Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36241
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Посоветуйте какое-нить действенное средство для увлажнения волос!
После берем-ти как солома стали.

масочку какую нибудь увлажняющую\хорошую.Лореаль например ,не из дорогих :hi: Ну или в инете много рецептов домашних. :smoke:
  • 0

#36242
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Я в 1.10 отнимала. До этого тоже каждые полчаса ночью прикладывался, просто так, лишь бы к маме прижаться)) уже невозможно было это выносить. НА наурыз отнимала. 1 суток без тити хватило, вторую ночь проыпался 1 раз воды попить, на 3 уже не просыпался, до утра спал.
т.ч. Кокомма, понимаю. Особенно ночью тяжко. Тооолько заснешь, а он в титьку лезет :smoke:
[/quote]


Я отняла совсем недавно, несмотря на то,что летом нельзя. Весной я пыталась, но не получилось, затем в мае пробовала, эффекта ноль. И вот в конце июня за один день прекратили ГВ, я намазала груди зеленкой (кстати одежда сильно замаралась) и вперед. Сын посмотрел один раз и всё, как отрезало, сейчас даже если предлагаешь, головой мотает и ржет. :hi:
  • 0

#36243
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, я тут еще СТО нашла..... :hi:

мужички красивые там? :shy: :D

Пирог?рулет?ХП тесто сделает,начинку положишь и в духовку.... :spy:

делаю тефтели по-американски (искренне при этом верю, что такое понятие, как американская кухня не существует), на гарнир макароны

Сама пишу про бесплатные услуги и думаю за што ж я платила када в НЦМиД рожала :laugh:

гыгы, я вот тоже подумала об этом, причем ЦМиД же еще договор составляет за роды, насколько я поняла, типа все по-закону

Кстати, Трина, если что, можешь ссылаться на меня, если Фекете поинтересуется почему ты именно к ней обратилась. не уверена, что она меня помнит, но все же :smoke:
а Трапезниковой привет передавай!

прости, но я давно уже решила ссылаться на тебя, тока тебя забывала все предупредить :smoke:
Трапезникову я кстати раньше увижу :lol:
  • 0

#36244
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я приехала в приемной покой НЦМиД уже в родах, ну ясное дело меня сразу в кабинет на осмотр и тут один мужик громко так говорит "а что она вне очереди?" ну вообще ппц, там очередь сидит и те, кто на учет встают и т.п., а я тут с раскрытием 7см. Да и то, что такое мужик сказал меня выбесило.

пипеццццццц :hi:
  • 0

#36245
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

сейчас смотрю мазер, как всегда используя транслейт ру
просматривала слюнявчики, на англ. написано: Toddler bibs, забиваю в переводчик, он мне выдает: малыш пьянствует
я упала :smoke:

Жесть! :hi: Еще переводы с таобао что-то в таком роде выдают часто. Например, когда товар закончился, там фраза в рамочке. Выделила ее как-то и загрузила в Гугл-переводчик. Гугл выдал: Этот ребенок упал с полки. :laugh:

мужика на кастрацию вне очереди! :spy:

:smoke:
  • 0

#36246
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Трина, я тут еще СТО нашла..... :hi:

мужички красивые там? :laugh: :smoke:

слышала мужчинок по телефону, голос приятный :smoke:
  • 0

#36247
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Жесть! :smoke: Еще переводы с таобао что-то в таком роде выдают часто. Например, когда товар закончился, там фраза в рамочке. Выделила ее как-то и загрузила в Гугл-переводчик. Гугл выдал: Этот ребенок упал с полки. :spy:

интернет-переводчики - сила! :smoke:

слышала мужчинок по телефону, голос приятный :hi:

когда поедем? :laugh: я тут как самая беременная впереди колонны :lol:
  • 0

#36248
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Трина, ты все уже разрулила, умничка :smoke:.
сама видела в цмиде, как беременные сидят в очередях (хотя вроде все по записи), и вообще там бардак...
это звучит банально, но тебе дейтсвительно нужно настраивать себя позитивно. сами врачи говорят - самый проблемный момент беременности - ее возникновение :hi: , то есть если эмбрион уже есть, то все пойдет легче теперь... патологии и угрозы сейчас бывают у всех почти, редко кто мирно ходит, правда же?
честно говоря, в этом деле я всегда уповаю на какие-то высшие силы - ребенка Бог посылает... у вас такая хорошая семья, что иначе и быть не может.
  • 0

#36249
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ТУт кстати спрашивали вроде, как чувствует себя мамаша вышедшая на работу и отдавшая РЕ в сад. по себе скажу: не хочу больше дома сидеть :smoke: Хотя я домашний человек.
Я уже в последнее время не знала, чем сыночка занять, и ему дома скучно и мне заниматься с ним уже ни сил, ни фанатазии не было :smoke:. Что могла дала ему.
Но он в садике все задания их щелкает, фигуры, цвета знает. Уже начал осознанные рисунки рисовать. В сад пошел, еще лучше успехи. ТАк что не бойтесь, девчи, в сад отдавать. Видишь как он прогрессирует и все беспокойства улетучиваются. :hi:

