Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37301
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
ясно, про угги. подумаю тперь где заказать. :D
  • 0

#37302
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

честно сказать у нас в разы дороже чем за бугром. на тех же сайтах смотрю платья valentino, apriori, joop и т.д цены вроде не так шокируют. А в Керуене есть promode и sauvage их цены вообще заоблачные, откуда такая накрутка?


Често? То, что здесь в Соваже и промоде, это то, что в Алмате лет 5 висело и не продалось. Такое фуфло :D и за такие деньги :smoke: . Как будто на лоха расчитано, уже давно бы со скидкой в 90% распродать, да остатки в дет дом отдать... :-)
В Алмате, те же бутики пользуются популярностью, но там нет-нет коллекция обновляется. :D
В Астане много своих хороших бутиков, да и % хорошие делают. Мне уже начинает нравится шоппинг в Астане :D

Сообщение отредактировал Zaki: 23.07.2010, 17:47:10

  • 0

#37303
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Что то вспомнила....Как назло закончилсь жизненно важные продукты и поехали мы вчера.....в Метро.Лучше бы не ездили.Такое ощущение,что побывала на рынке.Стооолько народу у них не было со дня открытия.И это все из за каких то акций :D Теперь туда только после 25 числа.

уф-ф-ф, меня золовка уговаривает съездить туда за покупками. я почти купилась.
буду знать, что не стоит

Мы на рынок потому и не ездим,из за толпы,а тут...и сдетьми маленькими,да и скидок нет особо,либо того товара,на который обещанны скидки.Потом люди стоят в очереди за призом дня-кружкой,и уходят не довольные.Чего они вообще ждали?Товар за даром и в подарок телевизор :-)
  • 0

#37304
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ты лучше дочку роди :D

планирую уже))))
  • 0

#37305
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Потом люди стоят в очереди за призом дня-кружкой,и уходят не довольные.Чего они вообще ждали?Товар за даром и в подарок телевизор :D

пипец
  • 0

#37306
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Мы на рынок потому и не ездим,из за толпы,а тут...и сдетьми маленькими,да и скидок нет особо,либо того товара,на который обещанны скидки.Потом люди стоят в очереди за призом дня-кружкой,и уходят не довольные.Чего они вообще ждали?Товар за даром и в подарок телевизор :D

у меня мужнины родственники такие. потом еще меня критикуют, что не запоминаю цен и буре втридорога в Алеме
  • 0

#37307
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Потом люди стоят в очереди за призом дня-кружкой,и уходят не довольные.Чего они вообще ждали?Товар за даром и в подарок телевизор :-)

пипец

Обычно после шопинга настроение поднимается,а мы вчера с мужем с головной болью вернулись,никакого удовольствия от покупок :D
Видать в Метро дела идут совсем плохо,раз они идут на такие трюки для привлечения покупателей....
  • 0

#37308
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Моя соседка сегодня поехала за луком по 25 тенге. Говорит приехала к восьми!!! утра и купила, в 8 -15 лука уже не было... завтра говорит за пледами по 600 тенге поедет...
  • 0

#37309
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Моя соседка сегодня поехала за луком по 25 тенге. Говорит приехала к восьми!!! утра и купила, в 8 -15 лука уже не было... завтра говорит за пледами по 600 тенге поедет...

Значит там уже с утра толпа народу.В близжайшие дни если что то понадобится,пойду в магазин во дворе :D
  • 0

#37310
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


Често? То, что здесь в Соваже и промоде, это то, что в Алмате лет 5 висело и не продалось. Такое фуфло :D и за такие деньги :smoke: . Как будто на лоха расчитано, уже давно бы со скидкой в 90% распродать, да остатки в дет дом отдать... :-)
В Алмате, те же бутики пользуются популярностью, но там нет-нет коллекция обновляется. :D
В Астане много своих хороших бутиков, да и % хорошие делают. Мне уже начинает нравится шоппинг в Астане :D


А какие в Астане свои бутики? Просветите. Все одни франчайзинговые магазины, но в Алмате ассортимент получше чем здесь.
  • 0

#37311
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Моя соседка сегодня поехала за луком по 25 тенге. Говорит приехала к восьми!!! утра и купила, в 8 -15 лука уже не было... завтра говорит за пледами по 600 тенге поедет...

все равно ведь не спала сегодня с утра пораньше, надо было съездить поглазеть. лохушка она и в Африке лохушка :D
  • 0

#37312
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Да, лан девченки! Какие там подарки...это все материализм...вот смотрю иногда на сына и грю себе "вот это самый мой главный подарок в жизни"! Брюлики перестанут сверкать, золото померкнет, деньги как вода... Здоровые дети вот наше самое главное богатство!!!
Уххх, как на философию потянуло :D



В первую очередь рожаем для себя,потом для мужей,а для свекров в последнюю очередь :-)


как же повезло мужьям!!! умеем мы себя успокоить! это все конечно так, но если бы у моей плюшевой собачки были бы вместо глазок брюлики, я была бы не против!!!!
  • 0

#37313
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений



как же повезло мужьям!!! умеем мы себя успокоить! это все конечно так, но если бы у моей плюшевой собачки были бы вместо глазок брюлики, я была бы не против!!!!


:D
  • 0

#37314
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

как же повезло мужьям!!! умеем мы себя успокоить! это все конечно так, но если бы у моей плюшевой собачки были бы вместо глазок брюлики, я была бы не против!!!!

:D да, смотрелось бы получше
  • 0

#37315
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

все равно ведь не спала сегодня с утра пораньше, надо было съездить поглазеть. лохушка она и в Африке лохушка :D

Алина, еще и картошка/морковка по 25 тг!
как ты могла?
да, про плед за 600 тг мне золовка тоже сказала.
еще были какие-то сковородки по 1000 тг
  • 0

#37316
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Вспомнила свою первую бер-ть, помню тогда тоже был токсикоз первого триместра, так я дома вообще ничего есть не могла, приходила к подруге и у нее мне все казалось вкусссннныыымммм аж тарелками молотила :D
  • 0

#37317
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, еще и картошка/морковка по 25 тг!
как ты могла?
да, про плед за 600 тг мне золовка тоже сказала.
еще были какие-то сковородки по 1000 тг

позор на мои седины! :-) :D
  • 0

#37318
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Вспомнила свою первую бер-ть, помню тогда тоже был токсикоз первого триместра, так я дома вообще ничего есть не могла, приходила к подруге и у нее мне все казалось вкусссннныыымммм аж тарелками молотила :D

тебя теперь на обеды-ужины звать, чтобы ты питалась?
*скромно намекнула
  • 0

#37319
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Вспомнила свою первую бер-ть, помню тогда тоже был токсикоз первого триместра, так я дома вообще ничего есть не могла, приходила к подруге и у нее мне все казалось вкусссннныыымммм аж тарелками молотила :-)

тебя теперь на обеды-ужины звать, чтобы ты питалась?
*скромно намекнула

составим график? :D
  • 0

#37320
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Вспомнила свою первую бер-ть, помню тогда тоже был токсикоз первого триместра, так я дома вообще ничего есть не могла, приходила к подруге и у нее мне все казалось вкусссннныыымммм аж тарелками молотила :D

тебя теперь на обеды-ужины звать, чтобы ты питалась?
*скромно намекнула

составим график? :D

не дайте умереть с голоду девушке, беременной тройней :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.