Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36221
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

единственное вот что я поняла сейчас, что зря я так с ГВ затянула.. теперь Жопка всю н очь наяривает и мне ващще спать не дает.. я и психую из-за этого ночью.. забираю а она орет.. истерит прям.. дососкались блин..

да, знакомая ситуация. Я тоже кормила до последнего, до 1,11 мес. Но, это только первые дни тяжело было бросить, а потом привыкнет. Сейчас, сок пьёт ночью с непроливайки Tupperware. :hi:
  • 0

#36222
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Фекете уважаю. Хорошая тетка! Жаль, что не официальное ведение беременности, или она прикрепляет к консультации, а денежки ей отдаешь?

почему неофициальное? вы цпп имеете ввиду?
  • 0

#36223
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

лазанью, суп с фриками, каклеты, по флотски, ну и канелллони естессно :smoke:

их точно искать сейчас не буду :smoke:
за идеи спасибо!

Давно хочу фаршированный перец,люблю с красного :hi:

а я уже делала месяц назад

Фекете уважаю. Хорошая тетка! Жаль, что не официальное ведение беременности, или она прикрепляет к консультации, а денежки ей отдаешь?

я так поняла, что в перинатальном все через кассу, разве нет?
  • 0

#36224
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
поняла, хочу голубцы, но не хочу с ними возиться :hi:
  • 0

#36225
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, я тут еще СТО нашла..... :hi:
  • 0

#36226
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

поняла, хочу голубцы, но не хочу с ними возиться :smoke:

Пирог?рулет?ХП тесто сделает,начинку положишь и в духовку.... :hi:
  • 0

#36227
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Вощем, поговорила я сегодня с психологом нашего садика, она рекомендует нашему сыну, всё таки еще походить до 12 дня, т.к. он очень привязан к нам, и дому. Для него это сложно, сразу остаться на весь день. И, с воспеткой разгов, оказыца она всего там 4 месяц работает, пришла с гос.сада №3, возле Даулета. Никто не ходил туда, кстати?
Сегодня он даже не стал обедать там, но его порцию оставили всё равно, накрывши салфетками. Предложили мне посидеть, чтобы он поел. Покушал хорошо, сам, ттт!

хорошо, что поговорили, надеюсь все наладится у вас

спасибки, и Вам удачи в поисках хорошего врача! :hi:
  • 0

#36228
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я так поняла, что в перинатальном все через кассу, разве нет?

не могу сказать :hi: я не знаю.
  • 0

#36229
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Посоветуйте какое-нить действенное средство для увлажнения волос!
После берем-ти как солома стали.
  • 0

#36230
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений




Фекете уважаю. Хорошая тетка! Жаль, что не официальное ведение беременности, или она прикрепляет к консультации, а денежки ей отдаешь?

почему неофициальное? вы цпп имеете ввиду?



А поняла вас теперь, я не знала, что Фекете теперь в ЦПП работает.
Когда я рожала (3 года назад) она только в 3-м роддоме была вроде...
  • 0

#36231
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


я так поняла, что в перинатальном все через кассу, разве нет?

не могу сказать :hi: я не знаю.

В ЦПП все официально, платишь в кассу 120 тыс, дают чек. Врач открывает обменную карту, которую отдет тебе. Все как везде.Единственное роды в эту сумму не входят, так как в соот с закон-вом роды входят в перечень бесплатных услуг.
Сама пишу про бесплатные услуги и думаю за што ж я платила када в НЦМиД рожала :smoke:

Сообщение отредактировал жазиро4ек: 19.07.2010, 16:17:14

  • 0

#36232
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Кстати, Трина, если что, можешь ссылаться на меня, если Фекете поинтересуется почему ты именно к ней обратилась. не уверена, что она меня помнит, но все же :hi:
а Трапезниковой привет передавай!

Сообщение отредактировал Alina&R: 19.07.2010, 16:18:38

  • 0

#36233
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

сейчас смотрю мазер, как всегда используя транслейт ру
просматривала слюнявчики, на англ. написано: Toddler bibs, забиваю в переводчик, он мне выдает: малыш пьянствует
я упала :hi:

Офигеть! :smoke:
  • 0

#36234
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
ооо, Жазирочек, я тоже рожала в НЦМиД, платила за роды. Это когда у нас появились бесплатные роды?
  • 0

#36235
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
так они всегда были(((((((((
  • 0

#36236
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
А вообще если в НЦМиД со схватками приходишь или скорая тебя привозит тогда бесплатно это мне врачиха моя сказала. Тока у меня другая история. У меня воды отшли прям в НЦМид када я пришла перед родами анализы сдавать, но без схваток. Так что я даже домой не пошла сразу там осталась.
  • 0

#36237
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
я приехала в приемной покой НЦМиД уже в родах, ну ясное дело меня сразу в кабинет на осмотр и тут один мужик громко так говорит "а что она вне очереди?" ну вообще ппц, там очередь сидит и те, кто на учет встают и т.п., а я тут с раскрытием 7см. Да и то, что такое мужик сказал меня выбесило.
  • 0

#36238
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

один мужик громко так говорит "а что она вне очереди?" ну вообще ппц, там очередь сидит и те, кто на учет встают и т.п., а я тут с раскрытием 7см. Да и то, что такое мужик сказал меня выбесило.

мужика на кастрацию вне очереди! :hi:
  • 0

#36239
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


единственное вот что я поняла сейчас, что зря я так с ГВ затянула.. теперь Жопка всю н очь наяривает и мне ващще спать не дает.. я и психую из-за этого ночью.. забираю а она орет.. истерит прям.. дососкались блин..

да, знакомая ситуация. Я тоже кормила до последнего, до 1,11 мес. Но, это только первые дни тяжело было бросить, а потом привыкнет. Сейчас, сок пьёт ночью с непроливайки Tupperware. :smoke:


Я в 1.10 отнимала. До этого тоже каждые полчаса ночью прикладывался, просто так, лишь бы к маме прижаться)) уже невозможно было это выносить. НА наурыз отнимала. 1 суток без тити хватило, вторую ночь проыпался 1 раз воды попить, на 3 уже не просыпался, до утра спал.
т.ч. Кокомма, понимаю. Особенно ночью тяжко. Тооолько заснешь, а он в титьку лезет :hi:
  • 0

#36240
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


один мужик громко так говорит "а что она вне очереди?" ну вообще ппц, там очередь сидит и те, кто на учет встают и т.п., а я тут с раскрытием 7см. Да и то, что такое мужик сказал меня выбесило.

мужика на кастрацию вне очереди! :smoke:



:hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.