Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35601
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

У кого-нить тут есть 5ти месячный ре? Скока вы весите? Мы 6400 при росте 68. Это нормально?

моему младшему 4 мес. весим 8 кг :-) при росте 67, но среди знакомых ровесников толстяками не выглядим)
старший в этом возрасте весил 7500 при росте 65

Сообщение отредактировал Ямайка: 17.07.2010, 01:39:59

  • 0

#35602
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

девочки, кто-нибудь паспорт делал недавно? Хотела в начале августа поехать в гости с дочей и ускоренно за три дн сделать паспорт, а тут сегодня сказали, что сейчас ускорение только 15 рабочих дней - в общем, три недели получается :-) В цон не дозвонилась сегодня, на самом деле сейчас такие сроки???

паспорт делала ребенку на днях, ускоренно да, за две недели , не раньше получите
  • 0

#35603
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


У кого-нить тут есть 5ти месячный ре? Скока вы весите? Мы 6400 при росте 68. Это нормально?

моему младшему 4 мес. весим 8 кг :-) при росте 67, но среди знакомых ровесников толстяками не выглядим)
старший в этом возрасте весил 7500 при росте 65

ого.
может девочки мееньше весят
  • 0

#35604
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Девочки, какая самая оптимальная разница между двумя детьми?

не менее 5-ти лет однозначно :-)

у меня висит наш свадебный портрет. Днем, в день свадьбы сфоткали,а вечером в ресторане друзья подарили его. Так неожиданно для меня было, я даже не поняла когда они успели сфоткать. А потом у братишки была свадьба, и там днем эти фотографы бегали родственникам предлагали выкупить. ТОгда поняла что это не супер пупер индив. заказ а распространенный метод зарабатывать деньги :lol: А я наивная...

у нас тоже такой портрет есть))) лежит себе в кладовке никому глаза не мозолит)

Сообщение отредактировал Ямайка: 17.07.2010, 01:58:14

  • 0

#35605
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений



сегодня сына пропахал лбом асфальт :) думала, домой сразу пойдем... какой там! чуток похныкал, поругался на машинку с которой навернулся и еще час его домой не могла затащить... теперь синяк во весь лоб :-) (все-таки дурацкий день сегодня у меня... )

не переживай, мужчина растет :smoke:

и не говори... только вот поцарапанный нос прошел... вчера коленку содрал... а еще вчера в песочнице ему песка в глаза сыпанули, но вроде ниче, проморгался... :lol: и ведь что страшит - это ведь только начало... :)

Вот шилопопик маленький! :eek: Пусть болячки заживают скорее. На счет песка - это просто больная тема! всегда боюсь - не моему, так мой кому-нить насыпет. Вчера детки года 4-5 на площадке кидались друг в друга, так и мне перепало - всю меня песком обсыпали, аж за майку засыпалось, дома из волос вымывала, вымывала потом. :(


я думала, что вообще не пойду за 3-м :rotate:

но тут дети остались у бабушки ;)

У нас сегодня бабушка просила сунулю с ночевой оставить, хорошо что не оставили. ;)
  • 0

#35606
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений



У кого-нить тут есть 5ти месячный ре? Скока вы весите? Мы 6400 при росте 68. Это нормально?

моему младшему 4 мес. весим 8 кг :-) при росте 67, но среди знакомых ровесников толстяками не выглядим)
старший в этом возрасте весил 7500 при росте 65

ого.
может девочки мееньше весят

жазиро4ек, вот-вот, у вас же девочка)) ну, и потом папа у вас стройненький, как вы говорили. У нас папа немелкий :lol: , вот и доча вес активно набирала первое время. И потом, она у вас голодной выглядит? есть ощущение, что недоедает? если нет, то в общем-то и заморачиваться не стоит. Тем более молока у вас хватает. Хотя в 5 мес. прикорм уже спокойно можно вводить.
  • 0

#35607
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

В половине одиннадцатого не могли к нашему дому подъехать с мужем. Всю "Радугу" оцепили и не впускали, не выпускали никого. В общем, как потом выяснилось, около нашего дома перестрелка была, человека убили. Честно говоря, от такой мысли внутри все сжимается... :lol: Ужас...

Мамочки!!!!!!! :-) Ужасы-то какие?!! У меня сестра пару лет назад в Уральске стала свидетельницей перестрелки. Шла с работы домой, тут бах-бах! Прохожие кто бежать, кто на землю шлепнулся, ну она от испуга тоже шлепнулась, как потом оказалось в лужу. Не помню, пострадал там кто или нет.
  • 0

#35608
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

жазиро4ек, вот-вот, у вас же девочка)) ну, и потом папа у вас стройненький, как вы говорили. У нас папа немелкий :-) , вот и доча вес активно набирала первое время. И потом, она у вас голодной выглядит? есть ощущение, что недоедает? если нет, то в общем-то и заморачиваться не стоит. Тем более молока у вас хватает. Хотя в 5 мес. прикорм уже спокойно можно вводить.


