Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#34261
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Кристёна и ОЧИ ЧЕРНЫЕ, С Днём рождения!!!!!!!!!!!

Изображение Изображение
  • 0

#34262
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Очи черные , с Днем рождения!!!
Счастья Вам настоящего женского!!!

Лена , ну и здесь поздравлю: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Всем доброго дня!

Сообщение отредактировал Zhanym: 08.07.2010, 16:13:22

  • 0

#34263
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Девочки, с днем рождения вас!
Желаю здоровья, счастья, и чтоб детишки только радовали!

Ну как там прошел всесоюзный слёт апашек?? или он еще не закончился? :rolleyes:
  • 0

#34264
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ну как там прошел всесоюзный слёт апашек?? или он еще не закончился? :rolleyes:

судя по молчанию, они все еще летают :rotate:
  • 0

#34265
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девченки! еду в Астану на недельку с ребенком 4 года, жених. Куди идти/не идти советуйте -)
  • 0

#34266
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

судя по молчанию, они все еще летают :rolleyes:

*рыдаю

а ты не была чтоле?

чО с садом решили? когда на работу планируешь?
  • 0

#34267
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девченки! еду в Астану на недельку с ребенком 4 года, жених. Куди идти/не идти советуйте -)

а куда хотели бы? какой круг увлечений, так сказать? :rolleyes:
  • 0

#34268
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
посиделки были малочисленными, но душевными))) рада была повидать вас, девочки ;-)
спасибо Алине за гостеприимство :weep:
  • 0

#34269
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Кристёна, Очи Черные, с Днем Рожденья вас! Всего самого-самого хорошего вам! ;-) :weep:
  • 0

#34270
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Я тоже была рада всех видеть! Аврора, Кнопа конечно отжигала, особенно я смеялась, когда Искандер на нее "рявкнул", такого обиженного личика я давно не видела)))) И жалко ее, и смешно так)))


Девочки, на след. неделе планируется вылазка в кафе, кто "ЗА" какой день и какое время? Просьба отписаться всем, даже тем кто не может, на основании коллективного мнения будем строить планы. Понимаю, что нас будет немного, но все же - НЕ ОТЛЫНИВАТЬ, а то я вам.....ого-го что устрою!))))
  • 0

#34271
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Всем Изображение


Жду 4-го.


А каково это ждать четвертого?
Вы все время в декрете?
Это тяжело?
Я тоже хочу троих детей, у меня пока только доча 4,5 месяца.
Вот только беременеть для моего организма как-то слишком тяжело, тело изнашивается что-ли. Хочу чтобы муж беременным ходил((((((((

Давольно нормально, если учесть, что с третьим я вообще двигаться не могла.Каждая беременность по -разному переносится. До 20 недель вообще не замечала особо, только грудь росла и животик появился. Сейчас становится немного тяжеловато,пузяко-то растёт :D А так проблемы чисто беременные.Тяжело ходить, стоять долго, дышать глубже надо иногда, сонливость повышенная, координация чуть-чуть сбивается , заносит иногда :weep: , режим немного сбивается, то сплю, то в 5 проснусь и с ума схожу, а потом уже к 7 никакая.
Не знаю на счет в декрете ;-) , но я пыталась работать ;) Младший сын часто болеет,и работать становится не возможным, кто будет держать работника который всё время больничном.А на дому с тремя работать, по крайней мере для меня не реально. :fie: Я должна быть сосредоточена, а дети не дают.Ну и темперамент у меня не такой. Бывают конечно мамашки и с четырьмя работают, но это оооочень сложно. На данный момент воспитание детей считаю своей работой. ;) Всегда приходится выбирать.Тех кто успевает всё я просто уважаю, но опять же что-то приходится приносить в жертву.
Не скажу что легко, но каждому своё или вы готовы или нет.
Организм видимо стал готов :spy: , ибо система предохранения работала и сбоев не давала.Когда младшему было даже 3 года я ни о какой беременности и не помышляла :eek: , видно приходит время и система предохранения даёт сбои :p . Я всё равно благодарна Богу за всё что у меня есть.
  • 0

#34272
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Lussiya, спасибо за развернутый ответ.
Если честно, то я вам немного завидую, не подумайте что какя-нить сумасшедшая, которая мечтает обложится детьми и сидеть дома, просто это настоящий подвиг с вашей стороны.
Желаю вам легкой беременности и родов!
А если не секрет скока вам лет? (можно примерный диапазон указать, ну н-р от 30 до35 как-то так)))))))))))
  • 0

#34273
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Lussiya , ваш пост достоин уважения! :spy:

2 Аврора
Лен, мне сегодня скинули одну ссылку с платьями для кормящих, вот думаю заказать у них чего-нить или ну их нафиг. Глянь тут
В принципе, если очень постараться, то до конца июля прийдет. :weep: (тебе ж до 27 надо или я туплю? ;-) )
  • 0

#34274
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

посиделки были малочисленными, но душевными)))

на троих сообразили? :weep:
  • 0

#34275
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Девочки, на след. неделе планируется вылазка в кафе, кто "ЗА" какой день и какое время? Просьба отписаться всем, даже тем кто не может, на основании коллективного мнения будем строить планы. Понимаю, что нас будет немного, но все же - НЕ ОТЛЫНИВАТЬ, а то я вам.....ого-го что устрою!))))

пока ничего обещать не могу, война план покажет... :weep:
  • 0

#34276
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
не отлынивать это наверно про меня косяковая я,а точнее мои "любимые" родственники :weep: девочки я очень хочу встретиться,в кафе пойду. ;-) может меня, посчиать +-1чел,в зависимости от обстоятельств.
  • 0

#34277
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

на троих сообразили? :weep:

я была алкашом-одиночкой ;-)
кто-то кормит, кто-то за рулем...... :spy:
  • 0

#34278
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, если с датами совсем туго, вы хоть удобное для себя время пишите (ну в зависимости от режима ваших деток).
  • 0

#34279
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

не отлынивать это наверно про меня косяковая я,а точнее мои "любимые" родственники ;-) девочки я очень хочу встретиться,в кафе пойду. :spy: может меня, посчиать +-1чел,в зависимости от обстоятельств.

самое прикольное, что всех сблатовала, а сама не пришла :weep:
  • 0

#34280
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


не отлынивать это наверно про меня косяковая я,а точнее мои "любимые" родственники ;-) девочки я очень хочу встретиться,в кафе пойду. :fie: может меня, посчиать +-1чел,в зависимости от обстоятельств.

самое прикольное, что всех сблатовала, а сама не пришла :weep:

ааааааа я тож об этот сегодня подумала :spy: так мне было бы удобно во вторник наверно.хотя и в понед.нормально.вообщем в будни после обеда,часа в 3.Ну хоть поболтали по тел-у,и то прогресс :eek:

Сообщение отредактировал vir-go: 08.07.2010, 23:15:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.