Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37501
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Физкульт привет! :lol:
Мы приехали(
великий депресняк начался)

С возвращением! Вы случаем не сегодня в 7 утра прилетели? :D

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 25.07.2010, 22:58:12

  • 0

#37502
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем доброй ночи! :D

Мама_Инки, с возвращением, дорогой друг! Нам тебя не хватало :lol:

Сообщение отредактировал Alina&R: 25.07.2010, 23:11:19

  • 0

#37503
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Летом это самый лучший режим.С утречка все сделать и идти гулять пока не жарко.А в обед поспать :lol:
Мои в такую рань никогда не вставали добровольно,но с сентября в школу...и мне прийдется самой так рано вставать :lol:

в выходные такое затишье тут)
да, Скоро школа...мы встаем в пол7 , летом так отвыкаешь от этого(( сейчас встаем на час позже..
еще месяц отдыха!!!

а я школу/садик уже жду не дождусь :lol: согласна на ранние подъемы и все такое :D
  • 0

#37504
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, вот певец Глызин хвалит твою будущую сиену, у него такая же, говорит, что Дом на колесах!

ну раз Глызин хвалит, надо брать :lol:
кстати, о певцах... на Лепса кто-нить пойдет? :D

з.ы1. Алина, вы про ту же мастерскую, что и Aselisa, говорили?

про нее родимую.. мы же вроде на ты перешли или нет? :lol:
  • 0

#37505
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а я школу/садик уже жду не дождусь :lol: согласна на ранние подъемы и все такое :D

Чего - достали? Мой меня сегодня ДОСТАЛ и мне не стыдно за сои слова :lol:
  • 0

#37506
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



а я школу/садик уже жду не дождусь :lol: согласна на ранние подъемы и все такое :D

Чего - достали? Мой меня сегодня ДОСТАЛ и мне не стыдно за сои слова :lol:

о, да!
как я тебя понимаю, мой 2-й день показывает себя "во всей красе". благодарных зрителей вокруг много, вот и старается вовсю. :lol:
  • 0

#37507
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений




а я школу/садик уже жду не дождусь :lol: согласна на ранние подъемы и все такое :D

Чего - достали? Мой меня сегодня ДОСТАЛ и мне не стыдно за сои слова :D

о, да!
как я тебя понимаю, мой 2-й день показывает себя "во всей красе". благодарных зрителей вокруг много, вот и старается вовсю. :-)

Жму лапку :spy: А мой уже неделю меня достает, но сегодня видимо мои силы иссякли - думала прибью, орала, ругалась так , что перед соседями стыдно :lol: :kiss: Не повела его днем гулять, потому что он не пошел чистить зубы :lol: :D
  • 0

#37508
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Всем доброй ночи.
ТОлкын с приездом вас!
А я как на работу вышла, мне совсем неохота на дочу кричать и ругать за всякие капризы и шалости, просто я итак ее теперь мало вижу,а еще если буду кричать, буду чувствовать себя настоящей .....................
Правда, в четверг пришла вообще никакая, еще муж задержался, нервы не выдержали, я на нее немного накричала и после этого мне так погано стало, ведь она не виновата, что у мамы пошаливают нервишки из-за работы. И тут ко мне пришло просветление!!!!!!!!!!!!!!!!! и светлые мысли описанные чуть раньше.
  • 0

#37509
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Марусенка, Мама Инки, Камочек, спасибо, за поздравления! Мне чертовски приятно!Изображение
  • 0

#37510
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора , кажись твои садо-мазо с молотка пошли? :D

ёк-макарёк :kiss: точно мои) один в один) хоть буду знать, какую обувь к ним прикупить надо))) шоб наверняка мужа вырубить своей сексапильностью :lol:


я тоже помню истории с "соседями"

в мои студенческие годы рядом жила соседка баба Ася, мы ее называли бабася, вот всем соседкам соседка, матом крыла, курить не разрешала, ментов постоянно вызывала при любом шорохе :-) мы все ее боялись) зато у нее можно было поллитра апельсиновой настойки за 17 рублей купить :D что для бедных студентов несомненный плюс)

Я вообще соседей своих то и не вижу,и не знаю.Вот раньше были времена,когда мы всё о соседях знали ,в гости к друг другу ходили.Ну вроде как соседская дверь была открыта. ;)

у нас щас так...4 двери на площадке, в каждой квартире дети от 3-х месяцев до 7 лет. вечером всей толпой выдвигаются гулять на местную набережную, потом во дворе на лавочках кормят комаров часов до 12. мы в таких мероприятиях редко принимаем участие, тк вечно где-то шарохаемся, они все на нас шкнят, что мы пропащие и с ними не гуляем :D да и мне как-то эти вечерние гулянки не прикалывают. каждый день одно и то же. а еще у них мода двери не закрывать и дети из одной квартиры в другую ходят. так что прежде чем открыть свою дверь, смотрю в глазок, а то заходят без спроса, не разуваются и идут прямиком куда не надо)))

всем привет :lol: пойду вас почитаю внимательно)))

Пойзончик, с днем рождения! :spy:
Маминька, с возвращением :lol:
  • 0

#37511
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наташа, с днем рождения! счастья тебе всяческого, чтобы муж баловал :lol:

Я шоке от людей. :lol: С седьмого этажа только что с балкона скинули диван.

