Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#34221
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Кристёна присоединяюсь ко всем поздравлениям, не могла пройти мимо
Изображение
  • 0

#34222
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Узнала что Кристёна сегодня празднует свой ДР, зашла поздравить, а тут ещё и у Насти др.
Девушки, милые, с днём рождения вас! Всего самого доброго и хорошего вашим семьям! :dandy:

#34223
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

оооооо самое главное то че...я сегодня впервые в жизни села за руль,(до этого у меня страх был панический)правда ехала я только по прямой сегодня(со скоростью 10 км/ч),на пустой дороге.но мне понравилооось.муж сказал пока что поучится ездить по прямой и чувствовать машину :dandy:


оооооо я горжусь вами, так держать, главное теперь заднюю не включать!
  • 0

#34224
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Жду 4-го.


А каково это ждать четвертого?
Вы все время в декрете?
Это тяжело?
Я тоже хочу троих детей, у меня пока только доча 4,5 месяца.
Вот только беременеть для моего организма как-то слишком тяжело, тело изнашивается что-ли. Хочу чтобы муж беременным ходил((((((((
  • 0

#34225
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброго утра!!!

Алина, 4 сезон готов, можешь забирать :super: (не забудь тоже 4, но Хауза в обмен :D )


Трина, а где кино пересказ? иль ты не пошла?

Трина, как кино?

девочки, я даже впечатления оставила, вы чем читаете? :dandy: Пересказывать не стала, т.к. вам будет неинтересно смотреть. Скажу только, что там была битва - самый интересный момент, остальное слюни и сопли. Добило в этом фильме то, что пропагандируют среди подростков любовь втроем :-)


Сегодня опять была в Ханском шатре. ....

Aselisa, в Интерстоме на Бараева есть неплохой детский стоматолог, я у нее же наблюдаюсь :-/ - Мадина Закировна зовут стоматолога :( Можете считать меня ребенком :D

мне тоже эта кофейня понравилась, я там набрала себе Рахат Лукум, а муж соленых орешков.

Аселиса, вспомнила я :mad: В мединституте на Победы есть кафедра на втором этаже, завкафедрой женщина, забыла как ее зовут, детский стоматолог. Нам очень она понравилась, правда на прием ходил муж :) но специализация у нее именно детская.
  • 0

#34226
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ну рюкзы в принципе лет до 4х актуальны, как мне кажется :D я думала уже придется в долгий ящик спрятать слинг с рюкзом... ан нет! тоже на днях его в рюкзе таскала. и в слинге дома когда надо было срочно кушать готовить, а он засыпать никак не хотел... засунула в слинг, и ре ушатала и обед приготовила :-)

кстати, Ир, насчет кино... я все еще готова записать на твой диск Гоблинские фильмы :super: (дело за диском :-/ )

у меня дома есть кенкуру, но для двухлетки он жутко неудобный, т.к. спина уже не закрывается вплоть до шеи и ре просто откидывается в нем.

Аня, кино и я хочу, но машины под боком нету :mad: А дедушку постоянно просить неудобно. Если сегодня вечером мужа приболтаю проехать в вашу сторону, то будет и на моей улице праздник :dandy: (чет муж последнее время раздраженный какой-то, прямо не знаю с чего :( )
  • 0

#34227
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Кристена и Очи Черные!Поздравляю вас с днем рождения!
Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!


ИзображениеИзображение
  • 0

#34228
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девочки до 4 лет носить ре в рюкзаке или в слинге нереально,мне кажется.я не представляю что я свою дочку засуну в слинг.я ее из ванны то вытаскиваю еле-еле.а если подниму потаскаю,то все,моей спине будет полнейший ....капец :dandy:

у нас с Аней дети мелкие просто :-) Мы пока как пушинки.
  • 0

#34229
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кристена и Настенька, с Днем рождения вас, девочки!!

Изображение
  • 0

#34230
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


оооооо самое главное то че...я сегодня впервые в жизни села за руль,(до этого у меня страх был панический)правда ехала я только по прямой сегодня(со скоростью 10 км/ч),на пустой дороге.но мне понравилооось.муж сказал пока что поучится ездить по прямой и чувствовать машину :-)


оооооо я горжусь вами, так держать, главное теперь заднюю не включать!

