Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#38161
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

купила себе год назад крем поэтому, вот месяц назад начала пользоваться, переодически забываю правда :rolleyes:

Трина, что взяла?
По консультации косметолога или просто так? в-общем, кто советовал взять именно этот?

п.с. у тебя замечательная кожа. Мне кажется, что тебе еще пару годиков можно походить, не задумываясь. честно-честно. :fie:
  • 0

#38162
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Шо цэ такэ?

это синдром домохозяек))
  • 0

#38163
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Что такое "черная дыра"? И какой у тя любимый рецепт по приготовлению кукси?

все что левее Рамстора :fie: я там совсем не ориентируюсь и для меня всё там черная дыра :rolleyes:

мне нравится кукси на водичке кисло-сладко-соленой, Сеша как-то выкладывала этот рецептик, но в силу моих кривых рук, у меня вкусно не получилось. Так же делают в "Корё", а в Ми Гёне делают кукси на бульоне, мне кажется это слишком жирно и вкус совсем не тот.
  • 0

#38164
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


стыдно уже не ухаживать за собой правильно в свои 29

помоему большинству из нас тут одинаковое кол-во лет :fie: мне тоже стало стыдно, что подваливает трицатник, а я все еще не ухаживаю за кожей, купила себе год назад крем поэтому, вот месяц назад начала пользоваться, переодически забываю правда :rolleyes:

ну если кожа не требует то можно еще потерпеть! почему нет?
  • 0

#38165
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

жаным привет
нее не нашла,папа грит на 13 магистрали есть кафешка вкусная

Именно где вкусное кукси? или в целом?
Название еще не выведала?

Ты, эта, завязывай хандрить! Дети так выматывают или все-таки есть что-то еще? Если только дети, то это тааааак временно. :rolleyes: Сейчас злят, раздражают, через час уже хочется затискать их и зацеловать.
  • 0

#38166
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Меня больше удивили, нет-восхитили!, рассказы про мужей-романтиков!, супер! Девочки, kamo4eк и Очи черные, а вы им делали романтики?
Ну а про цветы....цветы я люблю и очень расстраиваюсь, когда букеты вянут, поэтому предпочитаю цветы в горшках (только вот их дома скоро ставить будет негде!)

Тетка, мне стыдно признаться, но нет, я могу тока супер ужин приготовить или купить какой ниб подарок в виде одежды :rolleyes:
  • 0

#38167
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

жаным привет
нее не нашла,папа грит на 13 магистрали есть кафешка вкусная

трина,фейс контроль есть в клуб?можно я поселюсь в нем пока дети не женятся))

я была на 13, кукси и правда вкусное по мне
но на вкус и цвет как гврится)))так что боюсь советовать)
  • 0

#38168
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
бодрое

У меня тоже свекр приезжает завтра.Кокомма давай вместе депрессировать)

Девы а где машину моете? Ездила в Сары-арку,пока прошлась по бутикам,на мойке машину помыли,правда плохо( больше не поеду туда

Алеке
У тебя почему депрессия?
  • 0

#38169
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, что взяла?
По консультации косметолога или просто так? в-общем, кто советовал взять именно этот?

п.с. у тебя замечательная кожа. Мне кажется, что тебе еще пару годиков можно походить, не задумываясь. честно-честно. ;)

крем и маску на винограде, красный виноград кажись называется или какой-то другой, короче, чета там грэйп

взяла, потому что картинка понравилась :lol:

спасибо :fie: меня местами конечно не устраивает мое личико, но в целом пока не критично срочно вводить крема, пугают меня только тем, что нужно якобы заранее об этом заботится, а не когда уже морщины попрут и будет сложно от них избавиться.

девочки расслабтесь, мне в этом году 41, а я до сих пор не умею правильно ухаживать за своей кожей... :rolleyes:

тетка, вот по вашему фэйсу вообще не скажешь, что за ним не ухаживают! Вы вообще выглядите очень ухоженной женщиной.

трина,фейс контроль есть в клуб?можно я поселюсь в нем пока дети не женятся))

у нас тут классификация по группам ;)
  • 0

#38170
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

это синдром домохозяек))

я хоть и работаю, но тоже дома. тоже грозит?

Так же делают в "Корё", а в Ми Гёне делают кукси на бульоне, мне кажется это слишком жирно и вкус совсем не тот.

Да?! а мне наоборот именно так и нравится. и хоть и на бульоне, но тоже кисло-сладко на вкус. в-общем, очень понра. Не так, как в любимой кафешке в Алматы, но очень приближенно по вкусу, поэтому понравилось. я только в холодном виде люблю. Но на вкус и цвет... :rolleyes:
  • 0

#38171
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я могу тока супер ужин приготовить или купить какой ниб подарок в виде одежды :fie:

такая же фигня :rolleyes:
  • 0

#38172
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, мне стыдно признаться, но нет, я могу тока супер ужин приготовить или купить какой ниб подарок в виде одежды :rolleyes:

хех, ну хоть стыдно и то хорошо, хотя....супер ужин со свечами и секси продолжение после него-ну не ромнтик ли это? а?
  • 0

#38173
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У меня тоже свекр приезжает завтра.Кокомма давай вместе депрессировать)

Девы а где машину моете? Ездила в Сары-арку,пока прошлась по бутикам,на мойке машину помыли,правда плохо( больше не поеду туда

и тебе мои сочувствия :fie:

мы моем на Бумере, просто эта мойка у нас в соседнем дворе, можно загнать машину, пойти дома посидеть и через час забрать.


