Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#38141
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
из косметики у меня тоже MK по уходу
а вот сейчас решила попробовать Paula's Choice
тут на ЦТ вроде как есть инфа про нее
она без отдушек и тп
сегодня должна получить ее.
  • 0

#38142
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


никогда особо не заморачивалась на косметике..могу мылом умыться, а могу вообще не умываться (иногда так ломает на ночь) :rolleyes:

Аврора, мне кажется с обычный уходом не заморочишься ,а вот тут с кислотами какими то и заморочишься ,и заблудишься ;) Вообщем не осилю я пока эту темку лень :fie: бывает лень умыться перед сном,а бывает что и вечером только умываешься ;)

Всем привет.Сына уже второй день сисю бабой называет,очень странно :lol:

Сообщение отредактировал Марусенка: 28.07.2010, 10:12:47

  • 0

#38143
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

блин я тоже всю ночь лепила пельмё.. свекр приезжает ночью...

сочувствую
  • 0

#38144
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

а вы им делали романтики?

Я своему стих сочинила на днюху, а он даже и особо не удивился, типа как будто так и должно было быть! :rolleyes:
  • 0

#38145
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


блин я тоже всю ночь лепила пельмё.. свекр приезжает ночью...

сочувствую

я попытаюсь сделать рулет! А еще кто что готовит? :rolleyes:
  • 0

#38146
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Всем доброго утра!
проспали сегодня до 9 часов,выспалась.чувствую себя наконец-то человеком.вчера думала вообще подохну.

мой муж искренне удивляется, зачем дарить цветы :rolleyes:

и мой того же мнения ;)

а у меня в косметичке 2 пары теней,одна тоналка,румяна и усе.и лежит это уже около года там(если не больше).лицо не умываю,просто водой.иногда когда кожа жирная мою гелем невеевский помойму и гарньер.
чет не охота ничего пока))) но зная себя могу поймать бзик,затарится в бьютике попользоватся первое время и так же запихнуть в косметичку на "хранение"

вчера к нам приходил врач,сказала что горло слегка красное,вот только стоматит от куда то.лечимя :fie:
  • 0

#38147
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
приветик
депрессняк накрывает))))
  • 0

#38148
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

приветик
депрессняк накрывает))))

велкам в наш клуб!
  • 0

#38149
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
нет, я примерно год не могу выйти из дома не накрашенной, раньше вообще пофиг было, старею чтоли))))
ну и за сухостью кожи стараюсь следить...куда деваться, стыдно уже не ухаживать за собой правильно в свои 29

Сообщение отредактировал Ура: 28.07.2010, 10:50:43

  • 0

#38150
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, бросай пельмени, поехали машину мыть! :rolleyes:
  • 0

#38151
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

kamo4ek про ту которую ты спрашиваешь, пишут что это типа молочка,читала внизу коменты? ;)
Я например не считаю себя умытой,если не пенится и без воды . ;) А про олиго 25 -хорошенькая умывалочка,для всех типов подходит,как и для чувствительной кожи мне кажется,не сушит ,нежная пенка,запах приятный и даже с водостойкой тушью справляется , и цена не кусачая. :lol: Покупала бы ещё,но крема мне их не подходят и не нра-тся :fie:
А так смотря что ты хочешь и что надо тебе от умывалки.На лето можно гели для умывания, для жирноватой и комби кожи они больше подходят...

привет! Точно, мне нужно чтобы пена была, тоже не люблю если как крем просто протираешь. Спс :rolleyes:

кстати что с ЦТ у всех нормально открывается?
  • 0

#38152
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

стыдно уже не ухаживать за собой правильно в свои 29

помоему большинству из нас тут одинаковое кол-во лет :fie: мне тоже стало стыдно, что подваливает трицатник, а я все еще не ухаживаю за кожей, купила себе год назад крем поэтому, вот месяц назад начала пользоваться, переодически забываю правда :rolleyes:
  • 0

#38153
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, бросай пельмени, поехали машину мыть! :rolleyes:

дом-2 вопрос! на какую мойку едем?

кстати что с ЦТ у всех нормально открывается?