спасибо!жду вечера,снова поездить :dandy:
  • 0

#34231
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
девочки Трина, Кристена,я че то не поняла Про группы крат.пребывания.детки будут с нашими детьми в группах ,?только их будут забирать раньше,так что-ли?
  • 0

#34232
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Кристена, ОЧИ ЧЕРНЫЕ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!
Счастья, удачи и большой любви! :dandy:
  • 0

#34233
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

где все? кстати как я поняла завтра встреча отменяется?

чего-то все молчат :-) не знаю даже

представила свою коняшку старшую в рюкзаке :mad: правда, ей ужо не 4

ага, а рядышком Тошин пацан через годик-полтора :dandy:

кстати, скоро будет неделя Индийского кино, в середине июля :( в кинотетрах :super:

жуть

Вот только беременеть для моего организма как-то слишком тяжело, тело изнашивается что-ли. Хочу чтобы муж беременным ходил((((((((

гыы, это мечта всех женщин :D

оооооо самое главное то че...я сегодня впервые в жизни села за руль,(до этого у меня страх был панический)правда ехала я только по прямой сегодня(со скоростью 10 км/ч),на пустой дороге.но мне понравилооось.муж сказал пока что поучится ездить по прямой и чувствовать машину :-/

молодец!! советую поездить на автодроме, сама на нем учусь, но мне там уже неинтересно правда. Прямо я уже ехать могу :D Мне теперь бы парковки потренировать, права получить, да в люди.
  • 0

#34234
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девочки Трина, Кристена,я че то не поняла Про группы крат.пребывания.детки будут с нашими детьми в группах ,?только их будут забирать раньше,так что-ли?

нет, там будут укомплектованные группы выходного дня, кого приведут в них, с тем и будут. Не обязательно дети с садика, туда же отдельно набор. Но как я поняла, группы разобьют по-возрасту, а не тупо всех в кучу.
  • 0

#34235
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем доброе утро! :dandy:
  • 0

#34236
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Трина мне пока на автодром рановато.вчера съездили,там такие дороги,подъемы(это уже для асов :dandy: )а мне бы пока чтобы дорога широкая была,машин не было.Ты кстати говоришь про автодром который после шанхая.по 500тг который?
Алина доброе утро!
  • 0

#34237
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина мне пока на автодром рановато.вчера съездили,там такие дороги,подъемы(это уже для асов :-) )а мне бы пока чтобы дорога широкая была,машин не было.Ты кстати говоришь про автодром который после шанхая.по 500тг который?

да, про него
если честно, то я на нем можно сказать первый раз за руль села. До этого три раза что-то пыталась, но по 100 метров по прямой дороге. А там уже и поворачивать училась и парковаться пытаюсь. По кругу пока не получается, мне кажется, что на этих кругах я насилую свою бибику. А на горки не обязательно заезжать пока, можно просто по дорогам там ездить. Хотя меня сейчас уже горки прикалывают, но первый раз чуть не об...сь, все тряслось, дальше ехать не могла :dandy: Там еще есть пара лежачих пол-х, заодно через них научишься переезжать.
  • 0

#34238
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро)))

Дорогие имениннцы, Кристена и Очи Черные от души вас с днюхой :dandy: пусть все желания исполняются, мужья носят на руках, детки радуют, деньги и здоровье текут рекой ну и все в таком же духе :-)
Изображение Изображение
  • 0

#34239
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Трина ты сколько уже ездишь?муж говорит недели 2 хватит научится.че то сомневаюсь :dandy:
  • 0

#34240
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем привет!


а сколько вашей доче?просто моя уже весит 18 кг и рост 105 см.мне кажется хоть какой бы ни был супер слинг -спине капец.а в рюкзак я ее как то не пробывала сажать,порвет его точно :D

почти 10месяцев. весит около 10-11 кг. но против 18 я конечно ничего говорить не буду :) так как не знаю, может тоже уже не подниму свою.
но рюкзак точно не порвет да Ань? :dandy:

рюкз выдерживает детей до 18-20 кг :super:
чем тащить ребенка на руках, отрывая их себе или таскать везде за собой коляску, лучше уж в рюкзак посадить :mad:

Аня, кино и я хочу, но машины под боком нету :D А дедушку постоянно просить неудобно. Если сегодня вечером мужа приболтаю проехать в вашу сторону, то будет и на моей улице праздник :-) (чет муж последнее время раздраженный какой-то, прямо не знаю с чего :-/ )

звякай если что :( мож ПМС? :D (шутка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.