Сообщение отредактировал Дилька: 19.07.2010, 17:03:28

  • 0

#36250
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

я прям с порога скажу: меня вам посоветовала Маруська :hi:

потом не удивляйся ,если они как то странно будут себя вести и не возьмут к себе на учёт :smoke: (шучу конечно) :smoke:

Сообщение отредактировал Марусенка: 19.07.2010, 17:03:15

  • 0

#36251
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Марусь, нормально, жизнь налаживается :spy: мужички тут мои не дают скучать... то нагнись, то подойди, то ножку покажи, то иди пройдись по коридору, доставь нам удовольствие :hi: соскучились...


и это ты говоришь нам, загнанным домохозяйкам?! :smoke: жалости у тебя нет :lol:
так хочется красиво одеться, накраситься, и ... пойти на работу не в чисто женский коллектив :D . а моя участь - в колесе вертеться :smoke: (хотя там тоже надо и нагнуться, и пробежаться :laugh: )
  • 0

#36252
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Кто нибудь видел в продаже электронные кухонные весы меньше,чем за 6000тг?Ищу,везде дорогие :hi:
  • 0

#36253
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


по дочке в теч дня не скучаешь

признаться честно.. я как самая неродивая мамашка, хотя подозреваю тут не одна я такая :laugh: с прискорбием должна сообщить, что я отдыхаю.. от всего этого (утрируя) материнского щастья :hi:


ну, учитывая вышесказанное, скучать тебе не приходится :smoke: .
очень-очень рада за тебя, жаль только, что теперь ты и в нете нечасто повяляешься (не говоря уже о встрече :smoke: )
  • 0

#36254
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кто нибудь видел в продаже электронные кухонные весы меньше,чем за 6000тг?Ищу,везде дорогие :hi:

еще не смотрела, но мне тоже нужны
  • 0

#36255
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

единственное вот что я поняла сейчас, что зря я так с ГВ затянула.. теперь Жопка всю н очь наяривает и мне ващще спать не дает.. я и психую из-за этого ночью.. забираю а она орет.. истерит прям.. дососкались блин..


осталось немного до осени, хотя здесь и жары-то нет, можно, наверное, и отнять... но жалко такую девочку сладкую :hi:
  • 0

#36256
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Страшно представить, вернее представила... страшно

:smoke: Лиан, зря ты про этот случай написала! теперь же все про этот случай будут вспоминать видя\читая тебя... :hi:


да ладно, это в моем образе :laugh:, зато людям весело :smoke:
  • 0

#36257
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Вощем, поговорила я сегодня с психологом нашего садика, она рекомендует нашему сыну, всё таки еще походить до 12 дня, т.к. он очень привязан к нам, и дому. Для него это сложно, сразу остаться на весь день. И, с воспеткой разгов, оказыца она всего там 4 месяц работает, пришла с гос.сада №3, возле Даулета. Никто не ходил туда, кстати?
Сегодня он даже не стал обедать там, но его порцию оставили всё равно, накрывши салфетками. Предложили мне посидеть, чтобы он поел. Покушал хорошо, сам, ттт!


психолог там никакая.
не знаю, очень уж вы удручающе все описывали.
  • 0

#36258
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кто нибудь видел в продаже электронные кухонные весы меньше,чем за 6000тг?Ищу,везде дорогие :smoke:

Sesha@ себе не изменяет все приборами интересуется то эти надыбала как их.. которые мы с вокзала и аэропорта украсть хотели дальнозоркие термометры ... терь весы..

что теперь ты и в нете нечасто повяляешься (не говоря уже о встрече :smoke: )

это не я не часто, а ты редко :laugh: просто в выхи не было возможности до инета добраться.. (на самом деле братишка купил пазлы 1000 штук.. я все выхи их собирала :hi: процентов 5 наверно сообразила :spy:)
  • 0

#36259
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
сегодня забрала права и решила сесть за руль (чтобы муж был рядом). остановились где-то около базара, и я задала всего один невинный вопрос - там впереди припарковаться будет где, в случае чего :smoke: ? в общем, я узнала, что это был тупой вопрос, и как-то мне страшно представить, что будет с моим мужем, когда он увидит, как же я езжу :hi:
  • 0

#36260
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

сейчас смотрю мазер, как всегда используя транслейт ру
просматривала слюнявчики, на англ. написано: Toddler bibs, забиваю в переводчик, он мне выдает: малыш пьянствует
я упала :hi:

Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.