Да?! а мне наоборот именно так и нравится. и хоть и на бульоне, но тоже кисло-сладко на вкус. в-общем, очень понра. Не так, как в любимой кафешке в Алматы, но очень приближенно по вкусу, поэтому понравилось. я только в холодном виде люблю. Но на вкус и цвет... ;)

я тоже только в холодном виде ем
попробуй как-нибудь кукси в Корё, оно там действительно неподражаемо! :rolleyes:
  • 0

#38174
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра!
сегодня получила массу комплиментов от теток на работе.
что и загар морской у меня и у кожа лица суперская. блестит красиво и ухоженно.
хмм-м-м, неужели метеориты делают свое дело?
  • 0

#38175
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка, вот по вашему фэйсу вообще не скажешь, что за ним не ухаживают! Вы вообще выглядите очень ухоженной женщиной.


спасибо конечно, но это скорее заслуга загадочных генов, чем моя :rolleyes:
  • 0

#38176
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
у меня сейчас умывалка за 300 тг. Устраивает полностью))
Крем тоже мажу чер день,лень)
  • 0

#38177
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

крем и маску на винограде, красный виноград кажись называется или какой-то другой, короче, чета там грэйп

а фирма-то какая?! если не секрет, канеш ;)

спасибо :rolleyes: меня местами конечно не устраивает мое личико, но в целом пока не критично срочно вводить крема, пугают меня только тем, что нужно якобы заранее об этом заботится, а не когда уже морщины попрут и будет сложно от них избавиться

Я, кстати, почему-то именно на твою кожу лица внимание обратила и мысль была: фигассе! классно!
Представляла тебя постарше, а тут девочку девочкой увидела :fie:
  • 0

#38178
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Но вот о косметике часто слышала, что она все-таки гормональная. Поэтому кому-то идеально подходит, а у кого-то сразу же раздражение и т.п.
Настя, ты такого не слышала?


Есть мысль уехать вдвоем куда-нибудь, но думаю, что в последний момент муж передумает оставлять. У него есть такое, боится отпускать от себя, больше чем я :lol: - мне так кажется... ;)

У нас наоборот. Папа наш готов без ребенка,а я нет. Пока совсем маленьким был, тогда как-то ладно, а сейчас ни за что! Сколько стоит радостный крик ребенка: МООООООРЕ! и сколько потом рассказов и впечатлений! Поэтому мне кажется предательством отдых без ребенка, когда ребенок уже все понимает.

Всем привет!

По поводу отдыха без ребенка. За неполных 4 года жизни - сын уже 3 раза был на море. Здесь моя совесть перед ребенком чиста. Думаю, если раз без него уедем - не так страшно. Я хочу в Тай, туда ехать надо зимой, смена климата, еда другая, инфекции...Не знаю до конца брать-не брать. Сейчас пишу тебе что можно оставить, а как до дела дойдет - сын опять полетит с нами , я чувствую :rolleyes:

Пр МК.... Я ж работала в кометическом бизнесе и видела эту кухню изнутри... Прежде чем купить любой крем - я читаю состав. У МК на упаковке никакие гормоны не указаны. Когда продукт выходит на рынок - он проходит сертификацию. Если в продукте будут содержаться компоненты не указанные на упаковке - он сертификацию не пройдет. У МК основная масса продукции сделана в штатах. А это говорит о высоких стандартах качества. Мое мнение вся эта шумиха насчет гормнов - это конкуренты. Чес слово. Посмотрите на упаковке где производится косметика других марок. Что только не увидешь.... И очень редко вы увидете страны первого экономического мира. Потому как - это дорого. Мало кто из владельцев торговых марок производит продукцию в своей же стране. Короче много настрочила, но думаю суть ясна. МК хорошее качество, особенно если учитывать цену - она адекватная. Кста косметику не распрастраняю! :fie: Иногда у меня просят чего-нибудь я отказываюсь, мне в лом, ездить заказывать ;)
  • 0

#38179
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

утра!
сегодня получила массу комплиментов от теток на работе.
что и загар морской у меня и у кожа лица суперская. блестит красиво и ухоженно.
хмм-м-м, неужели метеориты делают свое дело?

радуйся! чтоб мне столько комплиментов за одно утро получить :rolleyes:

спасибо конечно, но это скорее заслуга загадочных генов, чем моя :fie:

тааак, еще одна с загадочными генами ;)
  • 0

#38180
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а фирма-то какая?! если не секрет, канеш :kiss:

орифлейм, я же сразу об этом писала ;)

Я, кстати, почему-то именно на твою кожу лица внимание обратила и мысль была: фигассе! классно!
Представляла тебя постарше, а тут девочку девочкой увидела :lol:

ой, спасибо!! ;) вот и мне комплиментов перепало :rolleyes:
я в тот день кажется накрасилась, может опять начать красится? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.