Не она не голодная, точно.
А прикорм ща боюсь вводит с такой жарой, в конце августа начну.
  • 0

#35609
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

У меня сестра пару лет назад в Уральске стала свидетельницей перестрелки. Шла с работы домой, тут бах-бах! Прохожие кто бежать, кто на землю шлепнулся, ну она от испуга тоже шлепнулась, как потом оказалось в лужу. Не помню, пострадал там кто или нет.

Кошмар?!! Хорошо, что с сестрой все обошлось. На самом дела жутко становится, на сколько близко подобное происходит.
  • 0

#35610
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Педиатр наша обеспокоена. Говорит чтобы смеси давала. Даю перед сном один раз. А своего молока у меня много, три раза тьфу. Просто папа у нас тоже тощенький. Может в него пошла.

Странный педиатр! :-) Тем более, если у вас своего молока много!
  • 0

#35611
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Не она не голодная, точно.

тогда точно нет повода для беспокойств :-) . Не могут же детки быть все по-стандарту: одного роста, веса и т.д.
  • 0

#35612
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

девочки, кто-нибудь паспорт делал недавно? Хотела в начале августа поехать в гости с дочей и ускоренно за три дн сделать паспорт, а тут сегодня сказали, что сейчас ускорение только 15 рабочих дней - в общем, три недели получается :-) В цон не дозвонилась сегодня, на самом деле сейчас такие сроки???


Я сыну недавно делала, сказали, что минимальный срок изготовления - 15 рабочих дней, но, в реале сделали дней за 10.
  • 0

#35613
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Я сыну недавно делала, сказали, что минимальный срок изготовления - 15 рабочих дней, но, в реале сделали дней за 10.

Завтра пойду сдам доки. Может, получится :-)
  • 0

#35614
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
хорошо если за 10 дней сделают
нам тоже горит, ждём паспорта чтобы сына отправить отдыхать)
  • 0

#35615
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Не она не голодная, точно.

тогда точно нет повода для беспокойств :-) . Не могут же детки быть все по-стандарту: одного роста, веса и т.д.

Точно! Может просто фотомодель растет? :smoke:


Ого! Времени-то уже сколько!!! :rotate: Я недавно только проснулась после укладывания сынули :lol: , в душ сходила, за ком вот села, а уже-то и дальше баиньки пора! Изображение Где мой ночной колпачок и ночнушка? Пойду-ка одену. Изображение Эх, чувствую я сейчас долго буду Изображение

Всем Изображение
  • 0

#35616
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Я сыну недавно делала, сказали, что минимальный срок изготовления - 15 рабочих дней, но, в реале сделали дней за 10.

Завтра пойду сдам доки. Может, получится :-)


Удачи вам!

хорошо если за 10 дней сделают
нам тоже горит, ждём паспорта чтобы сына отправить отдыхать)

И Вам удачи! А вы в каком ЦОНе делали? Мы в том, что по Мирзояна, там народу вообще никого не было когда пришли, может поэтому быстро меньше чем за 15 дней сделали.
  • 0

#35617
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Удачи вам!

Спасибо. Она мне пригодится :-)

хорошо если за 10 дней сделают
нам тоже горит, ждём паспорта чтобы сына отправить отдыхать)

Ямайка, а сами решились ехать с ними или не будете рисковать с малышом?

Сообщение отредактировал мираклЯ: 17.07.2010, 02:29:15

  • 0

#35618
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

И Вам удачи! А вы в каком ЦОНе делали? Мы в том, что по Мирзояна, там народу вообще никого не было когда пришли, может поэтому быстро меньше чем за 15 дней сделали.

спасибо :-)

мы в Алматинском
что за "Встречей" незнаю как улица наз-ся

Ямайка, а сами решились ехать с ними или не будете рисковать с малышом?

решила, если и поеду , то только в сентябре когда будет не так жарко
вчера друг улетел в Туркию, звонил, грит жара там нереальная

Сообщение отредактировал Ямайка: 17.07.2010, 02:50:31

  • 0

#35619
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

решила, если и поеду , то только в сентябре когда будет не так жарко
вчера друг улетел в Туркию, звонил, грит жара там нереальная

как раз на бархатный сезон))) тоже хочется на море-пляж, но будем терпеть, пока старше не станем или пока бабушки-дедушки не согласятся с дочей остаться на недельку-другую :lol:


Буду сдавать ночную смену :rotate: , пойду дочу обнимать :-) . Всем спокойной ночи!

Изображение
  • 0

#35620
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а моего то все нет...
и единицы закончились...
ну дела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.