Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36281
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


по дочке в теч дня не скучаешь

признаться честно.. я как самая неродивая мамашка, хотя подозреваю тут не одна я такая :smoke: с прискорбием должна сообщить, что я отдыхаю.. от всего этого (утрируя) материнского щастья :smoke:

напомнило Саманту из фильма "Секс в большом городе 2" :hi:
  • 0

#36282
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

девочки, что приготовить с фарша? фантазия дала сбой

киш
  • 0

#36283
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Фекете уважаю. Хорошая тетка! Жаль, что не официальное ведение беременности, или она прикрепляет к консультации, а денежки ей отдаешь?

Тетки они такие, они все хорошие! :hi:
  • 0

#36284
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Не знаете,технодом в Бахусе,что на евразии открылся уже?

в выхи прошлые уже был открыт.
  • 0

#36285
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Все, отключаюсь. Всем до завтра!
  • 0

#36286
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет, маразм
пыталась вчера закрыть холодильник пультом от машины.

на вопрос как ты так быстро доехала, ответила, что все помидоры были зеленые :weep:))
  • 0

#36287
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

привет, маразм
пыталась вчера закрыть холодильник пультом от машины.

на вопрос как ты так быстро доехала, ответила, что все помидоры были зеленые :D))

похоже, конкурс мразматиков мне не выиграть :weep:
  • 0

#36288
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А когда ПДР? Кого ждёт девушка,мальчика или девочку?
Кристёна,как обычно же пелёнки,памперсы,чепчики т.д. и т.п.?! Могу прикупить немного,потом просто передам тебе. :kiss:
Вообщем, можно денюжку собрать и потом всё разом купить,можно чтоб по отдельности,только обсудить кто что покупает из желающих,у кого мож осталось от ребёнка что либо....

девушка ждет мальчика :bored: ПДР в конце июля, Алин, добавь плиз инфу :weep:
пеленки у меня есть и одежонка с полугодика кой-какая...вот на первое время точно ничо нет -уже все роздано. памы точно они много не потянут, сапсем плохие условия у них...хорошо бы просто пособирать даже по нашим мамочкам, вот тока со спальным местом я думаю...манежа у меня точно нет (сама себе не купила). правда, возможно у сынка появится новая коляска, тады свою им отдам - там люлька есть + прогулка
Марусь, спасибо что мимо не прошла :D

я могу собрать вещи Аделюшкины, если девочку ждет. правда есть вещи унисекс, пеленки, бутылочки. В августе могу деньгами.А как вы ее нашли, девушку?

думаю, в ее положении не до выбора мальчукового или девочкового, девушка не капризная, толком не смогла даже объяснить чего им в первую очередь надо. эт я уже сама понимаю что им просто не на чем спать даже :rolleyes:
девушка можно сказать, нашла меня сама, ее родственница с Аты написала мне в ЛС с просьбой помочь этой девушке Салтанат (видимо, я была замечена в Благотворительности).
думаю, им бы и стройматериалы не помешали, если у кого остались - стены у них не белены/не крашены, бетон :rotate:
  • 0

#36289
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Кристёна, я тогда завтра соберу все. куда нести?
  • 0

#36290
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
мож ей самой какая одежда нужна, какой у нее размер?

Сообщение отредактировал жазиро4ек: 19.07.2010, 18:41:13

  • 0

#36291
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Кристёна, я в благотворительности написала уже, но здесь продублирую.
Могу дать 3тыс , может пригодится для нужд Салтанат, у меня есть кое-что на малыша, надо поискать, хотя многое раздала уже.
Насчет мебели может б/у по объявам, просмотрела сегодня, вроде за 5-10 тыс можно мягкую купить.
  • 0

#36292
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

тут влез мой лингвист, может лучше будет звучать бесценная...

я думаю, Алина от обоих вариантов не откажется! :weep:

скажите,пжта, а если у вас еще кресла в наличии, и сколько стоят? моему сынке 2,4 г. подойдет для него?


если Вирго с Сешей не заберут, тогда есть :rotate: оно для деток от 9 мес до 12 лет, трансформер. инфо по нему здесь


это ЦПП звучит как ППЦ прям, каждый раз ухмыляюсь

ну хоть не ЗПП, и то ладно :kiss:

Муж грозился вообще инет отключить, чтоб мои нервы перестали шалить, потом я просто перестала туда заходить, т.к. атмосфера совершенно не здоровая!


