Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#34321
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Значица так, я все на счет нашей встречи, на след. неделе давайте часиков в 12 дня опять таки в Али Бабе,
Все за вторник в 12?

Я "за" ;)
  • 0

#34322
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
А нас папа не пускает на воде кататься, на кораблике. Показал статью в нете, что 6 июля 2-х летний ребенок утонул при посадке на этот кораблик. ;)
  • 0

#34323
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А нас папа не пускает на воде кататься, на кораблике. Показал статью в нете, что 6 июля 2-х летний ребенок утонул при посадке на этот кораблик. ;)

да, слышала про такое :weep: страшно так! теперь рада, что сами так и не пошли кататься.
  • 0

#34324
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

девочки, вы это видели??? http://vse.kz/index....t...&p=14036985
я аж разрыдалась, так ужасно!!



А нас папа не пускает на воде кататься, на кораблике. Показал статью в нете, что 6 июля 2-х летний ребенок утонул при посадке на этот кораблик. :)

Девочки, ужасы какие! ;) Так жалко деток! :weep:
  • 0

#34325
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Кристена и Очи Черные, с опозданием, но поздравляю с Днем рождения! Здоровья Вам и вашим близким, счастья, семейного благополучия везения и удачи!
Кристена, а вас еще поздравляю и с новыми умелками! Они такие забавные когда и скорость при ползании набирают :weep:

Всем доброго дня!

Алина, как там секта? Жаль, вчера не знала про посиделки ;) Сынок остался у бабушки, поэтому считаю себя почти свободной женщиной
  • 0

#34326
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Именниц Кристёну и ОЧИ ЧЕРНЫЕ, с прошедшим днём рождения!
  • 0

#34327
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго дня!

Эх, снова в пролете с посиделками, т.к. в раб. время не смогу, а так хочется...

Девочки, посоветуйте плиз, если целого бройлерного цыпленка запечь в пакете для запекания вместе с овощами, он пропечется? Но только не тапака, т.к. нечем прижимать его.
Просто я обычно только окорочка пеку, а тут целиком хочу.
Получится? Может поделитесь опытом?!
  • 0

#34328
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, как там секта? Жаль, вчера не знала про посиделки :eek: Сынок остался у бабушки, поэтому считаю себя почти свободной женщиной

секта ждет тебя :fie: а посиделки можно запросто повторить :)
  • 0

#34329
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Эх, снова в пролете с посиделками, т.к. в раб. время не смогу, а так хочется...

Девочки, посоветуйте плиз, если целого бройлерного цыпленка запечь в пакете для запекания вместе с овощами, он пропечется? Но только не тапака, т.к. нечем прижимать его.
Просто я обычно только окорочка пеку, а тут целиком хочу.
Получится? Может поделитесь опытом?!

Надо устроить 2 сессии: для работающих и домохозяек :)

Пропечется :fie:
  • 0

#34330
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Всем доброго дня!

Эх, снова в пролете с посиделками, т.к. в раб. время не смогу, а так хочется...

Девочки, посоветуйте плиз, если целого бройлерного цыпленка запечь в пакете для запекания вместе с овощами, он пропечется? Но только не тапака, т.к. нечем прижимать его.
Просто я обычно только окорочка пеку, а тут целиком хочу.
Получится? Может поделитесь опытом?!

Я запекаю в пакете иногда, пропекается всегда. Где-то 1час - 1час10минут на 180 градусов ( с вентилятором программа). Но овощи в этот пакет класть не советую, т.к. там пол пакета жира и сока вытекает, думаю овощи будут слишком жирными. И это при том, что я еще страюсь куски жира срезать на задней части. за 10 минут до конца приготовления пакет разрезаю сверху - получается хорошая поджаристая корочка, а жир остается внутри пакета :) .
  • 0

#34331
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Take it easy
Mazeda


Спасибо! :)
  • 0

#34332
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет апашкИ

Кристёна, Очи Черные, с Днем Рожденья вас! Всего самого-самого хорошего вам! :fie: :)


присоединяюсь,
Счастья , любви вам !
  • 0

#34333
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, посоветуйте плиз, если целого бройлерного цыпленка запечь в пакете для запекания вместе с овощами, он пропечется? Но только не тапака, т.к. нечем прижимать его.
Просто я обычно только окорочка пеку, а тут целиком хочу.
Получится? Может поделитесь опытом?!

у меня пропекалось, правда без овощей делала


Алина, позвони мне как сможешь, я втрансе, мои результаты пришли.

Сообщение отредактировал Trina: 09.07.2010, 15:32:54

  • 0

#34334
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Надо устроить 2 сессии: для работающих и домохозяек :fie:

Было бы классно! :)

Пропечется :)

Спасибо!

Я запекаю в пакете иногда, пропекается всегда. Где-то 1час - 1час10минут на 180 градусов ( с вентилятором программа). Но овощи в этот пакет класть не советую, т.к. там пол пакета жира и сока вытекает, думаю овощи будут слишком жирными. И это при том, что я еще страюсь куски жира срезать на задней части. за 10 минут до конца приготовления пакет разрезаю сверху - получается хорошая поджаристая корочка, а жир остается внутри пакета :eek: .

А я люблю овощи, пропитанные курицей, майонезом с чесноком, но конечно же не плавающие в жире.
Вот когда без пакета, то все вместе на противень выкладываю - обожаю этот вкус.
А если в пакете, то гарнир теперь отдельно что ли готовить? :)
  • 0

#34335
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Я тоже хочу троих детей, у меня пока только доча 4,5 месяца.

я тож хочу 4-5 детей, но тело своё жалко :) во ттакая эгоистка)
  • 0

#34336
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Трина, тебя поздравлять?

Мазеда, Ямайка, Катерин спасибо за поздравления!

посетили седня наконец Хан Шатыр, впечатлило ого как! много будет интересных отделов, щас большинство открытых - те, что есть в каждом ТЦ (и порядком поднадоели оттого):fie: детский парк полтора этажа занимает, правда, много всяких автоматов, но без них уже никак. аквапарк посмотреть не дали, цены огласили только, открываются с 15 числа: 8000 будни, 10000 выхи, дети до 5 лет бесплатно. понравились пивной ресторан, суши-бар и морской ресторан с маректом рыбным вместе - интересно будет все отведать когда откроются. монорельсовая дорога впечатлила под потолком почти :)

Алиюш, все в пакете можно, овощи тоже
  • 0

#34337
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

детский парк

Кристёна, а он закрыт еще? И это что-то другое или бэбилон опять?
  • 0

#34338
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Кристена, Очи Черные - немного с опозданием, С днем рождения вас, девочки! Здоровья, счастья, благополучия, вам, вашим детишкам, близким и всем тем кто вас окружает и вам дорог :)

Изображение
  • 0

#34339
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я пришла,сделала маникюр и педикюр,чувствую себя человеком. :)
  • 0

#34340
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Девочки, вчера хотела поставить прививку ребенку, а мне сказали , что вышел закон о том, что с 1 июля детям рожденным в 2003 и 2004 годах, прививки отменяются и их будут ставить в школе.

Подскажите кто знает, где можно платно поставить ? Не хочу до школы ждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.