Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36201
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

когда вы успеваете еще на мойки с СТО. Я тут с одним ре в душ раз в три дня с трудом успеваю :hi:

у меня оба в садиках :smoke: старший к тому же у бабушек
  • 0

#36202
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Trina а может какие другие клиники ведут беременность? Реал-клиник? или просто договориться с каким либо хорошим врачом государственной консультации :hi:

В рекламе реалклиник ведет беременость и детей до года.
Первую бер-сть стояла на учете в гос поликлинике, а ходила к своему гинекологу.Трина,что тебе от них нужно,да еще и за такие деньги?Ежемесечно прием у гинеколога,где измеряют живот,слушают,измеряют давление,взвешивают ,назначают витамины и анализы сдаешь перед каждой явкой.Узи разрешено делать 3 раза,если нет показаний.Если боишься очередей в консультации,так можно с врачом договориться,заплатить,примет без очереди и заведет к какому нужно врачу.А за такое отношение платить,да еще и такие деньги!!!

Я была на учете в ЦМиД, там все как везде, ничего особенного, может потому что у меня была нормальная, без осложнений беременность, тока в конце из-а тазового предлежания сделали операцию. В остальном все те же анализы, узи. Если больше чем надо сдашь кровь или мочу или узи надо платить еще раз, так что думаю не выгодно там стоять на учете, 120 тыс платишь и при этом за каждую доп услугу еще сверху платишь. Лучше по мере необходимости обследоваться и платить за реальные услуги.
Вообще этот центр же для тех у кого сложная беременность, кот не везде можно лечить. Туда по всей республике отправляют по квоте тяжело больных, у кого патология и т.п.
  • 0

#36203
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Вощем, поговорила я сегодня с психологом нашего садика, она рекомендует нашему сыну, всё таки еще походить до 12 дня, т.к. он очень привязан к нам, и дому. Для него это сложно, сразу остаться на весь день. И, с воспеткой разгов, оказыца она всего там 4 месяц работает, пришла с гос.сада №3, возле Даулета. Никто не ходил туда, кстати?
Сегодня он даже не стал обедать там, но его порцию оставили всё равно, накрывши салфетками. Предложили мне посидеть, чтобы он поел. Покушал хорошо, сам, ттт!
  • 0

#36204
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
единственное вот что я поняла сейчас, что зря я так с ГВ затянула.. теперь Жопка всю н очь наяривает и мне ващще спать не дает.. я и психую из-за этого ночью.. забираю а она орет.. истерит прям.. дососкались блин..
  • 0

#36205
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вообще этот центр же для тех у кого сложная беременность, кот не везде можно лечить. Туда по всей республике отправляют по квоте тяжело больных, у кого патология и т.п.

да, и там есть гинеколог именно нужного мне профиля
  • 0

#36206
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
интересно, воспетки детей спать отправили, а сами в группах пылесосили, так слышно было.
Я поинтересовалась- А, дети не испугаются? (т.к. мой например, боится шума пылесоса), а они- Да, нет, они спят.
Не могли это сделать, когда детки на прогулке были. :hi:
  • 0

#36207
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

единственное вот что я поняла сейчас, что зря я так с ГВ затянула.. теперь Жопка всю н очь наяривает и мне ващще спать не дает.. я и психую из-за этого ночью.. забираю а она орет.. истерит прям.. дососкались блин..

ну мы отучались от бутылки, а не от груди, 3-4 бессонных ночи и все в порядке
тяжко, слов нет, но потом ребенок спит намного спокойнее
  • 0

#36208
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Сейчас звонят с садика и говорят забрать сына, говорят ветрянка :smoke: . А я точно знаю, что повышение температуры не было. А на выходных его жестоко покусали комары, ну прям очень хорошо, что аж вся спина и живот был в красную точку. Опять тащится к врачу :hi:
  • 0

#36209
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
интересно, воспетки детей спать отправили, а сами в группах пылесосили, так слышно было.
Я поинтересовалась- А, дети не испугаются? (т.к. мой например, боится шума пылесоса), а они- Да, нет, они спят.
Не могли это сделать, когда детки на прогулке были. :hi:
  • 0

#36210
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
ой, 2 раза отправилось
  • 0

#36211
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


по дочке в теч дня не скучаешь

признаться честно.. я как самая неродивая мамашка, хотя подозреваю тут не одна я такая :laugh: с прискорбием должна сообщить, что я отдыхаю.. от всего этого (утрируя) материнского щастья :smoke:

ну если так, думаю все мамы тогда на работе отдыхают. ты меня успокоила :hi:

единственное вот что я поняла сейчас, что зря я так с ГВ затянула.. теперь Жопка всю н очь наяривает и мне ващще спать не дает.. я и психую из-за этого ночью.. забираю а она орет.. истерит прям.. дососкались блин..

