Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37521
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

вчера были на рыбалке, муж поймал здоровенную щуку, теперь не знает кому еще фотку показать - уже два дня с ней носится :lol: сегодня водили маму по местным достопримечательностям (Аврора, привет, медвежьи зады тоже осматривали :lol: )

понравились попки? :D :lol:
а где рыбачили? фотку присылай в личку, мой увидит, тоже решит всенепременно такую рыбину выловить)))
  • 0

#37522
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

фотку присылай в личку, мой увидит, тоже решит всенепременно такую рыбину выловить)))

щас пришлю..но если муж твой засмеет размер - своему не скажу :D
  • 0

#37523
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Аврора, Кристена, спасибо! :D
  • 0

#37524
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Кажется до конца августа! :D

почитала в подгузниках - до 30.09 :lol:
у вас от салфеток есть штрих?

О, классно!
Есть, но мы сейчас ими пользуемся, не вырезала, т.к. боюсь что высохнут! наверно вырежу в последний момент! :lol:
  • 0

#37525
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Аврора, Кристена, спасибо! :D

С днем рождения Вас! Хоть мы и не знакомы! :lol:

Сообщение отредактировал Снежная королева: 26.07.2010, 01:01:40

  • 0

#37526
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Спасибо, девчонки!
Отдохнули классно, без травм и болезней, аптечка так и осталась не открытой :D
загореееели... :lol:
ели, пили и купались, ужас :lol:
Маруська, наши с мужем неидеальные фигуры светить не буду, а детишек можно показать :spy:

Настя, да, та семейка негритосов - это были мы! :lol:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 26.07.2010, 01:11:15

  • 0

#37527
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

про нее родимую.. мы же вроде на ты перешли или нет? :D

угу, на ты, обеими руками "за" :lol:
з.ы. привычка с работы (и не только), глубоко въевшаяся в повседневность, постоянно говорить "вы" :lol:
  • 0

#37528
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
от салфеток только 1 штрих мона, остальное надо от памов..а жаль.. :D
джинсовые трусики пробовали?
  • 0

#37529
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Кристена, зря я мужу такое на ночь глядя показала))) он уже снасти пакует :D аж засвербило у него :lol:
  • 0

#37530
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, зря я мужу такое на ночь глядя показала))) он уже снасти пакует :D аж засвербило у него :lol:

нам это чувство знакомо :lol: мой и седня на то место помчался, мама моя ему еще новый спиннинг привезла :spy:

где у нас Манаса улица? по-новому это или Тауельсиздик имелась ввиду?

и где купить шапочку трикотажную дитенку, Мазее, Городок не предлагать - там нету :lol:

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.07.2010, 01:56:50

  • 0

#37531
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

нам это чувство знакомо :D мой и седня на то место помчался, мама моя ему еще новый спиннинг привезла :lol:
где у нас Манаса улица? по-новому это или Тауельсиздик имелась ввиду?

Манаса это Туелсиздик и есть вроде как. где перинатальный центр (в простонародье 2-й роддом, теремок и памятник родине-матери).
ждем завтра точных координат этого места))))
  • 0

#37532
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

где купить шапочку трикотажную дитенку, Мазее, Городок не предлагать - там нету :hi:

Кристёна, на Мира-Сейфуллина в пятиэтажке, что напротив Пучи (по Мира), рядом с маг. Дельфин и Русалка отдельный вход в магазин есть (названия не помню), где при входе справа сразу куча трикотажных шапочек на деток в июне было. На месте сориентируетесь легко, хотя я чего-то намудрила в разъяснениях :-)
  • 0

#37533
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Всем доброго утра! Трина Кристена как деток сегодня до садика доставили?мой говорит все дороги закрыли,привез домой ее мне.вот теперь крышу мне двигают играются с братиком
  • 0

#37534
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро)
  • 0

#37535
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем привет!
Вчера съездили в лес - в Боровое, просто класс! Нагулялись вдоволь :hi:


привет! Люди меня скоро ожидает поход в родом, просветите что с собой туда брать?!!! :-)

туалетную бумагу побольше, зубные принадлежности, полотенце, прокладки ватные, халат ночнушка, труселей хбшных или одноразовых побольше, шампунь мыло мочалка, зарядка для сотки. Для детя памперсы и салфетки. Вроде все. Остальное муж принесет с передачкой.
  • 0

#37536
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

мои силы иссякли - думала прибью, орала, ругалась так , что перед соседями стыдно :hi: :-/ Не повела его днем гулять, потому что он не пошел чистить зубы :-) :D

охх.. тяжела наша доля.. у меня тоже мое доброе понедельничное утро началось с жесткой нервотрепки.. даже шлепнула жопку по жопке.. :) думала покурить что ли .. нервы успокоить.. но пока добралась до работы все желание улетучилось..



пошла встретиться с приятельницами, оставила двоих детей с мамой,
она меня через полчаса начала атаковать звонками на мобильник со словами :"ты хде? доммооооойй! я тут разрываюсь!"

ооо, да наши мамы сестры
я уже не обижаюсь даже, кстати, моя мама в гости приехала - моя счастилва

блин а я тоже на маманю обижаюсь, что она с Жопкой не справляется.. и всегда ей гооворю.. "у тебя как будто своих детей не было" .. а яяяй .. вот я стервочка, а почитала себя и стыдно стало :)

на Лепса кто-нить пойдет?

я бы тоже слазила возможно.. который день в плеере гоняю его "я тебя не люблю" тащууусь..



мы с девками вышли танцевать, и поняли, что на танцполе ловить ечего, просто нервно курим в сторонке по сравнению с местными танцоршами-молодухами)))

ты как напишешь :) :D


Аврора, Кристена, Наташа Изображение Изображение надеюсь Ваши мужья порадуют Вас Изображение
п.с. Всем салют!

Сообщение отредактировал Kokomma: 26.07.2010, 09:56:04

  • 0

#37537
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки ,посылку оформила,завтра в ЛС вам накалякаю,что да как. Изображение

каляк не увидела :hi:
  • 0

#37538
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, привет. Ты что так на свадьбе нагулялась, что не выходишь в эфир????????????????)))))))))))))))))

гыгы, напилась и два дня с похмелья маялась :-) Блин, я там подергала коленками 3 песенки, так живот сразу разболелся :-/ а помню с Амиром на 37-ой неделе русские народные скакала, эх, было время.

я видела как ты меня фоткала, скинь фото на емайл, пожалуйста :hi:
  • 0

#37539
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, Кристена, Наташа Изображение Изображение надеюсь Ваши мужья порадуют Вас

нас с Кристеной можешь вычеркивать из списка) у нас ДР уже того..состоялся давеча :hi:
  • 0

#37540
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Физкульт привет! :hi:
Мы приехали(

с возвращением!

Всем доброго утра! Трина Кристена как деток сегодня до садика доставили?мой говорит все дороги закрыли,привез домой ее мне.вот теперь крышу мне двигают играются с братиком

тебя обманули
мы с утра съездили в больничку - Мейрим, нас выписали, отвезли его в садик, оттуда муж меня довез домой и уехал на работу. Нигде пробок не наблюдалось, закрыта была Туркестан, но ближе к Астаналык, а с Мейрима без проблем проехали и назад уехали так же на Сары-арку через Мейрим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.