Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37261
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


неее, это мы вас всех сейчас в колхозники спишем :D

неее, так тоже не пойдет. че один раз лоханулись так сразу колхозник?! неужто среди аристократов и буржуев никто ни разу не лоховался?! Мы же не по жизни лохушки. Ну да, лоханулись разок, с кем не бывает?! :-)

девочки, успокойтесь, жизненный опыт показывает, что именно аристократы и интеллигенция чаще всего и оказываются лохами, уж больно доверчивые :D
  • 0

#37262
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, обычно токсикоз после 12 недель уменьшается. Так что, не переживай. Главное теперь следи за питанием, чтоб все свежее было. мой организм во время Б только свежую пищу принимал.
А вот реакция на химические запахи, в т.ч. духи сохранялась до конца :smoke:

ооо, запахи - это мое больное место по-жизни, а во время бер-тей вообще жуть :D от любимых духов воротить начинает, чувствую малейшие запахи от других, муж уже от этого страдает
к водителю даже на днях прикопалась, почему в машине духами пахнет, так он бедный и не понял откуда запах духов в машине :-)


Вообще, тянет на китайскую, японскую и корейскую кухню. Хочется чего-то остренького с кучей вредных приправ :D прямо слюни текут
  • 0

#37263
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Вообще, тянет на китайскую, японскую и корейскую кухню. Хочется чего-то остренького с кучей вредных приправ :D прямо слюни текут

Тянет,значит надо и можно,только по чуть чуть!Тянет ,пока не попробуешь,а потом проходит.Это как мужа среди ночи отправить за шашлыком или селедкой под шубой,а когда принесет-уже перехотела :-)
  • 0

#37264
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Трина АААААААА :-) ! Я даже знаешь и не подумала,пойду тест седня куплю.у меня месячных нет еще,тошнит неделю уже,но все таки я списываю это на усталость :D
  • 0

#37265
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вообще, тянет на китайскую, японскую и корейскую кухню. Хочется чего-то остренького с кучей вредных приправ :D прямо слюни текут

А я помню рыскала по супермаркетам за солененькими помидорами. Причем нравились только одной фирмы. И именно очень острых хотелось :-). Ну и то, это тоже недолговременно было, сверхестственного обжорства никогда не было. но персиков поедала несметное количество :D
  • 0

#37266
Жади89

Жади89
  • Гость
  • 26 сообщений
вот когда я забеременела 3 теста сделала и все 3 положительные , все ровно не поверила пошла на узи , а когда мне показали этот маленький пузырек .... сердечко так ёкнуло !!!
  • 0

#37267
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина АААААААА :-) ! Я даже знаешь и не подумала,пойду тест седня куплю.у меня месячных нет еще,тошнит неделю уже,но все таки я списываю это на усталость :D

гыгы, нас все больше :D
  • 0

#37268
Жади89

Жади89
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='Дилька' date='23.07.2010, 17:07' post='14253
[/quote]
А я помню рыскала по супермаркетам за солененькими помидорами. Причем нравились только одной фирмы. И именно очень острых хотелось :D. Ну и то, это тоже недолговременно было, сверхестственного обжорства никогда не было. но персиков поедала несметное количество :-)
[/quote]
))) всех на соленое и острое , во 2 триместре питалась только огурцами и помидорами заправленными майонезам , а щас вот на арбуз глиной закусываю ... в общем ем все что просит ПУЗОЖИТЕЛЬ)))
  • 0

#37269
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Тянет,значит надо и можно,только по чуть чуть!Тянет ,пока не попробуешь,а потом проходит.Это как мужа среди ночи отправить за шашлыком или селедкой под шубой,а когда принесет-уже перехотела :D

но в данный момент хочется отвести душу
у меня так было с пиццей, пастой и суши, все поела пару раз и больше вроде не хочу

вот когда я забеременела 3 теста сделала и все 3 положительные , все ровно не поверила пошла на узи , а когда мне показали этот маленький пузырек .... сердечко так ёкнуло !!!