да ты че! еще не отняла? Моя точно такая же. днем и ночью готова висеть. Я же хотела до лета, а там она тогда заболела и я перенесла, но в сентябре точно отниму. Ты тоже сентября ждешь?
Кончено я утром никакая просыпаюсь, а если бы еще на работу надо было бы... я такое не вынесла бы :smoke:
  • 0

#36212
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вощем, поговорила я сегодня с психологом нашего садика, она рекомендует нашему сыну, всё таки еще походить до 12 дня, т.к. он очень привязан к нам, и дому. Для него это сложно, сразу остаться на весь день. И, с воспеткой разгов, оказыца она всего там 4 месяц работает, пришла с гос.сада №3, возле Даулета. Никто не ходил туда, кстати?
Сегодня он даже не стал обедать там, но его порцию оставили всё равно, накрывши салфетками. Предложили мне посидеть, чтобы он поел. Покушал хорошо, сам, ттт!

хорошо, что поговорили, надеюсь все наладится у вас
  • 0

#36213
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

признаться честно.. я как самая неродивая мамашка, хотя подозреваю тут не одна я такая :smoke: с прискорбием должна сообщить, что я отдыхаю.. от всего этого (утрируя) материнского щастья :smoke:

ты не одна такая :hi:
  • 0

#36214
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


признаться честно.. я как самая неродивая мамашка, хотя подозреваю тут не одна я такая :laugh: с прискорбием должна сообщить, что я отдыхаю.. от всего этого (утрируя) материнского щастья :smoke:

ты не одна такая :hi:

почти все тут такие :smoke:
  • 0

#36215
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Сейчас звонят с садика и говорят забрать сына, говорят ветрянка :smoke: . А я точно знаю, что повышение температуры не было. А на выходных его жестоко покусали комары, ну прям очень хорошо, что аж вся спина и живот был в красную точку. Опять тащится к врачу :smoke:

Можно мы с вами пообщаемся?Хочу чтоб пораньше переболелеи,особенно сын,детскими болезнями :hi:
Может пока не ходить к врачу,через пару дней точно видно будет комары или ветрянка.Или им справка нужна?
  • 0

#36216
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, что приготовить с фарша? фантазия дала сбой
  • 0

#36217
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

девочки, что приготовить с фарша? фантазия дала сбой

лазанью, суп с фриками, каклеты, по флотски, ну и канелллони естессно :hi:
  • 0

#36218
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
нефига вы понаписали,меня полтора часа небыло всего :spy:
мы погуляли с сыном,кажется в первый раз без дочи.как то непривычно,скучно.сын уснул,я незнала что делать.пошла в магазин купила себе журнал.неужели я отдыхаю?

когда вы успеваете еще на мойки с СТО. Я тут с одним ре в душ раз в три дня с трудом успеваю :smoke:


я наоборот с детьми дома сидеть не могу спокойно,т.к отдохнуть все равно не дадут,поэтому у нас постоянный движняк.а чем больше детей,тем быстрее и живее они заставляют нас двигаться.

сейчас смотрю мазер, как всегда используя транслейт ру
просматривала слюнявчики, на англ. написано: Toddler bibs, забиваю в переводчик, он мне выдает: малыш пьянствует
я упала :smoke:

:laugh:

Аня я писала на мыло админам,просила их мне скинуть как нибудь мой днев,если они не хотят доступ мне открывать.Не отвечают.Когда форум появился,нас там было немного.Мы придумывали темы,общались,делились опытом а когда форум стал популярным,нас (многих "стариков") забанили.а еще у меня при входе на форум пишется вы временно заблокированны.Дата и время разблокирования 18.10.2037
15.15 :hi:

Сообщение отредактировал vir-go: 19.07.2010, 16:02:52

  • 0

#36219
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

девочки, что приготовить с фарша? фантазия дала сбой

Давно хочу фаршированный перец,люблю с красного :hi:
  • 0

#36220
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

конечно можно на ты :hi: ...


Фекете уважаю. Хорошая тетка! Жаль, что не официальное ведение беременности, или она прикрепляет к консультации, а денежки ей отдаешь?

Сообщение отредактировал Дилька: 19.07.2010, 16:02:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.