полностью солидарна
лучше наших АПашек ничего/никого нет :D


........ ну не у всех же немцев гигантский... рост .........

ага тока у водопроводчиков из соответствующих фильмов

ну почему же... еще есть садовники и чистильщики бассейнов :kiss:

а еще у меня при входе на форум пишется вы временно заблокированны.Дата и время разблокирования 18.10.2037
15.15

:kiss: надо б тоже посмотреть, но там должно быть не раньше 3045 года :rolleyes:

на самом деле братишка купил пазлы 1000 штук.. я все выхи их собирала процентов 5 наверно сообразила

написано от 5 до 7 лет, а ты за день собрала? :fie: :bored:
  • 0

#36293
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девы, у кого есть контакты "мира пакетов"? :weep: Алин, мож у тебя? :rotate: У Тоши были, но она на морях сейчас :D кстати, хорошо тебе отдохнуть! :rolleyes:
  • 0

#36294
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

девушка ждет мальчика :D ПДР в конце июля, Алин, добавь плиз инфу :weep:

меня волнует вопрос насколько теплая эта комната. сейчас трудно судить, но зимой полы явно будут холодными. там линолеум прям на стяжке лежит и манеж для ребенка, ИМХО, не самый лучший вариант. по-хорошему, там хотя бы косметический ремонт сделать, а то совсем все плохо.
девушка очень приятная.
комната реально пустая, только телевизор и корпе с подушками.
я думаю может, первое время после родов, с едой ей немного помочь?
  • 0

#36295
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



........ ну не у всех же немцев гигантский... рост .........

ага тока у водопроводчиков из соответствующих фильмов

ну почему же... еще есть садовники и чистильщики бассейнов :weep:

какие познания.... век живи, век учись *почесывая "репу"* :D
  • 0

#36296
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девы, у кого есть контакты "мира пакетов"? :weep: Алин, мож у тебя? :bored: У Тоши были, но она на морях сейчас :D кстати, хорошо тебе отдохнуть! :rolleyes:

410725 :rotate:
  • 0

#36297
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

если Вирго с Сешей не заберут, тогда есть :D оно для деток от 9 мес до 12 лет, трансформер. инфо по нему здесь

Ань,забиру.Муж вчера сразу дал добро,это я в раздумьях когда лучше сделать сейчас или попозже :weep:
  • 0

#36298
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

410725 :rolleyes:

спасибо :rotate:


Ань,заберу.Муж вчера сразу дал добро,это я в раздумьях когда лучше сделать сейчас или попозже :weep:

Хорошо, Саш, тогда одно в резерве для тебя :bored:
после среды сможем привезти и установить :D
  • 0

#36299
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, я тогда завтра соберу все. куда нести?

мож ей самой какая одежда нужна, какой у нее размер?

я могу у вас забрать и ей отвезти, либо вы можете сами к ней заехать - район проживания Московская-Женис (ориентировочно). я тоже седня пороюсь в свох запасах...
размер у нее наверное 46-48, Алин, помоги! она ж еще с пузиком, трудно понять :weep:

Могу дать 3тыс , может пригодится для нужд Салтанат, у меня есть кое-что на малыша, надо поискать, хотя многое раздала уже.Насчет мебели может б/у по объявам, просмотрела сегодня, вроде за 5-10 тыс можно мягкую купить.

спасибо вам! может тогда денюжки соберем на покупку, оказывается не дорого, у нас вроде сбор заканчивается на поездку Инны, можно на Салтанат переключиться...
да и еще, хорошая новость, кроватка для малыша нашлась - МИМА передаст,спасибо :rolleyes:

Алин, про продукты ты права очень! какую-то может продуктовую корзину будем собирать хотя бы первое время? :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.07.2010, 19:01:27

  • 0

#36300
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Алин, а есть что -нить что ты не знаешь?

Кристена, у меня есть одежка для малыша/малышки. но где-то с полугодовалового возраста.остальное раздала уже. тыщи 3-5 смогу подкинуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.