я пять тестов сделала, все отрицательный ждала :-)
  • 0

#37270
Жади89

Жади89
  • Гость
  • 26 сообщений


Тянет,значит надо и можно,только по чуть чуть!Тянет ,пока не попробуешь,а потом проходит.Это как мужа среди ночи отправить за шашлыком или селедкой под шубой,а когда принесет-уже перехотела :D

но в данный момент хочется отвести душу
у меня так было с пиццей, пастой и суши, все поела пару раз и больше вроде не хочу

вот когда я забеременела 3 теста сделала и все 3 положительные , все ровно не поверила пошла на узи , а когда мне показали этот маленький пузырек .... сердечко так ёкнуло !!!

я пять тестов сделала, все отрицательный ждала :-)

:D МДА ...
  • 0

#37271
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
чО там заказала Трина?
*я не вижу, умираю от любопытства
  • 0

#37272
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

А я помню рыскала по супермаркетам за солененькими помидорами. Причем нравились только одной фирмы. И именно очень острых хотелось :D. Ну и то, это тоже недолговременно было, сверхестственного обжорства никогда не было. но персиков поедала несметное количество :D

а я, а я....а я пока не наелась лимонами прям с корочками (там что-то чуть больше 1 кг было) не успокилась, вот как сейчас помню, сижу это я их ем, прям из пакета, грязными, слезы текут, а я их ем, а напротив сидит молоденькая девочка и с тааакой просьбой в глазах поделиться сидит, что мне становится стыдно и я последним лимоном поделилась таки, счастья у нее было немеряно (а мне было хорошо и стыдно одновременно). К слову сказать, все остальные женьшины из палаты выбежали с жуткой оскоминой и долго не могли нас понять... :-)
  • 0

#37273
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

чО там заказала Трина?
*я не вижу, умираю от любопытства

порш кайен :D
  • 0

#37274
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
хе-хе
я соглашаюсь мужу стриптиз станцевать за порш кайен
  • 0

#37275
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


опять рис в мульте в кашу превратился :D больше не буду там делать плов, ни разу не получилось

жааалко...
спасибо, что предупредила. Что-то мне подскзывало, что в мульте плов не очень. А! да! мой муж, который не признает плов нигде, кроме Узбекистана.
Но все же, где-то у кого-то я читала, что плов мульте получается. Кажется, у кого-то с РП. надо б узнать. Может что не так сделала? :-)

это у тех кто не пробовал настоящий узбекский плов) им кажется
  • 0

#37276
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Все, поняла! сорри!
Блин, и на жару не пожалуешься за свой тупняк :-)

это все Б. Трины, всех зацепила :D
  • 0

#37277
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А я помню рыскала по супермаркетам за солененькими помидорами. Причем нравились только одной фирмы. И именно очень острых хотелось :D. Ну и то, это тоже недолговременно было, сверхестственного обжорства никогда не было. но персиков поедала несметное количество :-)

Меня ни на что особо не тянуло из еды. Только то, что мне нравилось до беременности, доче как-то не нравилось))).
А вот на запахи меня тянуло разные... как-то одно время не могла оторваться от запаха корректора :D
  • 0

#37278
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мне сережки с брюликами за сына перепали :D
  • 0

#37279
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Трина АААААААА :D ! Я даже знаешь и не подумала,пойду тест седня куплю.у меня месячных нет еще,тошнит неделю уже,но все таки я списываю это на усталость :-)

а у меня при беременности появляется жуууткая усталость, вот прям валюсь с ног... а все остальное второстепенно...
УДачи :D
  • 0

#37280
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Что то вспомнила....Как назло закончилсь жизненно важные продукты и поехали мы вчера.....в Метро.Лучше бы не ездили.Такое ощущение,что побывала на рынке.Стооолько народу у них не было со дня открытия.И это все из за каких то акций :D Теперь туда только после 25 числа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.