Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#34281
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

мне сегодня скинули одну ссылку с платьями для кормящих, вот думаю заказать у них чего-нить или ну их нафиг. Глянь тут В принципе, если очень постараться, то до конца июля прийдет. :weep: (тебе ж до 27 надо или я туплю? :eek: )

ничо так платьица, тока мое пузо в них не влезет :D и свадьба 24-го ;-) не успеет наверное.


на троих сообразили? :spy:

тип того :fie:
  • 0

#34282
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
а самое прикольное я то своим "гостям" сказала что собираюсь уходить,а они мне да подожди давай чай попьем быстренько,часа в 4 говорят ну ты кажется собиралась уходить? ага только меня и ждут :weep:
  • 0

#34283
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
думаю, посиделки все равно удались, когда меньше народу как-то душевнее даже бывает :weep:

мой ДР-ожденские посиделки тоже состоялись, отужинали всей семьей в зале впервые за время житья в этой квартире ;-) муж порадовал, сын сильно не споливил, дочь помогала накрывать, вобщем, жизнь хороша :spy:

по поводу следующей недели - любой будний день, кроме среды до обеда.
  • 0

#34284
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

я была алкашом-одиночкой :spy:
кто-то кормит, кто-то за рулем...... :fie:

так ты все-таки текилку того? :weep: что-то я пропустила этот момент. кнопа да, жгла.
сижу смотрю на бутылку стелла артуа и думаю, приложиться или нет ;-)

сегодня возле дома стояла болтала с соседкой, тут подбежал ее 7-летний сын. начал ласково разговаривать с кнопочкой, типа привет, как дела, она лыбится ему. он ее за носик трогает, в щечку целует, свою подставляет. я грю, она не целуется, а только кусается. тут он значит так резво наклоняется и целует ее в губы :D я аж прих..ела, насмотрелся блин фильмов и лезет к девчонкам..сказала ему, что нельзя к ней лезть целоваться. аж не по себе :eek:
  • 0

#34285
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

ничо так платьица, тока мое пузо в них не влезет :eek: и свадьба 24-го :weep: не успеет наверное.

ну не сказала бы, что у тебя ПУЗо, его скорее нет, чем есть :spy:
они ж там разных размеров, вроде даж таблицы с размерчиками есть, можно обмериться и подобрать ;-) В общем, до 24 можно и успеть, если уж очень захотеть :fie: 17-го или даж раньше точно смогу сказать, буду заказывать или нет... Если и буду, то тока ради тебя :D
  • 0

#34286
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девочки, на след. неделе планируется вылазка в кафе, кто "ЗА" какой день и какое время? Просьба отписаться всем, даже тем кто не может, на основании коллективного мнения будем строить планы. Понимаю, что нас будет немного, но все же - НЕ ОТЛЫНИВАТЬ, а то я вам.....ого-го что устрою!))))

Девочки, я ЗА! Мне удобно в будни до 8 вечера. :weep:
  • 0

#34287
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

В общем, до 24 можно и успеть, если уж очень захотеть ;-) 17-го или даж раньше точно смогу сказать, буду заказывать или нет... Если и буду, то тока ради тебя :spy:

ой :weep: я не готова к такой ответственности))) наверное откажусь, а то вдруг задержится или не подойдет.
а там тока эта марка или можно посмотреть вещи по ссылкам на другие инет-магазины, которые на этой же странице?
  • 0

#34288
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
давайте в понедельник?хех да это опять я
  • 0

#34289
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

а там тока эта марка или можно посмотреть вещи по ссылкам на другие инет-магазины, которые на этой же странице?


Лен, я счас кину клич, если кто-нить отзовется - закажу ;-) неее, тока с этого сайта :weep:
  • 0

#34290
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Огромное всем спасибо, очень приятно!!!!!

Кристена, с днем рождения!!!! :spy:

День прошел волшебно, почувствовала себя ребенком :eek: . Подарки, букеты :weep: ААА, как хорошо-то ;-) ! неее день рождения пока не самый грустный день в году :fie:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 09.07.2010, 00:02:28

  • 0

#34291
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Насть, я такая деловая, не поздравила тебя совсем с днем рождения ;-) в такой замечательный день 8 июля рождаются только самые очаровательные и умные девушки из ныне живущих :spy: поздравляю тебя, желаю счастья личного и безналичного, всего тебе самого хорошего!

зы: почти одновременно написали :weep:

Сообщение отредактировал Кристёна: 09.07.2010, 00:03:28

  • 0

#34292
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

давайте в понедельник?хех да это опять я

муж с понедельника в отъезде, так что можно повторить (заманчивым голосом) :weep:
  • 0

#34293
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

зы: почти одновременно написали :weep:

Ну у некоторых мысли сходятся- рожденных 8 июля ;-)
  • 0

#34294
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а самое прикольное я то своим "гостям" сказала что собираюсь уходить,а они мне да подожди давай чай попьем быстренько,часа в 4 говорят ну ты кажется собиралась уходить? ага только меня и ждут ;-)

мы только в 6 разошлись :weep:
  • 0

#34295
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Именинников с ДР!!
МЫ тоже сегодня отпраздновали
Аниматоры пришли вовремя! Провели хорошо. Были СТефани и клоун
Всё вытянул клоун. Стефани ни Б ни М,... но все равно было весело)
Если бы было время поискала бы все таки Стефани со Спортакусом или другим персонажем из Лэйзитауна...т.к. дети о них у Стефани спрашивали) и просили передать привет))) значит клоун был не совсем в тему)
  • 0

#34296
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Спутала посты Алины и Ура и читаю (в полной уверенности, что про сегодняшний слет):

*Именинников с ДР!!
МЫ тоже сегодня отпраздновали
Аниматоры пришли вовремя...*

:spy: ну думаю сходка удалась, никто не опоздал :eek:

потом только дошло, что не о том читаю :fie: :weep:

видимо, баиньки пора... ;-)

Сообщение отредактировал lionesss: 09.07.2010, 01:40:04

  • 0

#34297
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
КРИСТЁНА и ОЧИ ЧЁРНЫЕ, с Днем варенья!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия!!!
  • 0

#34298
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Спутала картинки Алины и Ура и читаю (в полной уверенности, что про сегодняшний слет):

*Именинников с ДР!!
МЫ тоже сегодня отпраздновали
Аниматоры пришли вовремя...*

:spy: ну думаю сходка удалась, никто не опоздал :D

потом только дошло, что не о том читаю :fie: :weep:

видимо, баиньки пора... ;-)

о, да! аниматоры нас не подвели :eek:
  • 0

#34299
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро, апашки :weep:
я сегодня ранняя пташка ;-)
  • 0

#34300
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.