Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36641
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
15 чел в теме, Алина, ты права, моя бер-ть подняла рейтинг темки :smoke:
  • 0

#36642
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
во-во)) Заки верно вспомнила, что в самом начале Б, на УЗИ так и пишут, размер желтого тела, а не самого плода))
Трина, Алина, Ямайка, Катя, спс.
  • 0

#36643
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

послушаю что скажет мне по этому поводу врач, т.к. по поводу желтого тела мне еще никто ничего не говорил, все боялись за внематочную. Но родственницу реально лечили от "этого" :smoke:

я тоже в начале подумала, что это нормально... но т.к. у меня это было давно уже забыла не стала писать ;) ... желтое тело да.. оно типа продуцирует дальнейший процесс... а у тебя наверно действительно киста в яичнике... а тело то желтое в матке... щас после зачатия вообще яичники отдыхать будут. они при берем. не при чем....
  • 0

#36644
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

15 чел в теме, Алина, ты права, моя бер-ть подняла рейтинг темки :smoke:

ога. даже я вместо того, чтобы работать, вишу тут.
а письма то ждут
  • 0

#36645
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
короче, Трина, не сиди нигде кроме ЦТ)))
не накручивай себя.
  • 0

#36646
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я еще себе установила агент на сотку. если чО, велкам туда
  • 0

#36647
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Заки, вычитала из статьи: "образуется желтое тело и начинает вырабатывать прогестерон"
блин, родственница отвставляла дюфастон и после его отмены начала вставлять прогестерон!
  • 0

#36648
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Тогда можно к вам обратиться как к специалисту?


;) я еще и крестиком вышивать умею. Просто уже на перед знаешь, что будут назначать врачи на раннем сроке. У всех врачей разный подход, многие придерживаются принципа естественного отбора и не пытаються устронять угрозу до 8 недель беременности :smoke: т.к. считают, что здоровй зародыш не должен испытывать проблем.... я в корне с этой теорией не согласна, так как может играть и гормональный фактор и многие другие процессы могут влиять на развитие беременности. Поэтому многие врачи при угрозе не утруждают себя хотя бы назначить анализ на прогестерон или тестастерон, например.
Про витамины мнения в корне поделилось на два. Я за витамины, с нашей экологией и образом жизни нам эти витамины жизненно необходимы. При раннем токсикозе тем более. Считаю №1 принемать фолиевую, йод, и поливитамины. Ну это сугубо мое мнение. На звание врача я не претендую. Просто по не воле пришлось много раз сталкиваться с не профессионализмом врачей и к сожалению не удачными беременностями.
  • 0

#36649
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Кристена, вы будете смеяться, но я ожидала увидеть кого-то похожего на вашу аватарку. щас понимаю что это глупо, если следовать моей логике, то вместо меня к вам должна была выйти.. мышь :smoke:
  • 0

#36650
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

короче, Трина, не сиди нигде кроме ЦТ)))
не накручивай себя.

эх, если б вы еще роды принимать умели :smoke:
  • 0

#36651
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Не успеваю все-все читать, подумала что Карамеля собирается у себя на участке сад разбивать :smoke:, а мне эта тема тож интересна. И перед домом хотела елки или березы посадить.. Но... недешевое это удовольствие.. Кстати, Карамеля, я в теме "Ремонт в Астане" читала что вы дом сами строили, а мне сейчас в доме нужно кое-какую реконструкцию сделать, в частности хотим лестницу переделать и входную дверь в др. месте прорубить. Бригада одна запросила за это 9000 долл. (ессно, без учета стоимости материалов, только работа). Я - в глубоком раздумье.. Можно у Вас контакты попросить, с кем Вы работали и если не сложно расценки? Лестница ваша оч. понравилась
  • 0

#36652
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


короче, Трина, не сиди нигде кроме ЦТ)))
не накручивай себя.

эх, если б вы еще роды принимать умели ;)

Ну, думаю бывалые мамочки и с этим справятся :laugh: Алин, Лиан, ну как вы, справитесь? :smoke:
  • 0

#36653
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вчерашние приключения:

Прочитав всё это я сама разрыдалась :smoke: , вспомнила первую неудачную Б, вторую и третью с угрозами выкидыша и представила себе что ты на тот момент пережила,желаю легкой беременности и пусть такие ситуации больше не повторяются ;)
  • 0

#36654
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


эх, если б вы еще роды принимать умели ;)

Ну, думаю бывалые мамочки и с этим справятся :laugh: Алин, Лиан, ну как вы, справитесь? :smoke:

ух ты, теперь я буду акушером! :-/ принимала роды у 2-х собак и одной кошки. не переживай, Трина, справимся!
  • 0

#36655
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

щас понимаю что это глупо, если следовать моей логике, то вместо меня к вам должна была выйти.. мышь ;)

даже боюсь подумать про себя :smoke:

Блин оказывается многие проходили через неудачные беременности, бедные девочки... здоровья всем мамочкам!

про витамины, я хоть сама и пропила курс, но не считаю их панацеей.. ведь они та же химия...
  • 0

#36656
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
по поводу сада, в Чубарах на территории одного из частных домов продают растения (саженцы) для приусадебных участков, цены ниже чем везде, большой выбор хвойных, были 4 вида рододендронов и т.п., каждый день проезжая засматриваюсь и мечтаю!!!! очень люблю цветы, дома уже куча, эххх пришел бы кто-нибудь знающий и распределил бы их правильно по квартире!!! :smoke: (а я бы чайком с конфетами и мартини угостила....)
  • 0

#36657
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

ух ты, теперь я буду акушером! :smoke: принимала роды у 2-х собак и одной кошки. не переживай, Трина, справимся!

я думаю главным аргументом в данном случае для Трины будет женский пол родившегося приплода ;)
  • 0

#36658
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Прочитав всё это я сама разрыдалась :smoke: , вспомнила первую неудачную Б, вторую и третью с угрозами выкидыша и представила себе что ты на тот момент пережила,желаю легкой беременности и пусть такие ситуации больше не повторяются ;)

спасибо большое
да уж, вчерашний мой день никому не пожелаешь :laugh:
  • 0

#36659
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ух ты, теперь я буду акушером! :smoke: принимала роды у 2-х собак и одной кошки. не переживай, Трина, справимся!

собаками и кошкой прям обнадежила ;)
  • 0

#36660
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

собаками и кошкой прям обнадежила ;)

на них я тренировалась. как знала, что пригодится :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.