нее мы бываем редко очень, приходится в кафе есть.
  • 0

#38212
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я просто хотела написать, что мне почему-то с этими метеоритами так не везет, т.е. такого эффекта

Алия я тоже была на встрече при метеоритах, почему ты не заметила этого??? :lol: Ай-яй-яй :laugh:
  • 0

#38213
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ир, по-моему последний раз на встрече ты была при макияже))))

Да?!
ну может тебе виднее, ты же Иру дольше знаешь. :laugh:
  • 0

#38214
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Групповое цитирование не освоила, пишу так:
Я подсела на косметику Himalaya

Хотите я вам их маску отдам? Не пошла. Что-то с глиной по-моему, один раз попользовалась. Пересушила кожу себе очень сильно, а она у меня и так сухая очень. Пользуюсь кремом для лица с 14 лет :laugh:
  • 0

#38215
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Ир, по-моему последний раз на встрече ты была при макияже))))

Да?!
ну может тебе виднее, ты же Иру дольше знаешь. :lol:

Ага, видела раз на 5 больше, чем ты :D :laugh:
  • 0

#38216
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Групповое цитирование не освоила, пишу так:
Я подсела на косметику Himalaya

Хотите я вам их маску отдам? Не пошла. Что-то с глиной по-моему, один раз попользовалась. Пересушила кожу себе очень сильно, а она у меня и так сухая очень. Пользуюсь кремом для лица с 14 лет :laugh:

Может на ты? Спасибо за предложение, но у меня кожа сухая, мне глина не пойдет, мне увлажняющие наоборот нужны.

Куда делась тема родительские посиделки? Вчера ее закрыли, сегодня не могу найти?
  • 0

#38217
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Групповое цитирование не освоила, пишу так:
Я подсела на косметику Himalaya, мне нравятся скрабы, кремы и пенки для умывания (хотя и мылом тоже могу иногда), крем для ног у них суперский (если еще каждый день мазать, а не от случая к случаю). Иногда как начну разглядывать себя в зеркало, задумаюсь о том, что пора бы уже и получше ухаживать за кожей, но все некогда. Муж иногда покупает крем Виши, но я его убедила не покупать, потому как регулярно им пользоваться не получается и выходит, что деньги на ветер. Хотя приятно когда дарит конечно
Про кукси - мне нравится в Мигене, напротив Солнечного. Хотя самое вкусное кукси готовит тетка мужа, но у нее мы бываем редко очень, приходится в кафе есть.

Тоже нравится серия Himalaya (писала выше) и кафе МиГён :lol:

Алия я тоже была на встрече при метеоритах, почему ты не заметила этого??? :lol: Ай-яй-яй :laugh:

Я заметила, но подумала, что это все-таки загар. А спросить было неудобно.
Да и реально не думала, что все-таки это эффект метеоритов. Я же грю, что у мя по ходу засада с метеоритами или со мной, в целом :D Чета я повторяюсь :D
  • 0

#38218
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
В общем, почита я ваши посты про ваше же вождение, советы и стало гораздо легче, что ни я одна этого боюсь и кстати меньше стала бояться, теперь в бой. :lol:

Всем привет.Сына уже второй день сисю бабой называет,очень странно :lol:

у мну доча лифчик называет сиси, спрашивает утром, мама, а ты сиси одела?

помоему большинству из нас тут одинаковое кол-во лет :laugh: мне тоже стало стыдно, что подваливает трицатник, а я все еще не ухаживаю за кожей, купила себе год назад крем поэтому, вот месяц назад начала пользоваться, переодически забываю правда

Трина, все хотела тебе написать, еще один комплимент :eek: , ты на последней встрече оч даже хорошо выглядела, но я про фигуру, не очень поняла что на тебе было, то ли комбинезон такой, то ли топ со штаниками, но выглядело супер. не понимаю твоих осуждений соей фигурвы. Все девочки тоже супер выглядели, прото из них никто не жалуется на формы, поэтому выделила тебя!

*пля
золовка меня снова вывела.
начала разговор, что с ре никто не занимается, ходит сам по себе и наверно пошел в нашу породу, генетически заторможенную

еще и высказалась, что я - плохая сноха и не о такой они мечтали.
классика жанра

у мну свекры супер, но золовки в этом жанре. Я сначала выбрала тактику молчания, чтобы никого ни с кем не сОрить и чтобы обид не было. Теперь буду меняться, боюсь такой они меня еще не видели. Достало !

на Ауэзова, там еще Казпочта через дорогу прямо, а напротив казпочты казтелеком. Угол Абая.
Если от кажпочты идти в сторону вокзала по Ауэзова, перейдешь Абая и сразу в доме будет Корё. Внутри у них убого, но кухня просто суперская!

Жаным, я бы не поняла Трининых объяснений! :-)


заказала домой кучу разноцветных шаров на гелии с длинными золотистыми веревочками, на каждую из которых нацепила записку, какой он у меня любимый-замечательный с нежностью и юмором.

класс) а потом все эти шары сдышать :lol:

ага, мы всегда на др, особенно детских, дышим ими :D в конце.

Умывалка сейчас тоже дешевая невеевская, не оч довольна, куплю олиго. Тонак Виши, уже года 3, не изменяю. МК маска зеленая :spy: доча всегда подозрительно смотрит, когда меня в ней видет :D А в остальном, все остальное - разных фирм дорогих. Кстати, одна девушка работающая во Фран Доме, говорит по секрету, что 80% всего у них эмираты
  • 0

#38219
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Может на ты? Спасибо за предложение, но у меня кожа сухая, мне глина не пойдет, мне увлажняющие наоборот нужны.

Вот прочитала... Освежающая фруктовая маска. Яблоко, инжир, папайя. Для нормальной и сухой кожи. Омолаживает кожу лица, делает ее упругой и эластичной :laugh: .
По консистенции и запаху напоминает глину :lol:
  • 0

#38220
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

класс) а потом все эти шары сдышать :lol:

не додумались :D , а можно было бы :D
з.ы. еще дитё нарезвилось с шарами, прикольно было за ней наблюдать :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.