Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#34301
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

о, да! аниматоры нас не подвели :spy:

:fie: :eek: не то слово!


Значица так, я все на счет нашей встречи, на след. неделе давайте часиков в 12 дня опять таки в Али Бабе, Там есть дет. площадка и это его главный плюс. К 3-м разойдемся и все мамашки с чистой совестью пойдут укладывать деток на обеденный сон дома :weep: Предлагаю вторник, т.к. понедельник день тяжелый, да и мужья пачками разлетаются, нужно их собрать, проводить, порадоваться взгрустнуть по этому поводу ;-)
Все за вторник в 12?
  • 0

#34302
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Доброе утро!!!
Изображение
  • 0

#34303
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Значица так, я все на счет нашей встречи, на след. неделе давайте часиков в 12 дня опять таки в Али Бабе, Там есть дет. площадка и это его главный плюс. К 3-м разойдемся и все мамашки с чистой совестью пойдут укладывать деток на обеденный сон дома ;) Предлагаю вторник, т.к. понедельник день тяжелый, да и мужья пачками разлетаются, нужно их собрать, проводить, порадоваться взгрустнуть по этому поводу :weep:
Все за вторник в 12?

Трина, ты чего это такая бодрая с утра пораньше? :)
  • 0

#34304
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, ты чего это такая бодрая с утра пораньше? :weep:

вчерашняя йога до сих пор прет ;)
блин, вчера на йоге сказали поголодать эти дни, хотят нам чистку сделать в выходные, так мне всю ночь эта голодовка снилась и во сне я сама себя уверяла, что не голодная и жевала без конца слюну :)
  • 0

#34305
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

вчерашняя йога до сих пор прет ;)
блин, вчера на йоге сказали поголодать эти дни, хотят нам чистку сделать в выходные, так мне всю ночь эта голодовка снилась и во сне я сама себя уверяла, что не голодная и жевала без конца слюну :weep:

а в чем будет заключаться эта самая чистка?
  • 0

#34306
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а в чем будет заключаться эта самая чистка?

банька, мужички ;) шучу
пока точно не знаю, на данный момент сказали не кушать ничего животного происхождения, в субботу вечером идем в баню, потом вроде соленую воду бум пить, но с упражнениями или просто - пока не знаю, потом расскажу. Это чистка кишечника будет, на след. выходных - чистка печени (ее мне очень уж нужно почистить, т.к. прописанную чистку печени врачем я так и не доделала).
  • 0

#34307
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

вчерашняя йога до сих пор прет ;)
блин, вчера на йоге сказали поголодать эти дни, хотят нам чистку сделать в выходные, так мне всю ночь эта голодовка снилась и во сне я сама себя уверяла, что не голодная и жевала без конца слюну :)

ну вот, а говоришь стакан воды с утра сжевать не можешь :D
надо тоже у своей йогини спросить, она нам такого пока не предлагала. зато все на природе хочет нас погонять. но в боровое я с ними не поеду :weep:
  • 0

#34308
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ну вот, а говоришь стакан воды с утра сжевать не можешь :)
надо тоже у своей йогини спросить, она нам такого пока не предлагала. зато все на природе хочет нас погонять. но в боровое я с ними не поеду :weep:

надеюсь и до стакана воды созрею ;)

а наши все мечтают опять в боровое с ней, говорят прошлый раз классно было, но она пока молчит по этому поводу.
  • 0

#34309
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Девочки, на след. неделе планируется вылазка в кафе, кто "ЗА" какой день и какое время? Просьба отписаться всем, даже тем кто не может, на основании коллективного мнения будем строить планы. Понимаю, что нас будет немного, но все же - НЕ ОТЛЫНИВАТЬ, а то я вам.....ого-го что устрою!))))

Ну вот работающие пролетают :weep:
Если смогу, прибегу к вам во время обеда, я там недалеко. ;)

Всем доброе утро!!
  • 0

#34310
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, вы это видели??? http://vse.kz/index....t...&p=14036985
я аж разрыдалась, так ужасно!!
  • 0

#34311
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Девочки, на след. неделе планируется вылазка в кафе, кто "ЗА" какой день и какое время? Просьба отписаться всем, даже тем кто не может, на основании коллективного мнения будем строить планы. Понимаю, что нас будет немного, но все же - НЕ ОТЛЫНИВАТЬ, а то я вам.....ого-го что устрою!))))

Ну вот работающие пролетают :)
Если смогу, прибегу к вам во время обеда, я там недалеко. ;)

Всем доброе утро!!

а мы и вечером могем :weep:
  • 0

#34312
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ну вот работающие пролетают :D
Если смогу, прибегу к вам во время обеда, я там недалеко. ;)

прибегай конечно! будем ждать :)
просто нам неработающим проще днем, вечером же мужей мужно встретить, накормить, ..... :weep:
  • 0

#34313
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а мы и вечером могем :weep:

я вечером точно не смогу, у меня муж не в командировке ;)
  • 0

#34314
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, собираю заказ на мазер. Заказ буду оформлять в след. пятницу.
Расчет: (стоимость товара+1,2 фунта стерлинга)*226тг
Стоимость доставки рассчитаю после оформления заказа. Кода на скидку нет. Доставка выйдет около тысячи тг на человека, в зависимости от кол-ва человек в заказе.

  • 0

#34315
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
слов нет,жалко малышочка.ком в горле стал,неужели люди такие безразличные по отношению к детям,как можно не вызвать скорую.Не дай Бог ни кому такого
  • 0

#34316
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Девочки, собираю заказ на мазер. Заказ буду оформлять в след. пятницу.
Расчет: (стоимость товара+1,2 фунта стерлинга)*226тг
Стоимость доставки рассчитаю после оформления заказа. Кода на скидку нет. Доставка выйдет около тысячи тг на человека, в зависимости от кол-ва человек в заказе.

Трина я с вами.Как выслать то что хочу,на мыло артикли?
  • 0

#34317
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Трина и Аврора, куда вы ходите на иогу? Есть результат? вы долго занимаетесь? Хочу с августа в рамстор начать ходить, а то после беремен-ти тело все расползлось и одряхлело)))))))))))))
  • 0

#34318
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Трина и Аврора, куда вы ходите на иогу? Есть результат? вы долго занимаетесь? Хочу с августа в рамстор начать ходить, а то после беремен-ти тело все расползлось и одряхлело)))))))))))))

я хожу в молодежке. занимаюсь 4,5 месяца. результат есть. не фитнес с тренажеркой конечно, зато медленно но верно.

Тина, а мазер маломерит? если мне выбирать шмотки, то примерно на год размеры указывать? ;)
  • 0

#34319
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина я с вами.Как выслать то что хочу,на мыло артикли?

можно в личку:
ссылка на вещь, код вещи, цвет - если имеется, размер и цена.
можно то же на емайл - он у меня в профиле.

Тина, а мазер маломерит? если мне выбирать шмотки, то примерно на год размеры указывать? ;)

наоборот обычно - вещи большеваты заявленного размера.
можно сходить в отдел мазера и померить там вещички, чтобы посмотреть размер.
  • 0

#34320
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина и Аврора, куда вы ходите на иогу? Есть результат? вы долго занимаетесь? Хочу с августа в рамстор начать ходить, а то после беремен-ти тело все расползлось и одряхлело)))))))))))))

я хожу напротив 4-ой пол-ки
о результате рано говорить, всего 3 занятия прошло, но мне там нравится.

Сообщение отредактировал Trina: 09.07.2010, 12:16:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.