итальянцы небось? :-)

Вообщем это был сосед,первый раз его увидела...он значит говорит :" А у вас нет случайно сковородки

ндяяя...с соседями вам не позавидуешь...надеюсь, тому что за сковородкой был достойный ответ :spy:

пошла встретиться с приятельницами, оставила двоих детей с мамой,
она меня через полчаса начала атаковать звонками на мобильник со словами :"ты хде? доммооооойй! я тут разрываюсь! младший не спит нифига в коляске, а старший ест песок в песочнице.."

ооо, да наши мамы сестры :kiss:
я уже не обижаюсь даже, кстати, моя мама в гости приехала - моя счастилва :D

Были сегодня в Аттиле,местечко побольше САБа будет ,но там и там очень красиво на улице.Правда оттрапезничать не удалось

опять света не было? :lol:

на Лепса кто-нить пойдет?

ты уже узнавала почем билеты? я б наверное сходила...

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.07.2010, 00:15:30

  • 0

#37512
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
наши насыщенные выходные подошли к завершению :lol:
свадьба прошла нормально, мы ходили с мужем на выкуп без дочи, пропустили катание и регистрацию, поехали уже к столу. свадьба под алексеевкой, 120 км от астаны. что мне нравится в деревенских свадьбах - так это размах, шатер во дворе, домашняя еда и куча народу))) все по-простому, без выпендрежа. местные жители, конечно, отжигали :spy: мы с девками вышли танцевать, и поняли, что на танцполе ловить ечего, просто нервно курим в сторонке по сравнению с местными танцоршами-молодухами)))
кнопочка вела себя хорошо, всем улыбалась, не капризничала, тусовалась с папой в основном, участвовала в конкурсе, в общем, молодец :lol: по боровской трассе нифига не спала, хоть бы глаз прикрыла за полтора часа дороги. зато на кургальджинке по кочкам вмиг вырубается)))

после свадьбы ночевали на даче с родителями нашими.приехали в первом часу ночи, три котлеты :lol: я впервые за много месяцев сегодня встала в 11 утра! выспалась :D а потом опять в деревню, фашистских друзей наших провожать. завтра еще тещин день рождения и все, баста до августа можно сидеть дома, отдыхать)))

машина у нас как дом стала, сзади висят вещи на плечиках, еда всякая валяется, сумки, пакеты, кочевники блин :-) Аня,ты там насчет караганды серьезно спрашивала, а то у нас намечается двухнедельное окно :kiss:
  • 0

#37513
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
аа, еще отчет же по выходным :lol:
вчера были на рыбалке, муж поймал здоровенную щуку, теперь не знает кому еще фотку показать - уже два дня с ней носится :lol:
сегодня водили маму по местным достопримечательностям (Аврора, привет, медвежьи зады тоже осматривали :D )

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.07.2010, 00:23:51

  • 0

#37514
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

аа, еще отчет же по выходным :lol:
вчера были на рыбалке, муж поймал здоровенную щуку, теперь не знает кому еще фотку показать - уже два дня с ней носится :lol:
сегодня водили маму по местным достопримечательностям (Аврора, привет, мудвежиь зады тоже осматривали :D )

Кристёна, вы уже сколько штрихов то насобирали?
  • 0

#37515
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, вы уже сколько штрихов то насобирали?

:lol: хоть королева Трина и разрешила мне срезать 2 кода с памов для Салатанат, я забыла да и муж запретил :D потому всего 4 :lol: и то, вчера муж купил просто еще 1 пачку памов джинсовых, чтобы мне пополнить штрихи :lol:

а у вас?
  • 0

#37516
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

кстати, о певцах... на Лепса кто-нить пойдет? :D

А не знаете почем билеты? И когда? :lol:
  • 0

#37517
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Кристёна, вы уже сколько штрихов то насобирали?

:lol: хоть королева Трина и разрешила мне срезать 2 кода с памов для Салатанат, я забыла да и муж запретил :D потому всего 4 :lol: и то, вчера муж купил просто еще 1 пачку памов джинсовых, чтобы мне пополнить штрихи :spy:

а у вас?

у меня всего 4! :lol:
  • 0

#37518
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
получается, можно получить палатку на двоих :D
до какого эта акция?
  • 0

#37519
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

получается, можно получить палатку на двоих :lol:
до какого эта акция?

Кажется до конца августа! :D
  • 0

#37520
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кажется до конца августа! :D

почитала в подгузниках - до 30.09 :lol:
у вас от салфеток есть штрих?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.