Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37281
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


А я помню рыскала по супермаркетам за солененькими помидорами. Причем нравились только одной фирмы. И именно очень острых хотелось :D. Ну и то, это тоже недолговременно было, сверхестственного обжорства никогда не было. но персиков поедала несметное количество :D

а я, а я....а я пока не наелась лимонами прям с корочками (там что-то чуть больше 1 кг было) не успокилась, вот как сейчас помню, сижу это я их ем, прям из пакета, грязными, слезы текут, а я их ем, а напротив сидит молоденькая девочка и с тааакой просьбой в глазах поделиться сидит, что мне становится стыдно и я последним лимоном поделилась таки, счастья у нее было немеряно (а мне было хорошо и стыдно одновременно). К слову сказать, все остальные женьшины из палаты выбежали с жуткой оскоминой и долго не могли нас понять... :-)


я пока читала, у меня аскомина засверлила :smoke:
  • 0

#37282
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


Девочки, просветите меня плиз про Угги.
Все покупают по разным ценам, кто-то за 15 тыс, кто-то за 3 тыс и все в них зимой ходют, за 3 же не могут натуральными быть? и все равно тепло? :-)

Настоящие Уги не купишь и за 15 000 тенге :D У нас в КЗ Уги стоят от 50 000 и выше, в прошлом году сыну заказывала из Лондона, обошлось в 24 000 тенге.


заказывала с сайта conleys, со скидкой стоили 130 евро, настоящие угги, и сертификат и какие-то бирки прилагались.
  • 0

#37283
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
блин что за фигня, мне ничего ни от кого не перепало оба раза....может попробовать с кем нить другим этот номер? :D
  • 0

#37284
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Все, поняла! сорри!
Блин, и на жару не пожалуешься за свой тупняк :D

это все Б. Трины, всех зацепила :D

Весна и лето на всех подействовали :-)
  • 0

#37285
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


неее, это мы вас всех сейчас в колхозники спишем :D

неее, так тоже не пойдет. че один раз лоханулись так сразу колхозник?! неужто среди аристократов и буржуев никто ни разу не лоховался?! Мы же не по жизни лохушки. Ну да, лоханулись разок, с кем не бывает?! :-)

кто один, а кто и 3.. не хочу в колхозники :D :smoke:
  • 0

#37286
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
3 раза это уже не колхозник :D
  • 0

#37287
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений



Девочки, просветите меня плиз про Угги.
Все покупают по разным ценам, кто-то за 15 тыс, кто-то за 3 тыс и все в них зимой ходют, за 3 же не могут натуральными быть? и все равно тепло? :-)

Настоящие Уги не купишь и за 15 000 тенге :D У нас в КЗ Уги стоят от 50 000 и выше, в прошлом году сыну заказывала из Лондона, обошлось в 24 000 тенге.


заказывала с сайта conleys, со скидкой стоили 130 евро, настоящие угги, и сертификат и какие-то бирки прилагались.

В тот то и дело со скидкой 130 евро, т.е. примерно 24 000 тенге. Тут у нас, ясен перец дороже в два раза. За бугром покупала уги самые обычные за 200 баксов. В официальных магазинах по всему миру цены на уги одинаковые, вроде как, так объясняли продавцы.
  • 0

#37288
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

3 раза это уже не колхозник :-)

боюсь ты права, это уже диагноз :D
  • 0

#37289
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Похоже нас таких много с диагнозом :D
  • 0

#37290
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
вроде слышала про случаи в кз, когда под окнами роддома стоял джипарик с бантом и надписью "спасибо за сына (дочь)".
но пока вроде там мелькоту дарят типа прадика, на порш кайен вроде не замахивались :D
  • 0

#37291
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Да, лан девченки! Какие там подарки...это все материализм...вот смотрю иногда на сына и грю себе "вот это самый мой главный подарок в жизни"! Брюлики перестанут сверкать, золото померкнет, деньги как вода... Здоровые дети вот наше самое главное богатство!!!
Уххх, как на философию потянуло :D
  • 0

#37292
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Да, лан девченки! Какие там подарки...это все материализм...вот смотрю иногда на сына и грю себе "вот это самый мой главный подарок в жизни"! Брюлики перестанут сверкать, золото померкнет, деньги как вода... Здоровые дети вот наше самое главное богатство!!!
Уххх, как на философию потянуло :D

В первую очередь рожаем для себя,потом для мужей,а для свекров в последнюю очередь :-)
  • 0

#37293
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

хе-хе
я соглашаюсь мужу стриптиз станцевать за порш кайен

ты лучше дочку роди :D
  • 0

#37294
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений






В тот то и дело со скидкой 130 евро, т.е. примерно 24 000 тенге. Тут у нас, ясен перец дороже в два раза. За бугром покупала уги самые обычные за 200 баксов. В официальных магазинах по всему миру цены на уги одинаковые, вроде как, так объясняли продавцы.


честно сказать у нас в разы дороже чем за бугром. на тех же сайтах смотрю платья valentino, apriori, joop и т.д цены вроде не так шокируют. А в Керуене есть promode и sauvage их цены вообще заоблачные, откуда такая накрутка?
  • 0

#37295
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

хе-хе
я соглашаюсь мужу стриптиз станцевать за порш кайен

За порш муж наверно сам согласится станцевать :D
Ему дешевле будет стрипклуб сходить :-)
  • 0

#37296
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


хе-хе
я соглашаюсь мужу стриптиз станцевать за порш кайен

ты лучше дочку роди :D

Глядишь после стрип дэнса и доча появится :-)
  • 0

#37297
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ну, Вир-го, что тест говорит? :D
  • 0

#37298
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Что то вспомнила....Как назло закончилсь жизненно важные продукты и поехали мы вчера.....в Метро.Лучше бы не ездили.Такое ощущение,что побывала на рынке.Стооолько народу у них не было со дня открытия.И это все из за каких то акций :D Теперь туда только после 25 числа.

уф-ф-ф, меня золовка уговаривает съездить туда за покупками. я почти купилась.
буду знать, что не стоит
  • 0

#37299
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

За порш муж наверно сам согласится станцевать :D

:-) мой наверное тоже, надо спросить
  • 0

#37300
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений



Глядишь после стрип дэнса и доча появится :D


у меня после стриптиза мужа только ржач дикий :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.