у меня нормально
  • 0

#38154
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

велкам в наш клуб!

как записаться?а есть ли выход из этого состояния?
  • 0

#38155
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
кстати, пельмени я уже поела))))
  • 0

#38156
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго утра!

итальяно это где?еще кукси хочу)) и вообще я люблю поесть
:kiss:

Алиюш, нашла кукси?
Мы с мужем как-то ходили в МиГён на Республики-Сейфуллина. Кафешка так себе, маааленькая, обычная. Но кухня, кукси в т.ч. очень даже ничего :D

а мне пофиг,у меня дипр :(

Шо цэ такэ?

сама кукси хочу ужасно и давно (к Сеше чтоли напросится в гости :D ), мужа достала просто этим кукси, повел он меня в какое-то корейское в "черной дыре", а там оказался рецепт приготовления не тот, что я люблю - на бульоне :rolleyes: съела половину и поняла, что хочу свое любимое.

Что такое "черная дыра"? И какой у тя любимый рецепт по приготовлению кукси?

Мне нравится кукси в Отраре, а за 350 тенге, он ваще еще вкусней становится! :D

Надо попробовать :fie:

я мылом пользуюсь, лохушка?

Я тоже вперемешку с гелем Himalaya. Но чаще мылом. и никакого ощущения сухости нет ваще.

У МК у меня все для лица, тела. Из декоративки: тени, пудры, блески, ну и барахло в виде футляров, кисти. Туалетки брала, стойкие, не хуже французских. Не врут. Еще хочу рассыпчатую пудру попробовать, никак руки не дойдут. Только меня их система заказов мягко говоря - бесит.

Туалетки МК мне тоже нра.
Но вот о косметике часто слышала, что она все-таки гормональная. Поэтому кому-то идеально подходит, а у кого-то сразу же раздражение и т.п.
Настя, ты такого не слышала?

Ага временами. Как-то был случай. Уехала в командировку в Москву. Пахала там 2 недели, вымоталась. Прилетаю. Муж с охапкой роз встречает в аэропорту. Едем домой, а дома стенгазета огромная, посвященная мне (до сих пор лежит). И на стенгазете коробочка приклеена, а в ней сережки. Все было написано в стихах (муж сам сочинял), о том какая прекрасная распрекрасная. Была растрогана. До слез. ;)

Супер!!!!

Есть мысль уехать вдвоем куда-нибудь, но думаю, что в последний момент муж передумает оставлять. У него есть такое, боится отпускать от себя, больше чем я :lol: - мне так кажется... ;)

У нас наоборот. Папа наш готов без ребенка,а я нет. Пока совсем маленьким был, тогда как-то ладно, а сейчас ни за что! Сколько стоит радостный крик ребенка: МООООООРЕ! и сколько потом рассказов и впечатлений! Поэтому мне кажется предательством отдых без ребенка, когда ребенок уже все понимает.

Сообщение отредактировал Zhanym: 28.07.2010, 12:05:12

  • 0

#38157
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

велкам в наш клуб!

как записаться?а есть ли выход из этого состояния?

лучше спросите есть ли выход из клуба :rolleyes:
  • 0

#38158
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


стыдно уже не ухаживать за собой правильно в свои 29

помоему большинству из нас тут одинаковое кол-во лет :fie: мне тоже стало стыдно, что подваливает трицатник, а я все еще не ухаживаю за кожей, купила себе год назад крем поэтому, вот месяц назад начала пользоваться, переодически забываю правда :rolleyes:

девочки расслабтесь, мне в этом году 41, а я до сих пор не умею правильно ухаживать за своей кожей... ;)

Сообщение отредактировал тетка: 28.07.2010, 11:04:34

  • 0

#38159
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

я попытаюсь сделать рулет! А еще кто что готовит? :rolleyes:

Удачно сделать рулет.А я вчера варенников с картофелем налепила и лёгкий супчик приготовила.Сегодня уже готовить не надо :fie:
  • 0

#38160
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
жаным привет
нее не нашла,папа грит на 13 магистрали есть кафешка вкусная

трина,фейс контроль есть в клуб?можно я поселюсь в нем пока дети не женятся))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.