Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37481
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

привет, Ань! нет мы еще не уехали, теперь нпверное во вторник! а я такойже стул как ваш Сальвинке купила! классный!

классно, как ей в нем, нравится? ;) где брала и почем? а то наш стул не совсем наш и нам его скоро отдавать... :smoke: вот тоже думаю, то ли брать, то ли не брать... а если брать то где и какой.. :)


Ну нарроод! Ладно бы еще женщина зашла. вспомнили про сковородку ночью.

вспомнила случай, давнооо это было, я еще с родителями жила... тож на ночь глядя как-то стучались непонятные "соседи" и просили... ТОПОР! :spy: маньяки... :p

насчет половиков - это да :) над нами соседи частенько свое шмутье трясут, вся пыль к нам летит :D причем на замечания реагируют типа: а что тут такого? :D :cry:
  • 0

#37482
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Алина, вот певец Глызин хвалит твою будущую сиену, у него такая же, говорит, что Дом на колесах!
  • 0

#37483
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Так наши соседи не вытряхивают, а бросают с пятого этажа чтобы пешком не тащить. А потом на турнике и бельевушке развешивают.
  • 0

#37484
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Aselisa, Марусенка, спасибо за инфу по обуви.
з.ы1. Алина, вы про ту же мастерскую, что и Aselisa, говорили?

з.ы2. сколько раз зарекалась не брать замшу на время слякоти и снега... все равно покупаю :smoke: , нравится :)
  • 0

#37485
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Ужас на счет вытряхивания ковров, матрацев и прочего :smoke: У сестренки соседи умудряются трясти пылесборник от пылесоса в тот момент, когда на балконе спит доча в коляске (советская пятиэтажка и балкон не застеклен, соседи сверху отлично видят, что на балконе ребенок :) ), уже не говорю о сушке чистого белья на балконе...

По скородкам вспомнила, как народ дурачили во времена Целинограда (или тогда уже Акмолы?). Приходили нЕкто и просили мантоварку/сковородку/утюг и прочую домашнюю утварь, ссылаясь, что они новые соседи с такого-то этажа. А время тогда было такое, что соседям практически всегда все одалживали на время, вот народ и давал своё добро, как потом выяснялось навсегда. "Соседи" не были таковыми, а всё отданное сосбственоручно хозяевами мошенники просто толкали потом на базаре.
Марусенка, на фоне нынешнего кризиса ваш сосед может и вовсе не сосед :cry:
  • 0

#37486
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Утро доброе!
Алина,Аня,чё не спим в такую рань в воскресенье? :)
Ань,за кресло спасибо,установили без проблем,доча рада :smoke:
  • 0

#37487
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем доброго утра! (надеюсь, оно будет добрее моего и вы хотя бы выспитесь :cry: )

Так наши соседи не вытряхивают, а бросают с пятого этажа чтобы пешком не тащить. А потом на турнике и бельевушке развешивают.

:D ужас-ужас... вот люди, ни о ком кроме себя не думают...


У сестренки соседи умудряются трясти пылесборник от пылесоса в тот момент, когда на балконе спит доча в коляске (советская пятиэтажка и балкон не застеклен, соседи сверху отлично видят, что на балконе ребенок :) ), уже не говорю о сушке чистого белья на балконе...
...Соседи" не были таковыми, а всё отданное сосбственоручно хозяевами мошенники просто толкали потом на базаре.

у нас тоже как-то разок трясли половик когда сына спал на балконе, как раз вся пыль на него летела. муж порычал на них, а они типа "мы же быстро" :p
я тоже помню истории с "соседями", к нам не раз такие ходили. хорошо, мы давно в том доме жили и всех соседей знали...
а еще когда мы жили в другой квартире, у нас окна выходили в тихий дворик, под окнами были трубы на которых ошивалась молодежь. Там рядом какое-то учебное заведение было и эти ПТУшницы бегали постоянно под наш балкон курить. Этаж второй и весь дым был в квартире. а первые пол года у меня сын постоянно на балконе спал. ПТУшницы попадали :) Так как под окнами ошивались всегда одни и те же, они подходя к дому вначале смотрели на наш балкон. Если все было спокойно, оставались курить :spy: Если там маячила ручка коляски, сами уже добровольно сваливали в местечко подальше... :smoke:
  • 0

#37488
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Утро доброе!
Алина,Аня,чё не спим в такую рань в воскресенье? :p
Ань,за кресло спасибо,установили без проблем,доча рада :D


привет! :)

пожалуйста, я рада что твоей принцессе оно понравилось :spy:

сына взял привычку вставать в 7 утра :cry: такого, чтоб проснуться и идти заниматься своими делами, у него нет... поэтому пока меня не поднимет, не успокаивается :smoke:

я уже его покормила, сама покушала, обед приготовила.... терь спать хочу :)
  • 0

#37489
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Летом это самый лучший режим.С утречка все сделать и идти гулять пока не жарко.А в обед поспать :)
Мои в такую рань никогда не вставали добровольно,но с сентября в школу...и мне прийдется самой так рано вставать :smoke:
  • 0

#37490
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
в выходные такое затишье тут)
да, Скоро школа...мы встаем в пол7 , летом так отвыкаешь от этого(( сейчас встаем на час позже..
еще месяц отдыха!!!
  • 0

#37491
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусенка, на фоне нынешнего кризиса ваш сосед может и вовсе не сосед :)

Я вообще соседей своих то и не вижу,и не знаю.Вот раньше были времена,когда мы всё о соседях знали ,в гости к друг другу ходили.Ну вроде как соседская дверь была открыта. :cry:

Тож как то стою на балконе,высунула голову,гляжу на город,а тут пролетает какая то фигня ,чуть по носу не заехало :smoke: и сахар сыпится.Соседка сверху покрывало вытрехала.

~Poison4u~ хоть и заходишь в апашки редко.... С Днём варенья тебя!Всего самого наилучшего!!!

ИзображениеИзображение
  • 0

#37492
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
ВСем привет.


Я шоке от людей. :smoke: С седьмого этажа только что с балкона скинули диван.А если бы в этот момент из за угла выбегал кто либо,например ребёнок ...

ОГо, это я себе такое только в фильмах и в рекламах представляла!!!!!!!!!!!!1 Этож надо додуматься.
  • 0

#37493
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Трина, привет. Ты что так на свадьбе нагулялась, что не выходишь в эфир????????????????)))))))))))))))))
  • 0

#37494
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Всем привет!
Скажите , где вы у Гульжане Кристалл свежести покупали??? Сын не очень себя чувствует, нельзя мне надолго отлучатся (на Победу), а кристалл страсть как хочется прямо побыстрее :smoke:
  • 0

#37495
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Физкульт привет! :cry:
Мы приехали(
великий депресняк начался)
ну, ничего, это на несколько дней, максимум... :)

как живёте? какие новости? :)

Poison4u, с днём рождения! :smoke:
  • 0

#37496
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

а что там продается? :D наверное, мимо проскочила...

Там платья на девочек симпатичные, стильные и модные, хороший выбор после завоза, но быстро разбирают. Рубашки, сарафаны, юбки - не детского фасона, а как на взрослых. Мне нравится.
  • 0

#37497
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Наташа с днем рождения тебя!!!
Изображение

Физкульт привет! :lol:
Мы приехали(

Привет Тоша, как отдохнули?
у нас все ок, недавно с апашками собирались :D

Сообщение отредактировал kamo4ek: 25.07.2010, 19:33:27

  • 0

#37498
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Забираю свои слова обратно :lol: Были сегодня в Аттиле,местечко побольше САБа будет ,но там и там очень красиво на улице.Правда оттрапезничать не удалось :lol:

Mama_Inky с приездом!Фотки покажешь :lol: :D
  • 0

#37499
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Были в Аттиле позавчера, шашлыки обалденные и территория понравилась, особенно плюс рядом с домом. Сегодня ходили в парк Астана на набережной, не понра, что-то не очень вкусная еда.
У нас соседи сбрасывают окурки с балконов, ну в принципе эт нормально, но можно же посмотреть куда бросаешь, стоишь с ребенком на крыльце и на голову окурок. Были у нас еще горе-соседи давно, арбузные корки бросали с балконов.
  • 0

#37500
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Там рядом какое-то учебное заведение было и эти ПТУшницы бегали постоянно под наш балкон курить. Этаж второй и весь дым был в квартире. а первые пол года у меня сын постоянно на балконе спал. ПТУшницы попадали :lol: Так как под окнами ошивались всегда одни и те же, они подходя к дому вначале смотрели на наш балкон. Если все было спокойно, оставались курить :lol: Если там маячила ручка коляски, сами уже добровольно сваливали в местечко подальше... :D

какие у тебя сознательные ПТУшницы попались!

Я вообще соседей своих то и не вижу,и не знаю.Вот раньше были времена,когда мы всё о соседях знали ,в гости к друг другу ходили.

Но надо признать девочки, что благодаря деткам, мы столько соседей и сплетен узнаем. Я в Алмате так удивлялась, что прожив 5 лет в доме я узнала своих соседей только после рождения сына, а до этого режим дом-работа совсем не способствовал знакомствам

Толкына, с возвращением! Ты же отдохнувшая, так что с великим депрессняком быстро должна справиться :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.